Архив

Новая школа.

Это мой первый тест. И начать я решила с банальной темы.

И так, ты перешла в новую школу. Тебя зовут Аврора, тебе 14. Ты неформалка и всегда любишь быть в центре внимания. Твоему отцу пришлось сменить работу. Именно по этому ты и перешла в новую школу. В старой у тебя остались друзья, парень, в которого ты влюблена с первого класса, а главное лучшая подруга Милен.
Вопрос 1.
Твои родители уехали раньше, чем ты. Они дали тебе время как следует попрощаться с друзьями. Что ты скажешь на прощание?
Вопрос 2.
И вот, ты уже подъезжаешь к поселку, в котором будешь жить. Рядом есть лес и речка. Старые дома выглядят очень мило.
Вопрос 3.
В этом посёлке ты замечаешь много заброшенных домов. Сам посёлок небольшой. Ты добралась до дома по карте, которую нарисовал тебе папа. А как выглядит сам дом?
Вопрос 4.
Ты решила прогуляться по посёлку. Пройдя пару кварталов ты поняла, что потерялась. Но тут ты заметила парня. Ты решила спросить у него дорогу.
Вопрос 5.
Оказалось, что парня зовут Денис. Он провел тебя до дома. Вы попрощались и ты зашла в дом. Мама конечно тебя отчитала. И сказала, что завтра ты пойдёшь в школу. Ты отправилась в комнату. Что ты стала делать?
Вопрос 6.
А сейчас ты узнаешь, каким был твой первый день в школе.

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Всё отлично!

    Ты проснулась и поняла, что ужасно опаздываешь. Пройдя на кухню ты увидела свой уже давно остывший завтрак. Взяв бутерброд ты мигом выбежала на улицу и помчалась в школу. Ты очень сильно опоздала и с трудом найдя кабинет, робко приоткрыла дверь. Все стали прожигать тебя взглядом насквозь. Ты заметила, что учительницы пока нет. Ты узнала, что Денис учится с тобой в классе.Ты решила сесть с ним. Тут в класс зашла учительница. Она представила тебя классу и начала говорить по теме урока. На перемене Денис много рассказал про учителей, одноклассников. Когда занятия закончились он предложил тебе завтра сходить с ним в лес. Ты с удовольствием согласилась. . Одноклассники пока не приняли тебя. Ты очень волновалась по этому поводу. Идя домой ты думала: как хорошо, что родители переехали именно сюда, ведь всё могло быть ещё хуже. Ты пришла домой. Мама: как дела в школе? Ты: всё просто отлично.
    для первого теста очень даже круто!!!
    +3

  2. Вроде бы все хорошо.
    Ты проснулась рано. Ты боялась опоздать на занятия. Поэтому быстро оделась, позавтракала и пошла в школу. В школе ты не сразу нашла нужный кабинет. Но ты встретила твою новую учительницу. Она отвела тебя в кабинет. Ты узнала, что Денис учится с тобой в классе. Ему сказали, что тебе нужно показать школу. Ты решила сесть с ним. На перемене он много рассказал про учителей, одноклассников. Когда занятия закончились он предложил тебе завтра сходить с ним в лес. Ты с удовольствием согласилась. Одноклассники пока не приняли тебя. Ты очень волновалась по этому поводу. Идя домой ты думала: как хорошо, что родители переехали именно сюда, ведь всё могло быть ещё хуже. Ты пришла домой. Мама: как дела в школе? Ты: всё хорошо. Ты прошла в свою комнату и сказала сама себе: вроде бы, всё хорошо.
    ———————————————————
    +3

  3. Всё отлично!
    ____________
    Классно, но не совсем похоже на моё повидение, страная история, ну забавно +3 #…#
    |
    /\

  4. Хотела +3 поставить, мышь зависла и случайно поставила +2. Но тест отличный.
    Кстати, второй тест будет продолжением этого или уже на другую тему?

  5. Мне понравился тест. Содержание- +1 (т.к первый тест и он является прологом), грамматика- +1, пунктуация- +0 ( У тебя как в вопросах, так и в результате соответствующие знаки препинания отсутствуют)
    В общем счете- 2 балла
    С уважением,
    Тори Вега

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button