Архив

обо мне

Хочешь узнать о себе больше? Пройди этот тест и узнаешь! Будет прикольно, обещаю.
1. Любая кличка
2. Имя твоего врага
3. твой рост см
4. Что ты любишь делать?
5. какого цвета?
6. строчка из любимой песни
7. где?

89161811273samsung

я обычная девочка

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Меня зовут Руслан4ег. У меня есть парень. Его зовут Вару.. Мы дружим уже 249 лет. Я люблю Радоваться жизни с ним. Это так классно! Ещё у меня есть котёнок. Он Фиолетового цвета. Когда я радуюсь я говорю: «Oh, I hope some day I’ll make it out of here (О, я надеюсь, что когда-нибудь я выберусь отсюда)». Я живу в в Доме.
    вот это поворот… Парень Вару, в 9 лет…………………… +3

  2. Меня зовут Мася. У меня есть парень. Его зовут Света.. Мы дружим уже 40 лет. Я люблю смотреть телек с ним. Это так классно! Ещё у меня есть котёнок. Он зелёного цвета. Когда я радуюсь я говорю: «\»Прокатись со мной\»». Я живу в в детском саду.

  3. Меня зовут Барсик. У меня есть парень. Его зовут Данил.. Мы дружим уже 126 лет. Я люблю рисовать с ним. Это так классно! Ещё у меня есть котёнок. Он зелёного цвета. Когда я радуюсь я говорю: «на большом воздушном шаре». Я живу в в доме.

  4. Меня зовут Бакс. У меня есть парень. Его зовут Денис.. Мы дружим уже 170 лет. Я люблю смотреть телек с ним. Это так классно! Ещё у меня есть котёнок. Он зелёного цвета. Когда я радуюсь я говорю: «лето солнце жара танцуй до утра». Я живу в в гостях.

  5. Меня зовут Бобик. У меня есть парень. Его зовут Хуршед.. Мы дружим уже 142 лет. Я люблю читать с ним. Это так классно! Ещё у меня есть котёнок. Он русого цвета. Когда я радуюсь я говорю: «ты меня не стоишь». Я живу в в парке.

    Прикольно! Но очень мало вопросов и ответ не такой уж интересный…Ставлю +2

  6. Меня зовут мурка.У меня есть парень Софа.Мы дружим 154 лет.Я люблю рисовать с ним.Это так классно!Ещё у меня есть котёнок.Он чёрного цвета.Когда я радуюсь говорю:Сюды,сюды.Я живу в в парке

    +1 ,не очень ,и чуть обидно.Тест так себе.Не понравился,Так что
    +1

  7. Меня зовут Черника. У меня есть парень. Его зовут Леша.. Мы дружим уже 170 лет. Я люблю читать с ним. Это так классно! Ещё у меня есть котёнок. Он синего цвета. Когда я радуюсь я говорю: «Знак водолея…». Я живу в в парке.
    Эээ… это твой 1 тест? Хотя.. +3

  8. Меня зовут Малая. У меня есть парень. Его зовут Влад.. Мы дружим уже 165 лет. Я люблю Танцевать с ним. Это так классно! Ещё у меня есть котёнок. Он Фиолетового цвета. Когда я радуюсь я говорю: «Я буду». Я живу в В лесу.
    Неееее, я не такая +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button