Тесты про любовь и дружбу

Он любит тебя или нет?

УЗНАЙ ЛЮБИТ ЛИ ОН  ТЕБЯ???
Вопрос 1.
Он постаянно смотрет на тебя?
Вопрос 2.
Он когда то говорил или намекал на то, что ты ему нравишся?
Вопрос 3.
Дарил ли он цветы или подарки тебе?
Вопрос 4.
Гаварил ли он тебе, что ты самая самая(красивая, милая, умная и т.д.)?
Вопрос 5.
Он когда то предлагал тебе погулять после уроков или пойти куда то??
Вопрос 6.
Он когда то званил тебе или писал тебе смс?

mane

1999-07-11 00:00:00

Еще тесты:

Комментариев: 71

  1. +0 и без теста можно понять любит или не любит с такими вопросами, ошибок куча, мои глаза после ещё одной ошибки покраснеют!

  2. Такое ощущение что автор не ходил в школу. Тест сразу смотрится не очень.Об отсутствии варианта «другое» вообще молчу. +0.

  3. Неплохой тест, но большинство ответов я подогнала под свою действительность. Например, смотрит ли он на тебя? Да, блин, в затылок каждый урок, потому что я сижу перед ним на уроках. Говорил ли он, что ты самая умная? Да, ибо это факт, среди девочек в классе я самая умная. Писал ли он? Да, насчёт уроков. Т.е. с такими выводами я могу просто сказать, что я для него просто одноклассница-отличница, которая может чем-то помочь или иногда подсказать. И всё же, спасибо за старания

  4. Автор, исправьте ошибки, тест все-таки уже 4 года на сайте висит!

  5. Автор,сам тест норм,но ошибок ооооочень много. И к тому же ошибки очень грубые. Например:смотрит,а не смотрет,постоянно,а не постаянно. Ставлю +1

  6. Без обид, автор! Тест тупой, ошибок много и ответ предсказуемый +1

  7. Нет это не любовь

    Мда,ну может он так же скрывает свою любовь И чувства ко мне так же как И я!

  8. Тест не очень, так как много ошибок, я конечно, понимаю, что ты армянка и тебе простительно, но все же твои ошибки режут глаз. Прости, ничего не ставлю!

  9. Виктория, почему сразу глупый? Попробуй сначала сама создать тест и придумать ему оригинальную и привлекательную тему, а потом ссуди.

  10. Автор, не обижайся, но тест не очень… . Были элементарные ошибки, которые легко можно заметить. Вопросов мало..но я понимаю как тебе было тяжело его создавать. Ставлю 1. В следующий раз если хочешь хороший результат обращай внимание на знаки препинания и на орфографические ошибки)

  11. Нет это не любовь. Он принимает тебе как друга. Не фига себе. Это не правда. Он любит меня. Просто не хочет чтобы кто-то знал. А автору рекомендую прочитать Орфографический Словарь.

  12. О Боги……..Ты абсолютно без грамотная!!!!!!!А ещё в тесте вопросы уж совсем лёгкие,придумала бы ,что нибудь по оригинальней!!!!!Ну…..Только 1!!!!!!!

  13. 1)тест написан немного безграмотно …
    2)предсказуемо….
    3)но ты конечно старалась поэтому 3-

  14. Это не любовь… Тест не понравился потому, что ко многим вопросам нет ответов, которые хотелось бы поставить, много ошибок и вопросы должны быть по разнообразней.
    Извини, за старание ставлю 1+.

  15. Множество ошибок,очень банально,не везде есть нужный ответ.Ну,эти вопросы не в ту степь.А что,если хочется узнать про парня,с которым дружишь или даже ваще почти не знакома?Ну,прости,жалко даже 1 ставить.

  16. Мне кажется, что он тебе любит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    +3

  17. Нет это не любовь. Он пренемает тебе как друга. АХАХА Мы с ним даже не знакомы. Я почитала ваши комментарии, вы сами не слишком уж и грамотные и если вы тут всё написали без ошибок, то я не уверена, что вы все в школе пишите так же!! И не надо обливать человека грязью, вы когда были чуть младше, думаю так не писали, как сейчас!!

  18. Во первых
    Здесь полным полно ошибок( тест мог бы быть получше)
    Во вторых «Нет это не любовь. Он пренемает тебе как друга» Это не правда конечно же, здесь в некоторых вопросах нету нужных ответов.
    Я просто поставила 2 , но это 0

  19. Твой тест показал что он меня не любит))) Хотя это так! Много ошибок! Фу, не люблю безграмотных! И поставлю я тебе только +1

  20. Я не верю то что он меня не любит! Он на меня так смотрит….Предлагал погулять вдвоем…. Говорил что я милая и красивая.

  21. Ошибок много у меня такое чувство будто этот тест был создан человеком Кавказской национальности :-)

  22. Нет это не любовь. Он принимает тебе как друга
    ________________________________________________
    ага(у меня своя печалька(я увидела его, подошла, обняла, поздоровалась. а он? Он отвернулся и что-то вякнул…..а раньше целовал,обнимал, на руки брал…………как понимать?

  23. что он принемает тебя как друга он признался мне в любви в 1 июне это не правдо вапше

  24. Нет это не любовь. Он пренемает тебе как друга.
    Много ошибок.+1

  25. Нет это не любовь. Он пренемает тебе как друга

    Наверно это правда.Прости но ошибок много так что +1

  26. Ох, сколько тестов на тему «Любит ли он тебя или нет» я проходила, и везде одно и то же! Неужели так сложно придумать другую тему? В мире столько всего интересного!
    +1

  27. Тест,ну очень банальный!Да и ошибок дофига и больше!+1 для этого теста даже много!Фу!УЖАС!

  28. У меня совет некоторым девочкам: делайте тесты с орфографическим словарем! Или не делайте вообще! На это даже смотреть неприятно, тут очень много ошибок. 0

  29. Да,есть ошибки,но зачем так жестоко?Может она торопилась.Я не ice baby,но ты не Гуф, грамотей наш,пишется «Что».Тебе будет ужас как неприятно,если я подойду тебе и скажу,что ты «Ванильная дура» .ОлС ты свое творение хоть поняла?

  30. тот кто написал этот тест то вообще не знает русский язык.

  31. ну да, ты очень плохо знаешь русский язык.А я вообще не из руси.Но Я не ice baby,но ты не Гуф, нельзя так обзывать человека если у него что то не получается. +1 за старания

  32. Если я сделала ошибку, то очень сожалею об этом, но это не дает никакого права переходить на личные оскорбления, Сама же ты сделала ошибку в слове ЧЕ, несмотря, что слово пишется-что, Вначале сама выучи правописание, а уж потом борись за чистоту русского языка, Не суди, да не судима будешь,

  33. Да,словарь человеку очень интересно почитать будет!!!
    Автор,вы в школу нафиг ходите?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button