Тесты-истории

Новая жизнь~1часть~

Тебя зовут Марго, тебе 17 лет... Твои родители умерли 2 года назад из-за несчастного случая.  У тебя есть парень Артём, он тебя поддерживает в трудные минуты. Ты жила обычной жизнью, пока все не изменил он... Браслет твоей прабабушки. Т.к. все остальные родственники отказались от него, зная, что у браслета есть мистические способности, его передали тебе... 
Вопрос 1.
Ты проснулась утром от звонка в дверь. На часах было 7:30. Ты быстро переодевшись посмотрела в глазок, там был курьер и ты подумала:
Вопрос 2.
Пока ты рассматритривала посылку, курьер куда-то исчез... Ты пошла на кухню за ножом чтобы открыть посылку и приговаривала:
Вопрос 3.
Ты открыла посылку: там лежало письмо, что-то очень хорошо запакованное и красный мешочек перемотанный золотой нитью... В письме было написано «Дорогая Маргарита, это вещи твоей прабабушки, никто не хочет принимать их. Прабабушка велела чтобы посылку передали родственнице, которой исполнилось 17 лет. Ты единственная кто остался. Твой дядя Сергей.»... Ты решила всё-таки рискнуть. Сначала ты открыла вещь, которая была сильно запакована, это был тонкий браслет с драгоценными камушками и висящими на цепочках фигурками мифических существ . Ты подумала «И чего все отказывались? Красивый браслет же) Только вот то, что написано в письме меня настораживает...» Потом ты открыла мешочек... там лежал предмет очень похож на компас и записка. В записке говорилось «Зря ты открыла». «Странно это все» подумала ты и надела браслет, ты пошла делать себе завтрак, ведь уже давно проснулась и кит в животе начал петь оперу) Но не успела ты дойти до кухни, у тебя закружилась голова и ты отключилась.
Вопрос 4.
Ты очнулась на диване, укутанная в плед. Оказалось, что твой парень забеспокоился из-за того, что ты не отвечала на звонки *ты посмотрела на телефон, там было 100 пропущенных*и приехал к тебе. Хорошо, что у него были ключи от твоей квартиры, которые ты ему дала на «всякий случай», вот этот случай и пришёл. А: оу, малышка, ты очнулась) М: пить... водыы... А: ах,даа... держи *наливает в стакан воды*) ты знаешь сколько была в отключке?) М: *допивает 3 стакан воды* неет, а сколько? А: ммм, как бы 2 с половиной дня) М: чтоо? Очень, очень странно... с чего бы я отключалась? А: нуу, что ты делала до того как по потеряла сознание? М: я... я... не помню.... ааа, я надела браслет... и пошла готовить завтрак, все... А: хей, смотри! У тебя рука светится! М: а? Что, где? * ты посмотрела на руку: она реально светилась, а точнее светился браслет! Изнутри его будто разрывало светом, вокруг самого браслета были маленькие фигурки мифических существ, напротив самого большого камушка была изображена луна серебряного цвета...* А: ухты, это ты где купила?) М: это... это подарок, что-то вроде этого. Очень странный подарок...*тебя сильно начало болеть запястье* ааййй, больнооо! А: что с тобой? М: будто запястье сильно сжимают, аййй! *вскоре боли прошли, но браслет будто стал частью твоего тела*. Ты засыпала... Тебе приснился кошмар. Ты проснулась в холодном поту... Артём почему-то пялился на тебя широко открытыми глазами... М: эй, с тобой все ок? А:... М: мне это уже не нравиться... *Твой парень просто на тебя запрыгнул и начал душить* ты:
Вопрос 5.
Испытаем твою интуицию?) Выбери:

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Новое знакомство…
    Ты ударила со всей силы. Это было нереально сильно!
    Вдруг ты услышала тот же голос в голове: —Молодец, отлично ударила! —Эй, ты кто?! — Не бойся, сейчас узнаешь). Ты увидела пурпурный свет и будто погрузилась в сон.
    Очнулась ты на кресле возле камина в красивом доме. Комната была обвешана дорогими картинами, на полу лежал ковёр из медведя. Напротив тебя сидел паренёк 16 лет на вид. — Эмм, где я? — Ты в поместье семьи Звездовых, в замке Созвездия Скорпиона. — Ммм, понятно. А тебя как зовут? — Алексей Звездов) Можно просто Лёша) — А меня… — Я знаю как тебя зовут, сколько тебе лет, откуда у тебя браслет и ещё много чего) — Так, стоп! Ты что за мной следишь?! — Считай, что да) Можно сказать, я твой ангел хранитель)… — Тогда объяснишь что вообще происходит?..

    ——————————————————————————————————————————————————————

    Продолжение следует, если захотите)
    +3

  2. Это был сон… Хотя… Нет, это был не сон.
    Ты проснулась на моменте когда тебя начал душить Артём) И никакой посылки не было… Ты ему позвонила, рассказала свой сон) Он удивился, с чего бы ему душить тебя) Вы договорились встретится в кафе «Cat&coffее». Ты пришла в назначенное время, твой парень уже сидел за столиком) А: привет, Маргошка) М: привет) А: я тут тебе приготовил небольшой подарок… * даёт тебе коробочку* М: Ухты, что же там? А: открой, тогда узнаешь) Там оказался браслет, очень похожий на тот, который был во сне. Твой сон был вещим)
    Но как только ты его надела, ты услышала голос в голове: «Слушай, нету времени объяснять! Скажи своему парню что тебе нужно отойти, не отвечай на его звонки! Это важно! Это все для твоей безопасности! Отойди за угол здания. Видишь тупик? Просто иди в стену.». «Как в стену?! Я же себе голову отобью!» возмутилась ты. «Ладно, сейчас. Не хочешь так, сделаем по другому… Просто зайди за угол здания, чтобы твой парень тебя не видел.» сказал голос. Ты пошла, хотя ты реально не понимала что происходит. Может это опять сон?
    Как только ты зашла за угол ты увидела пурпурный свет…
    ——————————————————————————————————————————————————————

    Продолжение следует, если захотите)
    =====
    А ты ж интрижница!!! Умеешь интригу наводить!!! Жду продолжение 3+)))

  3. @zlukaaaaaa ахха,там общее только то, что магический предмет это браслет))) хотя я читала Чародол, идея возникла когда я прочитала книги Натальи Щербы))

  4. Стоп стоп стоп! Тест классный, но это же книга была! Серия фантастики. Чародол вроде называется. Давай колись?)))

  5. Ребят, я оооочень благодарна вам)) постараюсь сделать ~2 часть~ (конечно интересней)😉 Это мой первый тест, мне очень приятно, что вы заценили мое творение)) Ждите 2 часть🖤

  6. Приключения начинаются…
    «Ничего себе!» воскликнула ты. «Привет)» сказал кто-то за твоей спиной. «А! Ты кто?! Как ты сюда попал?!» закричала ты. — Не кричи, я тот голос из твоей головы. Знаю, тебе сейчас все сложно понять, но поверь, скоро все поймёшь, надеюсь…
    ———
    +3

  7. Приключения начинаются…
    «Ничего себе!» воскликнула ты. «Привет)» сказал кто-то за твоей спиной. «А! Ты кто?! Как ты сюда попал?!» закричала ты. — Не кричи, я тот голос из твоей головы. Знаю, тебе сейчас все сложно понять, но поверь, скоро все поймёшь, надеюсь…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button