Архив

О наших мечтах:философский тест.

Здравствуй!Я Ариадна. И в этом тесте я хочу рассказать вам о том что же все таки такое настоящие мечты, что такое добрые и злые мечты, чем мечты отличаются от желаний и многое другое. Я хочу пофилософствовать и просветить тех кто не знает об этом многого. Не знаю поймут ли все этот тест но я постараюсь сделать его как можно более понятным. В результате вы узнаете какое ваше истинное призвание в деле мечт и желаний.

P. S. Заранее извиняюсь за опечатки
Вопрос 1.
11 лет...Я не достигла того возраста когда просыпаются все мечты и надежды,а между тем они уже пришли ко мне. Странно осознавать что другие люди не понимают тебя и смеются над твоими мечтами. Ведь у них также есть свои мечты и надежды. Или они из тех черствых людей у которых нет мечт и желаний? Ведь это кажется странным,не правда ли?
Вопрос 2.
Мечты - это огромный мир в котором есть все что для вас дорого,недостижимо и прекрасно. Этот мир совмещает все о чем вы думаете,мечтаете и надейтесь. В нем есть разные мечты - хорошие и плохие. Конечно нужно стараться что бы у вас были только хорошие мечты, и этот радужный мир ничем не омрачался.Но часто бывает это очень трудно сделать.
Вопрос 3.
Ну что ж,от плохого перейдем к хорошему. Ведь мечт много и они не могут быть только плохими. Добрые мечты - вот оно то счастье которое так хотят убить черствые люди. Добрые мечты должны превосходить злые по количеству во много раз. Но к сожалению не всем дано это понять.
Вопрос 4.
А теперь поговорим о желаниях.А чем же собственно мечты отличаются от желаний? Ведь по сути это почти что одно и тоже, ну или очень схожие вещи. Так в чем же разница? Как различать желания и мечты? Что лучше?Входят ли желания в мир мечтаний? Ответы вы узнаете ниже.
Вопрос 5.
Ну что ж, я рассказала вам сегодня многое. Надеюсь вы запомните хотя бы ремешок из всего этого. Напоследок у меня к вам несколько дел:во первых - мечтайте больше ведь это так чудесно!Во вторых: ни в коем случае не становитесь черствыми людьми, и в третьих...

#@Загадочная красавица #@

Привет! Меня зовут Ариадна. Мне 11 лет. Давай знакомится! С раннего детства я мечтала стать актрисой.Сейчас я учусь в театральной студии и в будущем планирую поступить в театральный.Летом 2017 года я ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Нет черствым людям
    Для вас главная цель и мечта — это что бы в мире не было черствых людей. Вы стараетесь переубедить даже тех,кого как кажется переубедить невозможно. И надо отдать вам должное,вы прекрасно с эти справляетесь! Живите так и дальше и вы сделаете мир на много лучше!

  2. Мысли наивные и далеко не новые, тест полон рассуждений ни о чём и бесплодных мудрствований. О каких злых мечтах идёт речь? Что это за чёрствые люди, которые никогда не радуются жизни и мечтают только о том, как кому-нибудь навредить? Всё запутано и размазано. Без обид, но раз назвала тест философским — держи планку.

  3. Мечты сбываются
    Вы много мечтаете как и другие, но из всех вас отличает то что вы стараетесь исполнять свои мечты. Вы не сидите на месте ожидаю когда фея принесет вам все на тарелочке, а старайтесь сами или с чей то помощью воплотить свою мечту. Это очень хорошо! Живите так и дальше и пусть все ваши мечты сбудутся!
    ____________
    Ну а как же иначе. +3.

  4. Нет черствым людям
    Для вас главная цель и мечта — это что бы в мире не было черствых людей. Вы стараетесь переубедить даже тех,кого как кажется переубедить невозможно. И надо отдать вам должное,вы прекрасно с эти справляетесь! Живите так и дальше и вы сделаете мир на много лучше!
    ————
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button