Архив

☆Очаевательная История☆

ЧАЙная история для ЧАЙных человечков, ЧАЙников, и прочих любителей ЧАЯ))будет оЧАЕвательно!
Вопрос 1.
Привет! Сейчас ты приступишь к прохождению чайного,необычайного и т.д. теста. А пока что ответь на вопрос- ты любишь чай?
Вопрос 2.
Итак! Начнем: однажды утром,ты проснулась в своей тёплой и мягкой кроватке. Погода за окном была прекрасная: грело солнышко,пели птички и распускались цветы. Ты встала с кровати,одела тапочки в форме котят, и пошла на кухню заварить себе чаю. Туда ты положила:....
Вопрос 3.
Но едва сделала глоток,как тебя подхватил сильный ветер, и понес неизвестно куда
Вопрос 4.
Вскоре ветер опустил тебя на небольшую поляну. Ты встала на ноги и огляделась. Ты находилась в очень странном городке- все дома были сделаны из чайных пакетиков, а вместо людей по улицам бегали кружки с чаем.увидев тебя, две кружки подбежали к тебе и зашептались-это она! Точно тебе говорю-она! -точно!нужно сообщить королеве-услышала ты. Вдруг кружки схватили тебя маленькими ручками и понесли неизвестно куда
Вопрос 5.
Кружки несли тебя по городу,проходящие мимо оглядывались и показывали на тебя пальцем. Вскоре ты увидела,что тебя вносят в большой роскошный дворец. Как и другие дома- он состоял из чайных пакетиков. Кружки пробегали мимо роскошных колонн,по невиданной красоты залам- в которых снова ли туда и сюда расписание Кружки с чаем.но вскоре тебя опустили. Ты огляделась. Перед тобой стояла очень большая- красиво расскрашеная кружка.она сказала: -здравствуй, (твоё имя) не думала что ты прибудет так рано!
Вопрос 6.
-меня зовут Чайная королева. Ты находишься в огромном городе- посреди чайного королевства. Мы привели тебя сюда- потому что ты очень любишь чай, и достойна жить здесь! Возьми это- на память!-с этими словами Чайная королева приколола к твоему платью маленькую брошку в форель чайного пакетика.
Вопрос 7.
Внезапно очертания дворца и самой королевы стали расплываться, и тебя унесло в пустоту

{Кактус///Крейси}

//Этот пользователь немного голубь. Error./// —Гроза всех посторонних голубей —Курлык-Курлык как смысл жизни —Жена воробья Аркадия —Самая четкая птаха —Отжимаю семки у гопников за углом ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Чайный житель.
    Перед глазами все плыло, но тебе удалось осмотреться. Ты лежала на полу посреди дворца.
    Рядом стояла королева Чая.
    -что со мной?-спросила ты
    -ничего,моя дорогая.просто теперь ты будешь жить тут.Принесите зеркало!
    Трое крепких чашек внесли в зал зеркало. Ты посмотрела в него, и увидела отражение красивой чашки.
    -это я?-ошарашено поинтерисовалась ты
    -конечно!мои слуги проводят тебя до твоего нового дома.
    -но я не хочу здесь оставаться!-возразила ты
    -тебе здесь понравится!
    Трое чашек подхватили тебя под руки,и вывели из дворца. Они вели тебя по улицам,мимо домов из чайных пакетиков, а ты смотрела по сторонам, и щурилась от яркого солнца.
    Наконец чашки поставили тебя на пороге домика из розовых пакетиков. Ты зашла внутрь. Первым в глаза бросился маленький синий телевизор, притулившийся на полке в углу. У дверей стояла небольшая круглая кровать, с подушками в форме сердца. Ты легла на эту кровать и сразу же уснула.
    Так началась твоя жизнь в королевстве Чая

    ~
    тип, гы. +3 с надеждой на продолжение

  2. Я очаеваю.
    Интересно и оригинально, +3

  3. Чайная принцесса

    Я ж чай не люблю… Как я могу стать принцессой чая, которая его обожает? +3 за отличную идею

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button