Что или кто тебе подойдет?

Нужно ли тебе вести личный дневник?

Всем снова привет) Этот тест очень банальный, вряд ли он попадёт на главную. Ну, а если попадёт, то хорошо :)   Придумала его, когда шла домой из музыкальной школы. В  моём девятом тесте вы узнаете, стоит ли вам вести личный дневник.
Вопрос 1.
Начнём. Ну, как ты думаешь, что будешь записывать в свой дневник?
Вопрос 2.
Будешь ли ты украшать дневник рисунками?
Вопрос 3.
А наклейками? (вырезками, оригами?)
Вопрос 4.
Будешь ли ты бояться писать свои самые сокровенные мысли по той причине, что боишься, что их кто-нибудь прочтёт?
Вопрос 5.
Подружка попросила рассказать ей только 1 секретик...потом ещё 1...
Вопрос 6.
А где ты будешь заниматься созданием новых страниц своего личного дневника?
Вопрос 7.
Какой дневник хочется больше? (на результат не влияет)
Вопрос 8.
У тебя будет 1 или много личных дневников?
Вопрос 9.
Пока!

Вера

Мое настроение зависит от характера. А характер у меня зависит от настроения. Если настроение хорошее, то в моем характере проявляются такие черты, как доброта, вежливость, честность, отзывчивость. ...

Еще тесты:

Комментариев: 29

  1. Да, ты-довольно творческая личность, и тебе можно вести личный дневник. Но если честно, то больше тебе подойдёт ежедневник. Туда ты сможешь записывать события, произошедшие с тобой. И у тебя останется место для наклеек и рисунков! :) Однако личный дневник тебе тоже подходит.
    _______
    О, да! Ежедневник это для меня!!
    +3

  2. Ты просто обязана вести личный дневник! Твои руки так и чешутся нарисовать очередной красочный рисунок, который ты однако можешь позволить посмотреть только самой себе. Заводи личный дневник! Он будет очень красочным, а главное-тебе самой потом будет приятно его читать! :) Веду уже 4 года. Видимо не зря))) +3 классный тест)

  3. Ты просто обязана вести личный дневник! Твои руки так и чешутся нарисовать очередной красочный рисунок, который ты однако можешь позволить посмотреть только самой себе. Заводи личный дневник! Он будет очень красочным, а главное-тебе самой потом будет приятно его читать! :)

  4. Да, ты-довольно творческая личность, и тебе можно вести личный дневник. Но если честно, то больше тебе подойдёт ежедневник. Туда ты сможешь записывать события, произошедшие с тобой. И у тебя останется место для наклеек и рисунков! :) Однако личный дневник тебе тоже подходит.

  5. Ты просто обязана вести личный дневник! Твои руки так и чешутся нарисовать очередной красочный рисунок, который ты однако можешь позволить посмотреть только самой себе. Заводи личный дневник! Он будет очень красочным, а главное-тебе самой потом будет приятно его читать! :)
    ———————————
    Классный тест! +3

  6. Ты просто обязана вести личный дневник! Твои руки так и чешутся нарисовать очередной красочный рисунок, который ты однако можешь позволить посмотреть только самой себе. Заводи личный дневник! Он будет очень красочным, а главное-тебе самой потом будет приятно его читать! :)
    Веду уже 3 года)

  7. Да, ты-довольно творческая личность, и тебе можно вести личный дневник. Но если честно, то больше тебе подойдёт ежедневник. Туда ты сможешь записывать события, произошедшие с тобой. И у тебя останется место для наклеек и рисунков! :) Однако личный дневник тебе тоже подходит.

  8. Да, ты-довольно творческая личность, и тебе можно вести личный дневник. Но если честно, то больше тебе подойдёт ежедневник. Туда ты сможешь записывать события, произошедшие с тобой. И у тебя останется место для наклеек и рисунков! :) Однако личный дневник тебе тоже подходит.
    Это лучший тест! В мире! +3) У меня есть личный дневник, но я туда записываю не только свои мысли, но и понравившиеся фразы:3

  9. хотела бы вести дневник, но все время лень. тест интересный и оригинальный, +3

  10. Да, ты-довольно творческая личность, и тебе можно вести личный дневник. Но если честно, то больше тебе подойдёт ежедневник. Туда ты сможешь записывать события, произошедшие с тобой. И у тебя останется место для наклеек и рисунков! :) Однако личный дневник тебе тоже подходит.

    Хм… Не не плохо! 3+

  11. Ты просто обязана вести личный дневник! Твои руки так и чешутся нарисовать очередной красочный рисунок, который ты однако можешь позволить посмотреть только самой себе. Заводи личный дневник! Он будет очень красочным, а главное-тебе самой потом будет приятно его читать! :)
    —————————————————————————————————————————————————————
    Я уже веду дневник :) Тест класс, +3

  12. Ты просто обязана вести личный дневник! Твои руки так и чешутся нарисовать очередной красочный рисунок, который ты однако можешь позволить посмотреть только самой себе. Заводи личный дневник! Он будет очень красочным, а главное-тебе самой потом будет приятно его читать! :)

  13. Тест очень классный, каждый раз восторгаюсь теми кто создаёт такие интересные и увлекательные тесты.)))))))))

  14. Ты просто обязана вести личный дневник! Твои руки так и чешутся нарисовать очередной красочный рисунок, который ты однако можешь позволить посмотреть только самой себе. Заводи личный дневник! Он будет очень красочным, а главное-тебе самой потом будет приятно его читать! :)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~
    Мило, просто мило. Вроде ничего особенного, однако этот тест поднял настроение. Единственное, чего не хватило — картинки в результате. +3.

  15. Ты просто обязана вести личный дневник! Твои руки так и чешутся нарисовать очередной красочный рисунок, который ты однако можешь позволить посмотреть только самой себе. Заводи личный дневник! Он будет очень красочным, а главное-тебе самой потом будет приятно его читать!

  16. Вера, люблю твои тесты=3 Они действительно интересные и не банальные. Поздравляю с выходом на главную=)
    + за:
    Грамотность
    Оригинальность

  17. Ты просто обязана вести личный дневник! Твои руки так и чешутся нарисовать очередной красочный рисунок, который ты однако можешь позволить посмотреть только самой себе. Заводи личный дневник! Он будет очень красочным, а главное-тебе самой потом будет приятно его читать! :)

  18. Да, ты-довольно творческая личность, и тебе можно вести личный дневник. Но если честно, то больше тебе подойдёт ежедневник. Туда ты сможешь записывать события, произошедшие с тобой. И у тебя останется место для наклеек и рисунков! :) Однако личный дневник тебе тоже подходит.
    ____________________________________
    Я и веду ежедневник, а дневник никогда не вела, бредовое занятие, сорри. +3 за тест.

  19. Да, ты-довольно творческая личность, и тебе можно вести личный дневник. Но если честно, то больше тебе подойдёт ежедневник. Туда ты сможешь записывать события, произошедшие с тобой. И у тебя останется место для наклеек и рисунков! :) Однако личный дневник тебе тоже подходит.
    _____________________________________________________________________
    Класс) Желаю тебе попадения теста на главную! +3)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button