Остальные тесты

Откуда взялся твой подкроватный монстр?

Не стоит отрицать, что их не существует. А кто их знает? 
Вопрос 1.
Ты..
Вопрос 2.
Ты пользуешься..
Вопрос 3.
Какой у тебя склад ума?
Вопрос 4.
Куда бы ты отправилась на свой день рождения?
Вопрос 5.
Больше всего, ты считаешь себя..
Вопрос 6.
Ты считаешь хорошим подарком..

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Отправь это к двум тестам посмотри в зеркало, поцелуй себе руки и посмотри под подушку

  2. Твой подкроватный монстр впервые показался тебе во сне, и продолжает жить под кроватью. Скорее всего, ты его не помнишь
    +3

  3. Как-то в детстве в порыве гнева, ты решила нарисовать монстрика, который съест твоего недруга. Знала ли ты, что оживила его негативными эмоциями? :)

  4. Твой подкроватный монстр впервые показался тебе во сне, и продолжает жить под кроватью. Скорее всего, ты его не помнишь:)

  5. Книга

    Книга
    Читая книги без иллюстраций, мы сами составляем образы персонажей. А один герой показался тебе особо интересным, над его видом ты задумалась. И сейчас он под твоей кроватью:)
    Класно!)) +3 но вы хотите сказать, что у меня 13-летняя ведьма под кроватью живет? А еще иногда там бегают трейсеры и байкеры, и вообще любители экстрима из серии «любовь и спорт» Хахаха !
    Ну ладно тест super!

  6. Читая книги без иллюстраций, мы сами составляем образы персонажей. А один герой показался тебе особо интересным, над его видом ты задумалась. И сейчас он под твоей кроватью:)
    ———————————————————————-
    У меня под кроватью Шерлок Холмс!А так тест супер!

  7. Читая книги без иллюстраций, мы сами составляем образы персонажей. А один герой показался тебе особо интересным, над его видом ты задумалась. И сейчас он под твоей кроватью:)+3

  8. Книга
    Читая книги без иллюстраций, мы сами составляем образы персонажей. А один герой показался тебе особо интересным, над его видом ты задумалась. И сейчас он под твоей кроватью:)ну-у-у-у-у-у-у +2

  9. Твой подкроватный монстр впервые показался тебе во сне, и продолжает жить под кроватью. Скорее всего, ты его не помнишь:)
    +3 )))

  10. Книги
    Ахах) хотелось бы чтоб Робб Старк или Джон Сноу жил у меня под кpоватью))
    +3 классный тест

  11. Рисунок
    Как-то в детстве в порыве гнева, ты решила нарисовать монстрика, который съест твоего недруга. Знала ли ты, что оживила его негативными эмоциями? :)

  12. Читая книги без иллюстраций, мы сами составляем образы персонажей. А один герой показался тебе особо интересным, над его видом ты задумалась. И сейчас он под твоей кроватью:)
    ______________________________
    3+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button