Архив

Обреченные души

Вопрос 1.
Самый обычный день. Ты сидишь и читашь книгу. - Лето! А я тухну в квартире...- В комнату постучала мама, и ты сказала:
Вопрос 2.
Дверь открылась, и в комнату вошла мама. Она сказала: - Мы с папой серьезно подумали, и решили, что поедем на дачу . Тебе там будет лучше.
Вопрос 3.
- Никакие возражения не принимаются.- холодно сказала мама, и захлопнула дверь. Как родители обещали, на следующий день вы приехали на дачу. Какая она была?
Вопрос 4.
Вы расположились, и папа сказал:- Иди погуляй! Тут проходило мое детство... Телфон можешь не брать. Все свои!
Вопрос 5.
Ты пошла по дорогам. Вскоре, потеряла дом из виду, а потом, и дорогу по которой шла. Надвигалась большая туча, но нету зонта! Вдали виднеется какое то здание....
Вопрос 6.
Ты приняла окончательно решение: зайти в старый дом. Оказалось это заброшенная больница. Страшно?
Вопрос 7.
Лишь ты открыла дверь, лампочка в коридоре начала мигать. Но потом окончательно выключилась. Пришлось светить карманным фонариком...
Вопрос 8.
Дверь сама закрылась за тобой. И казалось, что то идет, но не придав этому значение, пошла дальше. Белые потрескавшиеся стены, старые приборы, красные пятна на полу.
Вопрос 9.
Вдруг... Твое ухо уловило стук каблуков. И тихий шепот.
Вопрос 10.
Все таки, ты пошла на эти звуки. Это был кабинет мед-сестры... За занавеской, был виден силует женщины. Показалось, или она повернула голову в твою сторону?
Вопрос 11.
А затем тихо спросила: - Кто то ко мне зашел?
Вопрос 12.
Ты решительным движением отодвинула штору, но ТАМ НИКОГО НЕ ОКАЗАЛОСЬ!
Вопрос 13.
Ты убегала оттуда, и вскоре добралась до выхода, но дверь не открывалсь! Она была заперта снаружи! Виднелся силует, и к тебе приблизилась маленькая девочка, а за ней еще другие люди. Всех возрастов.
Вопрос 14.
Девочка ничего не сказал, а лишь приложила руку ко лбу, и ты заснула. Во сне ты увидела, тень врача. В руке был нож. Он грубо сказал: - Что ты творишь? Я убью тебя столько раз, сколько это того потребует... Никто не узнает!
Вопрос 15.
Ты проснулась. Никого уже не было.

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Ужасы любишь?? И они у тебя получаются. Молодец. +3 Это же высшая оценка?))
    P.S. когда ты ответишь на мое сообщение? ;)

  2. Спасение
    ________________
    Ужасы? Мистика? Это офигенно. Страшно и интересно))) Вторая часть. +3 если можно было бы я поставила +1000000000000000000000000000000000000000

  3. Спасение.

    Ты встала, одежда была в крови. С третьего этажа, доносился плач. И стоны. Ты решила подойти туда, и узнать, что происходит. Это была апирационная комната. Слышен плач девочки: — Зачем? Вы … это делаете? Я! Покончу с этим! Вас засудят! — Низкий мужской голос сказал: -Что бы ты не раскрывала рот об этом, я покончу с тобой. Убью тебя столько раз, сколько это того потребует.- Звук удара, и тихих всхлипываний. Дверь начала открываться, и ты спряталась под старую скамью.Силуэт вышел, и направился в соседнюю комнату. Ты слегка приоткрыла дверь в апирационную, и попав туда увидела стену увешанную газетами. На одной была статья :- Врач — псих, показывается милым и добрым человеком. , На другой : — Врач-убийца! Забирает жизни, последнее, что слышат, его жертвы, это фраза «я убью тебя столько раз, сколько это того потребует» На третьей: Врача осудили, и признали психически больным, и осудили лишь после множетсва жертв. На четвертой : -Это несчастные случаи! Врач не виновен! — И лишь пятая, пугала больше всего :- В 1900 году, врач попал, в то время, как суд окончательно доказал его вину. В 1923 году (спустя 23 года) стало известно, что он покончил жизнь самоубийством. Из за большинства жертв ( и сообщников врача) больницу закрыли, а для города открыли новую.- На столе лежали записки, и ты решила тоже прочитать » В ординаторской. В 18:00″ -Почему бы и туда не заглянуть?- В ординаторской тоже никого не было. Но на полу лежали кровавые ножи, а на столе разбросанные бумаги. Ты ощущала дыхание сзади тебя. Но обернулась, и увидела маленькую девочку. Она внимательно смотрела, а потом послышались шаги. Она взяла тебя холодной рукой, и вы побежали. На полу была кровь, доносились крики . Но когда ты пыталась остановиться , девочка тянула за собой. Она показала тебе запасной выход, и ты очутилась на улице. — Спасибо тебе!- сказала ты, но обернулась, никого уже не было. -Вот и дорога по которой я шла!- Ты вернулась на дачу, где тебя ждали родители .
    +3

  4. Спасение
    ——————
    Интересно, что с тало с той девочкой, которая показала запасной выход? +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button