Архив

Новая подруга

Это - продолжение одного из результатов теста "Встреча с твоей судьбой" ( https://trikky.ru/vstrecha-s-tvoey-sudboy-243218.html ), но его можно проходить любому. Предыстория: после одного очень странного дня в твоей жизни, ты  знакомишься и начинаешь дружить с веселой рыжей девочкой по имени Ева, которая учиться в параллельном классе. Что же произойдет дальше?
Вопрос 1.
Ты бежала в класс. Урок начался уже три минуты назад! Но вдруг в коридоре ты врезалась в какой-то серый ком... Оно загородило весь проход! Твои действия:
Вопрос 2.
Даже если в твоих мыслях было накричать на нее, ты решила, что это плохая идея - оно явно больше и сильнее тебя. Хорошо подумав,ты решила попросить:"Извини конечно,но не смогла бы ты подвинуться..Мне как бы в класс надо." Подняв глаза,ты наконец узнала Наташу - подругу Евы. С Нетлером вы были в напряженных отношениях. Она тебе ответила:
Вопрос 3.
Наташа успокоилась и пробормотала тебе что-то вроде: "встретимся за гаражами сзади школы в шесть часов вечера" и ушла, причем в твой класс! Зайдя в класс,ты увидела,что учителя там нет и урок совмещен с параллелью. Все бесились. Не задумываясь,ты пошла на свое место. Не успела ты и опомниться, как тебя дернули за плечо.
Вопрос 4.
Обернувшись,ты увидела Еву. Утихомирив все свои эмоции ты сказала ей:"Привет. Ты меня напугала...". Ева ответила что-то невнятное,что было в ее духе. Затем,она показала тебе альбом с ее новым криво сделанным рисунком. Да,Ева - начинающая "художница". "Как тебе? - начала Ева,показывая на девушку на рисунке, у которой... Все очень плохо - Не суди строго ,плиз!"
Вопрос 5.
1) Ева заулыбалась тебе, но тут подошла Натусик. "Она врет тебе! Ей ничто не нравится, даже пони! И Тебя она не ценит, использует! А вот я!". Как думаешь, что сделает Ева?
Вопрос 6.
2) "Обида!" - крикнула Ева и отвернулась обратно. Через секунду она сказала: "Ладно, прощаю! О, смотри, улитка!" Что ответишь?
Вопрос 7.
Ева не успела отреагировать - в класс вплыла красивейшая рыжеволосая учительница, похожая на злую свинью. Как только она ступила на порог класса, две девочки на парте перед тобой начали истерично смеяться. "Как так можно?!" - подумала ты. Но они продолжали смеяться и вели себя неподобающе на уроке, - они...
Вопрос 8.
Рыжая красотка увидела это и разьярилась! А одна из них даже посмела спорить с учительницей! Учительница злилась все больше и больше, и вот, ты заметила, как ученики того класса поспешно ретируются. Через какое-то время ты поняла, что надо бежать от гнева рыжей, если хочешь жить! Куда побежишь?
Вопрос 9.
Тебе удалось сбежать, но когда ты уже была на школьном дворе, то упала и потеряла сознание на несколько часов... Очнувшись, ты увидела перед собой Наташу, грозно смотрящую на тебя.
Вопрос 10.
Наташа была похожа на ламантина и столь же угрожающе выглядела! С мрачным видом она сказала тебе: "Я НЕ УЙДУ! Я ЛЮБЛЮ ЕВУ, А ТЫ ВСЕМУ МЕШАЕШЬ! ОНА - МОЯ!!!". Промычав последнее, она покатилась на тебя.

Гали4ка

КРАСОТКА ))))) НЕНАВИЖУ большие плюсы и мобильные телефоны, обьявила им войну. Есть личный вертолет, мастерица в приготовление фаршмака.

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Гали4ка, тебе не кажется что ты уж слишком высокомерная!!!!!!!!!!!!!!!!! А ещё ты пишешь не грамотна. И вот только не говори что грамотная. Наипростейшее слово ,,Мои» написать ,,Маи». А говоришь что грамотная!

  2. В тесте я была девочкой или мальчиком? Почему в вариантах ответов было «Ева — моя любовь…. »
    Честно говоря тест галимый
    Ну поставлю +1 с огромной натяжкой

  3. Ох блин. Как же трудно общаться с такими, как ты. Я просто процитировала тебя, выделив ошибки! Это понятно ЛЮБОМУ ИДИОТУ. А я рада, что ты наконец-то перестала писать капсом и ставить по миллиону восклицательных знаков после каждого слова.

  4. Кошка Амелия — истинный нарниец, да! Я безумно рада, что ты наконец-то начала это понимать. Всё-таки, то, что я очень грамотна — неоспоримо.

  5. Катя,Кошка Амелия — истинный нарниец, этот тестик для умных и красивых!

  6. Здрасте! Это ж Гали4ка! Я не поняла смысла. Предысторию я не проходила, надо посмотреть, что там…

  7. Дружба это чудо!

    Как ни странно, твои слова успокоили Нетлера. Вы разговорились, тебе стало понятно, что она — весьма интересная личность. Вскоре после этого вы уже гуляли все вместе — ты, Ева и Наташа, иногда к вам даже присоединялся один симпатичный друг Евы, которому ты нравилась. С Евой твои отношения только улучшились, а вдобавок к этому счастью оказалось, что у тебя талант художника. Поэтому вы с Евой твердо решили поступить в художественную школу. Приключения только начинаются!+2 с большой натяжкой.

  8. Дружба это чудо!

    Как ни странно, твои слова успокоили Нетлера. Вы разговорились, тебе стало понятно, что она — весьма интересная личность. Вскоре после этого вы уже гуляли все вместе — ты, Ева и Наташа, иногда к вам даже присоединялся один симпатичный друг Евы, которому ты нравилась. С Евой твои отношения только улучшились, а вдобавок к этому счастью оказалось, что у тебя талант художника. Поэтому вы с Евой твердо решили поступить в художественную школу. Приключения только начинаются!
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button