Архив

Однажды в ночь

Что приключится там, на крыше?
Вопрос 1.
"Мам, ну пожалуйста!""Я же сказала, нет.Тетя Роузи скоро придет."С этими словами мама накинула на плече черную сумку и побежала.У нее сегодня важное совещание.Тетя Роузи должна подойти через 3 часа.
Вопрос 2.
Все это тебе показалось обыденностью своей скучной жизни.От нечего делать, ты накинула плед, укутавшись в него.Усевшись на подоконник, ты смотрела вдаль.Со стекла стекали капли дождя, будто чьи то слезы падали с выси вниз.Одни капли были большими, другие маленькие.К сожалению, пары секунд не хватало, чтобы разглядеть капли получше.
Вопрос 3.
Ты долго всматривалась в глубь дождя, но вскоре все это надоело тебе, ведь скучно просто так сидеть и ты решила выйти на улицу, к тому же, тетя придет лишь через 2 с половиной часа.Дождь уже заканчивается, и из-за туч высвечивается розоватое солнце, пытающиеся убрать мрак этого лета.У тебя куча времени чтоб подышать воздухом.Что наденешь на улицу?
Вопрос 4.
Выйдя на улицу, ты осмотрела местность: вокруг были уже загорающиеся желтоватым светом фонари, дул прохладный ветер, который покачивал гущу сада, под ногами "бродили" лужи, в которых было мутное отражение.
Вопрос 5.
Ты залазаешь на невысокий свой домишко и бежишь по крыше дома.Вскоре, ты добегаешь до края крыши и садишься.Рядом сидит черный кот, который совсем близко.
Вопрос 6.
Он прижимается к тебе, греясь.Небо столь низкое, что кажется, можно вытянутой рукой коснуться до него и ощутить прохладный ветер выси.Все усыпано звездами.Они так сияют, аж кажется, что они вот-вот ослепят тебя.Вон, одни совсем рядом, а другие, маленькие, дальше.Еще более далеки от тебя еле заметные звезды.Они как желтоватые точечки, кажутся совсем крохотными "блестяшками" неба.
Вопрос 7.
Далее, выбери для себя самый шикарный вид

Odoki Inu

Ищу друзей, добавляйтесь^з^

Еще тесты:

Комментариев: 2

  1. Очень круто! Автор, я просто обожаю твои тесты, они всегда классные!)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button