Тесты про характер

Нумерология часть 1 (число судьбы)



Как и числовой код года рождения, свой нумерологический код даты рождения высчитать несложно. Для этого необходимо записать день, месяц и год в виде чисел и сложить все цифры до получения в итоге простого числа, т.е. от 1 до 9. Например, дата рождения — 6 декабря 1971 года, т.е. 06.12.1971. Высчитываем код: 0 + 6 + 1 + 2 + 1 + 9 + 7 + 1 = 27; 2 + 7 = 9. Таким образом, нумерологический код даты рождения человека, появившегося на свет 6 декабря 1971 года, — девятка.

Немного отличаться на конечном этапе будет подсчет числового кода жизненного пути людей, у которых в конце получаются числа 11 и 22. Обычно мы складываем и эти цифры, например, при подсчете нумерологического кода имени, и получаем простые числа. Однако в случае подсчета числового кода даты рождения этот показатель может быть равен и 11, и 22. Это сакральные, высшие числа, которые должны учитываться, когда речь идет об определении жизненных задач того или иного человека. Вибрации чисел 11 и 22 обычно начинают сказываться на судьбе людей, которым уже исполнилось 32 года, и только в исключительных случаях — в раннем детстве. Под воздействием вибраций сакральных чисел живет лишь очень малое — приблизительно 5% — количество людей с таким кодом дня рождения. Для большинства актуально жить не в соответствии с сакральными вибрациями 11 и 22, а в соответствии с кодом 2 (11 = 1 + 1 = 2) или 4 (22 = 2 + 2 = 4).
Вопрос 1.
Какое число вышло?

_ СаМ По СеБе _

Погруженный в себя человек

Еще тесты:

Комментариев: 26

  1. ♡︎𝕄𝕚𝕒 𝕊𝕙𝕨𝕒𝕣𝕫 𝔸𝕦𝕥𝕦𝕞𝕟 𝕎𝕖𝕒𝕤𝕝𝕪♡︎:

    Восьмёрка.
    Вообще не про меня, однако, я стараюсь ради того, что мне интересно (но только не материальность )
    Молодец, ты удачно описала мою максимальную противоположность(((
    Ненавижу материальность!
    Обидно, +2 за качество(((

  2. Семерку в качестве кода даты рождения имеют люди, которым свойственно больше прислушиваться к внутреннему голосу, чем к доводам разума. Им не стоит менять такое положение вещей, поскольку интуиция срабатывает эффективнее рациональных размышлений, делая разрешение проблем более быстрым. Такой нумерологический код даты рождения встречается у людей, занятых интеллектуальным трудом, например, у учителей и писателей. А вот к предпринимательству, зарабатыванию денег коммерцией они приспособлены мало, это не их стихия. Да и в целом материальное интересует их меньше духовной жизни; глубокие размышления на тему жизни и смерти, их загадок для них — самое обычное дело. В вопросах, связанных с искусством, философией, религией они показывают себя настоящими знатоками.
    Коммуникативные процессы «людям семерки» даются непросто. Вечеринки, развлечения в компаниях кажутся им пустым и суетным делом, поэтому с людьми они общаются не слишком охотно. Совсем другое дело — равные им по уровню интеллекта, интересам, мировоззрению собеседники, но встретить таковых удается нечасто. Поэтому чаще всего обладателям такого кода приходится проводить время в одиночестве, что, впрочем, нисколько им не в тягость. Уединение их, наоборот, радует, поскольку дает возможность в свое удовольствие поразмышлять на какую-нибудь из излюбленных тем.

  3. 11, и 22. Это сакральные, высшие числа, которые должны учитываться, когда речь идет об определении жизненных задач того или иного человека. Вибрации чисел 11 и 22 обычно начинают сказываться на судьбе людей, которым уже исполнилось 32 года, и только в исключительных случаях — в раннем детстве. Под воздействием вибраций сакральных чисел живет лишь очень малое — приблизительно 5% — количество людей с таким кодом дня рождения. Для большинства актуально жить не в соответствии с сакральными вибрациями 11 и 22
    У меня 20 +2

  4. Пятерка

    Пятерка

    Если нумерология дня рождения — пятерка, то его обладатель очень дорожит своей свободой и обожает всевозможные перемены. Если их не происходит, то эти люди начинают считать свою жизнь болотом, трясиной, из которой спешат выбраться, в том числе вовлекаясь в авантюрные мероприятия. Это именно они могли в свое время придумать, что риск – дело благородное. Ничего не боясь, они идут вперед и в большинстве случаев побеждают. Им обычно очень везет по жизни, счастливый случай часто направляет течение их жизни в более благоприятное русло. «Люди пятерки» отличаются высоким интеллектом, философским складом ума, умением с успехом заниматься несколькими делами одновременно, приоритетом собственных знаний и опыта над чужими. Тем не менее они всегда готовы послушать рассказанные кем-то житейские истории и советы. Их ум остро нуждается в постоянном притоке новой информации, поэтому «люди пятерки» не меньше приключений любят путешествия, активное общение с людьми. Неудивительно, что круг их общения необычайно широк, чему способствует тактичность и владение дипломатическими приемами. Для достижения жизненных вершин таким людям нельзя идти кем-то уже проторенными, накатанными тропами; их миссия — прокладывать собственные.
    ______________________
    Дааа, нумерология не врёт! +3

  5. Единица. Тест хорошо оформлен, и тема хорошая. Работа профи никогда не помешает. Мне очень понравилось. 3+

  6. Человек, чьим кодом даты рождения является двойка, — это во многом человек настроения. Глубинной причиной такого положения вещей можно назвать живущую в его душе неуверенность в себе, в своих возможностях, следствием которой является частое впадание в крайности, смена жизненного настроя. Такие люди постоянно в чем-то сомневаются, чересчур волнуются, особенно если жизнь ставит их перед необходимостью принять важное решение. «Людям двойки» следует учиться придавать меньшее значение деталям, в которые они склонны погружаться. Также для них важно поменьше участвовать во всевозможных конфликтах и спорах и больше слушать умных людей, их советы. Обладатели такого кода имеют хороший потенциал, способны на многое, но при условии, что будут действовать не в одиночку. Самой главной жизненной задачей для них является поиск команды единомышленников, членом которой они могут стать и тем самым подготовить себе площадку для будущих успехов. Таким людям нужно больше себя любить, верить в себя и обращаться без стеснения за помощью и поддержкой, если им таковая понадобится.
    Ого, прикольно! Тест вобще круть, а результат как раз про меня! Ставлю конечно же 5+

  7. Семерку в качестве кода даты рождения имеют люди, которым свойственно больше прислушиваться к внутреннему голосу, чем к доводам разума. Им не стоит менять такое положение вещей, поскольку интуиция срабатывает эффективнее рациональных размышлений, делая разрешение проблем более быстрым. Такой нумерологический код даты рождения встречается у людей, занятых интеллектуальным трудом, например, у учителей и писателей. А вот к предпринимательству, зарабатыванию денег коммерцией они приспособлены мало, это не их стихия. Да и в целом материальное интересует их меньше духовной жизни; глубокие размышления на тему жизни и смерти, их загадок для них — самое обычное дело. В вопросах, связанных с искусством, философией, религией они показывают себя настоящими знатоками.
    Коммуникативные процессы «людям семерки» даются непросто. Вечеринки, развлечения в компаниях кажутся им пустым и суетным делом, поэтому с людьми они общаются не слишком охотно. Совсем другое дело — равные им по уровню интеллекта, интересам, мировоззрению собеседники, но встретить таковых удается нечасто. Поэтому чаще всего обладателям такого кода приходится проводить время в одиночестве, что, впрочем, нисколько им не в тягость. Уединение их, наоборот, радует, поскольку дает возможность в свое удовольствие поразмышлять на какую-нибудь из излюбленных тем
    ————————————————
    Вы, что, за мной следите?! Тест отличный! Нумерология — интересная наука! +3

  8. Если охарактеризовать главный жизненный принцип людей, нумерологический код даты рождения которых — шестерка, то это верность своему слову. От них не так просто добиться обещания, поскольку они очень взвешенно относятся к собственным словам. Но если такой человек дал слово, то он сделает все возможное и невозможное, чтобы его сдержать. Поступать иначе им не позволит совесть, которая в их душе не засыпает ни на минутку и постоянно напоминает, что какое-то обещание осталось пока невыполненным. Это очень достойные люди, которые часто получают благодаря вышеперечисленным качествам, а также способности найти с любым человеком общий язык ответственные посты и должности. В числе самых удачных сфер применения их сил можно назвать медицину, политическую и просветительскую деятельность. Обладателям такого кода не свойственны ранние браки. Объясняется это весьма высокой планкой, которую они задают потенциальным спутникам жизни. Обычно немало времени уходит на то, чтобы найти человека, который соответствовал бы большинству требований.

  9. Люди-восьмерки, могут и должны прилагать основные свои усилия в материальных сферах жизни. Они очень рано, чуть ли не со школьной парты, заводят тесную дружбу с деньгами, имуществом, коммерцией. Следует отметить наличие в их активе прекрасных администраторских способностей, благодаря которым они могут взять на себя организацию самого сложного дела и прекрасно с ним справятся. У этих людей есть все предпосылки для покорения вершин большого бизнеса, но для этого им придется соблюсти несколько важных условий. Основная энергия, основные их мысли должны быть направлены на общее благо, достойное выполнение общего дела, а не на собственные прибыли. Если они будут заботиться только о набивании своих карманов, то у них может ничего не получиться. С другой стороны, если «люди восьмерки» станут заботиться, прежде всего, о других, то у них есть все шансы стать очень обеспеченными людьми. Их серьезные успехи практически невозможны без занятия благотворительностью. Такие люди могут очень удачно участвовать в самых разных нетрадиционных мероприятиях, не имеющих коммерческой направленности. К примеру, если они организуют центр нетрадиционной медицины, то у него будут все шансы на процветание. К слову, у «людей восьмерки» может хорошо получиться роль проводников нетрадиционных учений. Какую бы стезю они для себя ни выбрали, главное для них — всегда помнить, что материальное должно уравновешиваться духовным.
    ————————————————————————————————-
    класс!!! про меня!!! 3+!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button