Тесты-истории

Он везде……..

В этом тесте будет капельку психологи... Ну... Или автору просто показалось!
Вопрос 1.
Это был обычный день. Ты пришла в школу. Рядом со входом в ваш класс стоял парень твоего возраста. Он странно улыбался. Ты решила не обращать на это внимание. Когда ты вошла в класс, то он стоял прямо перед тобой и улыбался как сумашедший. Ты взглянула на то место, где ол раньше. Его там не было. Посмотрела прямо. Никого....
Вопрос 2.
Ты села за парту. Посмотрела в окно. Там был этот парень... Он улыбался... Во время всех уроков, этот парень стоял около двери и смотрел на тебя. Когда уроки кончились, ты стала собирать учебники. И куда бы ты не посмотрела... Он был везде!
Вопрос 3.
Ты старалась не придавать этому значения, но через несколько дней он начал писать черной краской на стенах такие фразы: "СДОХНИ!!!", "ТЫ ОШИБКА ПРИРОДЫ!!!", "ТЫ ЖАЛКОЕ, МЕРЗКОЕ СУЩЕСТВО!!!"
Вопрос 4.
Вскоре, ты начала видеть страшных людей. Их кожа была в шрамах и дырках, глаз у них не было. Они повторяли что то... Очень, очень тихо...
Вопрос 5.
У тебя начались проблемы в школе. Ты не могла разобрать ничего на доске. Всё смешиволось в одну кучу. Ты пару раз теряла сознание во время уроков, и в преду говорила страшные вещи...
Вопрос 6.
Ты не могла нормально спать, потому, что эти люди стояли прямо над тобой и шептали что то и улыбались. Ты не хотела идти к психиатру, потому что знала: "Если я пойду туда, то в школе меня буду называть психованной!"
Вопрос 7.
Ты посетила психиатра и уже не думала о школе...

/REY/

Ведь ты так мало за свою жизнь сделал хорошего, не правда ли?

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. Бессмысленный тест и так же результат. В некоторых местах не хватает варианта «другое». И еще, где тут та самая капелька психологии? Мда.

    +1

  2. Всё плохо

    Ты продолжила ходить к психиатру и медленно сходить с ума! Он стал преследовать тебя везде, по ночам, в школе, дома, на улице…. Вскоре тебя увезли в психиатрическую клинику. Он преследовал тебя просто везде! Твои близкие очень волновались за тебя… Эта история кончилась плохо…
    +3

  3. Фух… Я думала что будет страшная картинка Но пронесло
    Адреналин зашкаливает!!!+3

  4. А где хоть «капелька психологии» ?
    Судя по этому тесту, можно догадываться, какие автору снятся сны, и что он(а) перед этим употребляет.

  5. Автору, кажется, самому бы к психиатру сходить.

  6. Что попало, видимо, автору было просто скучно. +1 за то, что это типа теста-истории.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button