Архив

Новая серия "Май Литл Пони"

Нравится мультфильм? Если да,то молодец! Хочешь создать серию? Если да,то удачки!
1. Выбери любую пони меткоискателя Пример: Скуталу,Эпл Блум,Свити Бель
2. Старшая сестра этой пони Пример: Рейнбоу Деш,Эпл Джек,Рэрити
3. На чём ты бы никогда не полетела? Пример: вертолёт, воздушный шар,ракета
4. Куда? Место из мультика Пример: Мейнхетен,Кантерлот,Вечнозеленый лес
5. Что вы делаете перед сном? Пример: кричали,спали,падали
6. В каком городе ты живёшь? Пример: Москве,Туле,Воронеже. Без предлога
7. Что ты хочешь на день рождение? Пример: торт,гироскутер,живую кошечку

S A D

#жизнь_боль

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. И вот что получилось в результате:
    Однажды Свити Бель и Рарити сели в самолёт и полетели в Кристальную империю. Но,они попали не туда. Куда? Они увидели только улицу Лизюкова. И котёнка который сидел на ветке. Вы догодались куда попали малышки? Они поняли что,находятся в Москве. И они испугались. Они долго рассказывали смешные истории. И у юной малышки Свити Бель появилась кютимарка. Там она увидела живую кошечку. За что? Рарити разгледела на кьютимарке не живую кошечку,а какашку эмоджи! Свити Бель немного обиделась. Она заплакала и побежала прочь. Она испуганно открыла глаза. Это же сон! Но,кьютимарки у неё не было!
    _________
    +

  2. Однажды Эпл Блум и Эпл Джек сели в самолет и полетели в Вечнозеленый лес. Но,они попали не туда. Куда? Они увидели только улицу Лизюкова. И котёнка который сидел на ветке. Вы догодались куда попали малышки? Они поняли что,находятся в Клинцах. И они испугались. Они долго чистила зубы. И у юной малышки Эпл Блум появилась кютимарка. Там она увидела котенка. За что? Эпл Джек разгледела на кьютимарке не котенка,а какашку эмоджи! Эпл Блум немного обиделась. Она заплакала и побежала прочь. Она испуганно открыла глаза. Это же сон! Но,кьютимарки у неё не было!Эмммм +2 с натяжкой.

  3. И вот что получилось в результате:
    Однажды Скуталу и Рейнбоу Деш сели в воздушный шар и полетели в Кантерлот . Но,они попали не туда. Куда? Они увидели только улицу Лизюкова. И котёнка который сидел на ветке. Вы догодались куда попали малышки? Они поняли что,находятся в Москве. И они испугались. Они долго кушали. И у юной малышки Скуталу появилась кютимарка. Там она увидела гироскутер . За что? Рейнбоу Деш разгледела на кьютимарке не гироскутер ,а какашку эмоджи! Скуталу немного обиделась. Она заплакала и побежала прочь. Она испуганно открыла глаза. Это же сон! Но,кьютимарки у неё не было!
    +3 очень смешно

  4. Не буду вставлять получившийся текст, не очень смешно получилось( Сам тест достаточно интересный получился. +3

  5. Однажды Скуталу и Реинбоу Дэш сели в лампочку и полетели в вечнозеленый лес. Но,они попали не туда. Куда? Они увидели только улицу Лизюкова. И котёнка который сидел на ветке. Вы догодались куда попали малышки? Они поняли что,находятся в Москве. И они испугались. Они долго ели. И у юной малышки Скуталу появилась кютимарка. Там она увидела грушу. За что? Реинбоу Дэш разгледела на кьютимарке не грушу,а какашку эмоджи! Скуталу немного обиделась. Она заплакала и побежала прочь. Она испуганно открыла глаза. Это же сон! Но,кьютимарки у неё не было!
    ——
    Немного ору XD
    Есть небольшие орфографические ошибки.
    Довольно забавная идея.
    Поставлю +3

  6. Однажды Свити Бель и Рарити сели в бомж и полетели в Кантерлот. Но,они попали не туда. Куда? Они увидели только улицу Лизюкова. И котёнка который сидел на ветке. Вы догодались куда попали малышки? Они поняли что,находятся в Санкт-Петербурге. И они испугались. Они долго читали. И у юной малышки Свити Бель появилась кютимарка. Там она увидела компьютер. За что? Рарити разгледела на кьютимарке не компьютер,а какашку эмоджи! Свити Бель немного обиделась. Она заплакала и побежала прочь. Она испуганно открыла глаза. Это же сон! Но,кьютимарки у неё не было!

    Улица Лизюкова только в одном городе, но +3

  7. Однажды Скуталу и Низнаю сели в Я на чем угодно полечу! и полетели в Понивиль. Но,они попали не туда. Куда? Они увидели только улицу Лизюкова. И котёнка который сидел на ветке. Вы догодались куда попали малышки? Они поняли что,находятся в Минске. И они испугались. Они долго Мечтаю и сижу в телефоне. И у юной малышки Скуталу появилась кютимарка. Там она увидела Планшет и книги. За что? Низнаю разгледела на кьютимарке не Планшет и книги,а какашку эмоджи! Скуталу немного обиделась. Она заплакала и побежала прочь. Она испуганно открыла глаза. Это же сон! Но,кьютимарки у неё не было!

  8. Братэ,я про другую! Ты:О,прости меня! Ставлю +3! +3-теперь у меня

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button