Архив

Новый персонаж в игре «Nyan Cat — Lost in Space». Часть 2

Привет всем. С вами снова Einsamkeit, больше известная как Амелия Луна. У меня тут руки дошли сделать что-то.

Для начала советую пройти первую часть, ибо тот, кто не проходил, может не понять, кто такие Мия, Тилли, Энди и королева Милана.

Ты живёшь в Нян-Мире уже несколько недель, но тут появляется новенькая. И ты ей явно не очень понравилась...

 
Вопрос 1.
Новый день в этом потрясающем мире. Ты гуляла и никого не трогала. Пока кто-то, летевший на большой скорости, не врезался в тебя и не сбил с ног. Придя в себя после удара, ты поняла, что это кошечка, которую ты видела впервые. Ты сказала:
Вопрос 2.
«Это не твоё дело!» - прошипела кошечка. Не очень-то вежливо, решила ты, а вслух сказала:
Вопрос 3.
Не успела кошечка ответить, как буквально из неоткуда появился Нян Кэт. «О, привет, *твоё имя*! - весело сказал он. - Ты уже познакомилась с Беллой? - он указал на кошечку. Та поморщилась. - Она новенькая!» «Спасибо, что спалил контору, Нян!» - прошипела Белла.
Вопрос 4.
«Не обращай внимания, - шепнул котик тебе на ухо. - Белла немножко вредная... Тэк Найну наверняка понравится!» Тут он отвлёкся, увидев пролетающую мимо мороженку. «Едаааа!» - завопил Нян и погнался за мороженкой. Белла наклонилась к тебе и зашипела: - «Учти, здесь нет места для нас обеих! Останется только одна из нас, и это точно будешь не ты!»
Вопрос 5.
Опять Белле не дали ответить, на этот раз Тэк Найн. «Вот оно как, - он бросил презрительный взгляд на Нян Кэта, безуспешно пытавшегося догнать мороженку. - Говорил же - нельзя поручать ему такое важное задание!» «Да какое задание?!» - не выдержала ты. «Да Белла, Белла, - Тэк Найн кивнул на кошечку. - Не знаю, как её к нам занесло, но её появление нарушает весь баланс...» «Какой такой баланс?» - спросила ты удивлённо. «Какой баланс, какой баланс, - передразнил котик. - Баланс между добром и злом, разумеется! Вот есть в Нян-Мире определённое количество хороших жителей - например, Нян Кэт. Есть определённое количество плохих -это собака, НЛО, я и прочие. Есть определённое количество нейтральных - королева Милана, например. Ты к каким относишься?»
Вопрос 6.
«Вот! - продолжил Тэк. - Баланс есть? Есть. А тут появляется она, - он кивнул на Беллу. Та демонстративно отвернулась. - Появляется и нарушает весь баланс!» «Поэтому королева решила, что надо бы Беллой кого-то заменить, - продолжил фразу вернувшийся Нян Кэт, наконец догнавший свою мороженку. - Выбор пал на тебя, но королева решила устроить небольшое соревнование между тобой и Беллой. Кто выиграет - тот останется!»
Вопрос 7.
«Короче, сейчас нам надо на Главную планету, - было заметно, что Тэк Найна уже всё достало. - Вообще-то всё это вам должен был объяснить кое-кто другой... - он злобно покосился на Нян Кэта, уплетавшего мороженку. - Но что-то пошло не так...» Его речь прервала Белла. «Извините, уважаемый, - пропела она, сделав милые глазки. - Нас как бы королева ждёт!» «Полетели!» - радостно пропищал Нян Кэт.
Вопрос 8.
На Главной планете уже скопилась большая толпа котиков вроде вас. Где-то сверху летали наиболее любопытные НЛО. К счастью для себя (и Нян Кэта), ты отметила, что собаки нигде нет. Толпа расступилась перед вами, и вы с Нян Кэтом, Тэк Найном и Беллой прошли во дворец. "Ты как? - шепнул тебе Нян. - Волнуешься?"
Вопрос 9.
"Всё будет хорошо! - подмигнул котик. И добавил еле слышно: - Надеюсь..." Тэк Найн шикнул на вас, и вы замолчали. "Нян Кэт, Тэк Найн, *твоё имя*, Белла, - произнесла королева Милана. Надо же, ты даже не заметила, как вы к ней подошли. - Наконец-то вы здесь. Девочки, - обратилась она к вам с Беллой. - Вам уже объяснили ситуацию?" Белла кивнула. Ты решила последовать её примеру. "Очень хорошо, - продолжила королева. - В таком случае расскажу вам, что вас ждёт. Первая часть соревнования включает в себя девять вопросов на знание Нян-Мира. Вопросы довольно простые, так как вы здесь сравнительно недавно. За каждый правильный ответ даётся один балл. Во второй части соревнования придётся немного пробежаться. Дистанция - 1000 метров. Цель - собрать как можно больше очков. Один балл за правильный ответ в первой части равен 1000 очкам. В конце количество очков за вопросы и пробежку складываются. У кого выходит больше очков, тот выигрывает и остаётся в Нян-Мире. Всё понятно?"
Вопрос 10.
«Тогда начинаем, - улыбнулась Милана и хлопнула в ладоши. Вы с ней и Беллой оказались в небольшом помещении вроде кабинета в школе. - Время - двадцать минут, приступайте». Перед тобой возникли ручка, лист с вопросами и бланк для ответов. (Если тебе интересно, какие были вопросы, можешь пройти «Лёгкий тест на знание игры «Nyan Cat - Lost in Space») Дождавшись, пока королева уйдёт куда-то, Белла наклонилась к тебе и прошептала: «Слышь, котейка, что в пятом?» Ты решила...
Вопрос 11.
На все (или не все) вопросы вы ответили, теперь время для пробежки. Выбери режим игры (прости, что только три режима, остальные не подходят)
Вопрос 12.
«На старт!» - объявила королева. Вы с Беллой заняли места. «Удачи, котейка!» - прошипела Белла. «Внимание!» - продолжила Милана. Не успела она сказать «Марш», как Белла сорвалась с места. «Белла вернулась на старт, *твоё имя* бежит по первой команде «Марш», Белла - по второй!» - приказала Милана. Кошечка, раздражённо шипя, вернулась на место. «*Твоё имя*. Марш!» Ты тут же помчалась вперёд, ловя еду по пути. Через пару секунд раздалась команда «Белла. Марш!»
Вопрос 13.
Вот он, финиш... Ты уже видишь его... И тут тебя догоняет Белла. «Думаешь, что победила, котейка? - презрительно крикнула она. - Как бы не так!» И она толкнула тебя в бок, да так сильно, что ты чуть не потеряла равновесие.
Вопрос 14.
Кое-как тебе удалось восстановить равновесие. Белла уже успела обогнать тебя, но ты не сдалась, помчалась из последних сил и смогла догнать кошечку почти на финише... Радостные вопли раздались из рядов зрителей. Вы с Беллой добежали одновременно. «Идёт подсчёт очков!» - объявила королева, перекрикивая толпу. «Я победила...» - хрипло прошептала Белла. Ты не ответила, пытаясь отдышаться. Наконец, Милана объявила: «Подсчёт очков завершён! Победителем становится...»

Амелия

You stole my eyes, never gave them back~

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Злюсь на Беллу. А что про лёгкий тест я получила шесть баллов из девяти.
    Белла ну Белла ну Бееелаааа
    рррррррр ну я тебе а ну убирайся отсюда и хватит шипеть, прочь пошла и больше пусть никогда ты не выиграешь!!!!!!! Что я сказала?!?!?! Кыш!!!!

  2. Дружба!»
    «Что? В каком смысле дружба?!» — одновременно воскликнули Белла и ты. «Ничья, — улыбнулась Милана. — Впервые за столько лет соревнующиеся смогли набрать абсолютно одинаковое число очков!» «Но мы же нарушаем баланс между добром и злом…» — начала ты, но договорить не успела. Над зрителями поднялся белый НЛО. «Эй! Белых НЛО не существует!» — возмутилась Белла. «Существуют, — раздался механический голос из НЛО. — Я единственный в своём роде и никогда не появляюсь при свидетелях. Я не хотел, чтобы кто-то кроме Её Величества знал о моём существовании. Мне здесь не нравится. Я покидаю Нян-Мир. Белла может занять моё место». НЛО помигал огнями и исчез. Воцарилась тишина. Через пару секунд из толпы зрителей послышались перешёптывания. Милана, выдержав небольшую паузу, объявила: «Итак, *твоё имя* остаётся. Белла занимает место среди отрицательных персонажей. Спасибо за внимание». «Поздравляю, *твоё имя*!» — воскликнул Нян Кэт, подбегая к тебе. Тэк Найн тоже подошёл, но предпочёл промолчать. Ты улыбнулась. Ничья… Неожиданно, конечно, но… «Это ещё не конец, котейка… — прошипела тебе в ухо незаметно подкравшаяся Белла. — Мы ещё встретимся, и тогда посмотрим, кто достоин остаться здесь!»

  3. Кофе! Я люблю длинные тексты! Поверь, без текста смысл историй бы изменился!
    Lost in space — очень милая игра, где у тебя в питомцах — нян кет! Ты сможешь кормить его, покупать ему вкусняшки и игрушки, играть с ним в разные мини-игры. В отзывах о игре ты можешь найти одну ужасную вещь. Типо, если не играть в игру месяц и больше, то в домике котика будет мясо, кровь и т. .п… простите, что пишу об этом на милом сайте… Ну так вот, раньше это правда было! Сейчас это убрали! Есть 2 версии.1 — разработчик сам это добавил. 2 версия заключается в том, что кто-то завладел кодом игры и это добавил. Но успевал присылать вирус и эти ужасы не сразу и не всем, поэтому не у всех это было… (вирус только после 3 захода!)
    Сейчас можно играть в Lost in space без страха! :3

  4. ДАЙ ТРЕТЬЮ ЧАСТЬ! А ТО ВОЗЬМУ В ЗАЛОЖНИКИ ТВОЮ САМУЮ ЛЮБИМУЮ ВКУСНЯШКУ! >:D

  5. «Белла!» (или нет…)
    «Что? ОНА?!» — воскликнула ты. «Я же говорила!» — усмехнулась Белла и под крики зрителей удалилась. К тебе подбежал Нян Кэт. «Мне жаль, *твоё имя*… — прошептал он. В его глазах ты увидела слёзы. — Я должен проводить тебя в твой родной мир…» Нян, всхлипывая, взял тебя за правую лапу. Подбежал очень мрачный Тэк Найн и, посмотрев на тебя с чем-то вроде жалости, взял тебя за левую лапу. Перед вами открылся портал.

    Прошла неделя с тех пор, как ты покинула Нян-Мир. Ты очень скучала по Нян Кэту, Тэк Найну, Милане и даже немного по НЛО и собаке. Ты сидела в своей комнате и делала уроки, как вдруг перед тобой возник знакомый портал. Из него выпали два котика… Конечно, это были они. «*Твоё имя*! Ты можешь вернуться!» — восторженно пискнул Нян Кэт и плюхнулся на ковёр. Тэк Найн покосился на котика и объяснил: «Белла отказалась занимать твоё место, так что Её Величеству пришлось отправить её домой, чтобы не нарушался баланс». «И теперь, — радостно воскликнул Нян. — Ты можешь вернуться к нам! — он поднялся с ковра, протянул тебе лапку и спросил: — Ты готова?» Ты улыбнулась и дала ему руку. «Готова!»

    +3! КРУТО И НЯЯЯШНООО!!!

  6. Белла выиграла… хе… (30 секунд спустя) я отомстила ей… ой °^°

  7. Результаты теста:
    «Белла!» (или нет…)
    «Что? ОНА?!» — воскликнула ты. «Я же говорила!» — усмехнулась Белла и под крики зрителей удалилась. К тебе подбежал Нян Кэт. «Мне жаль, *твоё имя*… — прошептал он. В его глазах ты увидела слёзы. — Я должен проводить тебя в твой родной мир…» Нян, всхлипывая, взял тебя за правую лапу. Подбежал очень мрачный Тэк Найн и, посмотрев на тебя с чем-то вроде жалости, взял тебя за левую лапу. Перед вами открылся портал.

    Прошла неделя с тех пор, как ты покинула Нян-Мир. Ты очень скучала по Нян Кэту, Тэк Найну, Милане и даже немного по НЛО и собаке. Ты сидела в своей комнате и делала уроки, как вдруг перед тобой возник знакомый портал. Из него выпали два котика… Конечно, это были они. «*Твоё имя*! Ты можешь вернуться!» — восторженно пискнул Нян Кэт и плюхнулся на ковёр. Тэк Найн покосился на котика и объяснил: «Белла отказалась занимать твоё место, так что Её Величеству пришлось отправить её домой, чтобы не нарушался баланс». «И теперь, — радостно воскликнул Нян. — Ты можешь вернуться к нам! — он поднялся с ковра, протянул тебе лапку и спросил: — Ты готова?» Ты улыбнулась и дала ему руку. «Готова!»

    +3

  8. «Белла!» (или нет…)
    «Что? ОНА?!» — воскликнула ты. «Я же говорила!» — усмехнулась Белла и под крики зрителей удалилась. К тебе подбежал Нян Кэт. «Мне жаль, *твоё имя*… — прошептал он. В его глазах ты увидела слёзы. — Я должен проводить тебя в твой родной мир…» Нян, всхлипывая, взял тебя за правую лапу. Подбежал очень мрачный Тэк Найн и, посмотрев на тебя с чем-то вроде жалости, взял тебя за левую лапу. Перед вами открылся портал.

    Прошла неделя с тех пор, как ты покинула Нян-Мир. Ты очень скучала по Нян Кэту, Тэк Найну, Милане и даже немного по НЛО и собаке. Ты сидела в своей комнате и делала уроки, как вдруг перед тобой возник знакомый портал. Из него выпали два котика… Конечно, это были они. «*Твоё имя*! Ты можешь вернуться!» — восторженно пискнул Нян Кэт и плюхнулся на ковёр. Тэк Найн покосился на котика и объяснил: «Белла отказалась занимать твоё место, так что Её Величеству пришлось отправить её домой, чтобы не нарушался баланс». «И теперь, — радостно воскликнул Нян. — Ты можешь вернуться к нам! — он поднялся с ковра, протянул тебе лапку и спросил: — Ты готова?» Ты улыбнулась и дала ему руку. «Готова!»

  9. «*Твоё имя*!»
    Зрители радостно завопили. Белла надулась и молча ушла в открывшийся перед ней портал. К тебе подбежали Нян Кэт и Тэк Найн. «Поздравляю, *твоё имя*, поздравляю!» — восторженно закричал Нян. Тэк улыбнулся и произнёс: — «Я тоже тебя поздравляю. Всё-таки эта Белла просто невыносима. Я бы не выдержал, если бы она осталась, но, к счастью…» «Это надо отпраздновать! — перебил его Нян Кэт и схватил тебя за лапу. — Я знаю потрясающую планету, пойдём!» «Я с вами», — сказал Тэк Найн, не переставая улыбаться, и взял тебя за другую лапу. Все втроём вы отправились в путь. Нян Кэт не переставал восторженно бормотать что-то. Тэк Найн улыбался. Да и ты тоже не могла не радоваться — ведь ты осталась в Нян-Мире, и никакая Белла больше не сможет портить тебе жизнь.
    ________________________
    Очень длинно, прада я не знаю, что такое «Nyan Cat — Lost in Space», поэтому для меня это скучно. Но видно, что автор старался. +3
    Совет: делай текст меньше, это же не книга, мало кто любит длинные тесты читать )

  10. @c1a2t3s456
    Прости, фантазия кончилась. Я эту часть две недели написать пыталась. Третьей, видимо, не будет. Хотя, если вдруг появится какая-нибудь идея…

  11. «*твоё имя*»
    Прикольно:3. +3
    Го 3 часть?:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button