Архив

Новогоднее счастье



Сбудутся ли желания всех детей? Или не сбудутся?

Вопрос 1.
Зимним вечером на улице одного города собрались пятеро детей. Было очень холодно и снежно. Несмотря на это дети были одеты легко, не по-зимнему. Особое внимание прохожие обращали на
Вопрос 2.
Ребята стояли возле фонаря, свет которого придавал кружащимся белым снежинкам сияние. "Это феи!" - радостно воскликнула девочка с ведёрком. "Нет, это снежинки, глупая!" - строго заметил старший мальчик. Они начали ругаться. Что бы ты сказала девочке?
Вопрос 3.
Дети перестали ругаться. "Давайте куда-нибудь пойдём?" - предложила девушка. Один из детей ответил:
Вопрос 4.
Мальчишки и девчонки так и не смогли определиться, куда лучше пойти. И все остались на своих местах. "Тогда давайте играть!" - предложил один из детей. - "Называйте три города, начиная от буквы П"
Вопрос 5.
Пришлось оставить эту затею: не все дети знали города, которые назывались. Думали, что кто-то жульничал. " А может, назовём наших любимых животных?" - спросила одна девочка.
Вопрос 6.
"А что каждый из вас хотел бы съесть прямо сейчас, чтобы согреться?" - спросила девушка.
Вопрос 7.
Детям стало совсем холодно просто стоять. Они начали водить хороходы вокруг фонаря, который заменил им новогоднюю ёлку. Ребята шутили, пели песни. Люди, недоумевая, просто проходили мимо детей. "Давайте называть свои желания!" - сказала маленькая девочка."Давай!" - отозвался мальчик.

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Муза, я написала эту историю сама. Героиня взята из книги, и там она погибла, но при других обстоятельствах. Захотелось отразить её печальную участь немного по-другому, связав с Новым годом.

  2. — Но я знаю, что не получу своего подарка!
    ———
    Чудесный тест, +3

  3. — И ты думаешь, оно сбудется? Ведь никто не полюбит такую замарашку как ты! — продолжил он, улыбаясь неприятной злой улыбкой.
    Эпонина действительно не была красавицей, однако это не мешало ей иметь доброе и чистое сердце. Девушка ничего не ответила, а лишь побежала вдоль по улице. На её глазах льдинками заблестели слёзы.
    — Эпонина, куда же ты? Вернись! — кричали другие дети.
    ———————
    Нрав нрав нрав!
    Отлично, 3+

  4. — Ну и желание у тебя! — со смехом отозвался заносчивый мальчишка.
    — Ну и желание у тебя! — со смехом отозвался заносчивый мальчишка.
    — И ты думаешь, оно сбудется? Ведь никто не полюбит такую замарашку как ты! — продолжил он, улыбаясь неприятной злой улыбкой.
    Эпонина действительно не была красавицей, однако это не мешало ей иметь доброе и чистое сердце. Девушка ничего не ответила, а лишь побежала вдоль по улице. На её глазах льдинками заблестели слёзы.
    — Эпонина, куда же ты? Вернись! — кричали другие дети.
    _ _ _
    (полностью копировать не стала)
    ___________________________________________________
    О боже, результат впечатлил до глубины души, ты сама писала, или это из какой-то книги? Сам тест тоже потрясающий. +3333333!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button