Архив

Параллельная вселенная часть 2

В прошлом тесте ты встретилась с Арракис и она утащила тебя в зеркало. Что же будет дальше? Как определить кто зеркало, а кто реальность? Сегодня ты это  узнаешь! Если ты не проходила 1 часть, то советую пройти, тут будут вопросы о прошлом тесте. Приятного прохождения! Надеюсь тебе понравится! 

 

( В тесте будет очень много рыжих девушек. Прошу извинить меня за этот "огонь", но я ещё не отошла от  одной книги в которой у главной героини рыжие волосы :D поэтому не бомбите. А ещё прошу извинить меня за лишние знаки препинания ( если они есть) )
Вопрос 1.
Что бы восстановить связь, напомни как тебя звали в 1 части( отвечать только то что и в правду было в прошлом тесте)
Вопрос 2.
Напомни какие у тебя были волосы? ( скорее бы приступить к самому интересному ;))) )
Вопрос 3.
Ах да.... Принцессой какого мира была Арракис? ( я писала это в результате 1 части ) Знаю вспоминать трудно простите... Но мне надо иметь представление о вашей истории.
Вопрос 4.
Начинаем... Ты очнулась в какой то комнате, по всей видимости очень богатой... Наверное ты в замке... Потерев затылок ты приподняла голову и тут же почувствовала на руках и ногах верёвки. Впрочем комната была оформлена в виде:
Вопрос 5.
Дверь скрипнула и в комнату вошла Арракис. На её голове красовалась тиара. Она со злостью швырнула её в распахнутое окно.Что уставилась?- заметила она твой заинтересованный взгляд. Удивляешься чего это я швыряюсь такими ценными вещами?-она усмехнулась. Из-за тебя мою коронацию перенесли на две недели позже-процедила она сквозь зубы топнув по полу ногой. Ты усмехнулась и сказала:
Вопрос 6.
Арракис нагнулась к тебе и сказала: Да потому что высшая администрация нашла в тебе что то интересное! Сказали у неё точно есть какие то способности!-она топнула ногой, отвернулась и закрыла лицо руками. Слушай, я правда не знала...- растерянно произнесла ты. Тебе всего то не надо было думать о чём то нереальном...-Словно в забытии произнесла Арракис. Когда кто-то начинает думать о параллельном мире, грань между двумя мирами колеблется и можно переместиться в другой мир...-Она сложила руки на груди. Ну я то об этом не знала!-Горячо выпалила ты. Да ты, ты просто не представляешь через что мне пришлось пройти дабы достичь этого момента!-она опять нагнулась и резко дёрнула за верёвки на твоих ногах и руках. От неожиданности ты вскрикнула. Зачем ты меня развязала?-Искренне удивилась ты. Придётся нам с тобой ещё немного потерпеть друг друга-Невесело хмыкнула она. Одевайся!-Она бросила на кровать какую то коробку. Надо пройтись.-Она махнула рукой и комната преобразилась, дверь и окна исчезли. Ты заглянула в коробку и выбрала...
Вопрос 7.
Ты удивилась, одежда не была тёплой, а ведь на улице зима... Стоп! Как до тебя сразу не дошло... Это же параллельная вселенная. Если в твоём мире зима, то здесь лето. Ты быстро оделась и в комнате появилась Арракис. Неплохой выбор-Она хмыкнула. Пойдём!-Она махнула рукой и вы переместились..
Вопрос 8.
-Фантастика...-Заворожённо произнесла ты восхищённо осматриваясь. Вдруг твой взгляд остановился на какой-то девушке, она сидела на пне. Арракис смотрела туда же. Кто это?-Тихо спросила ты. Это...
Вопрос 9.
Как она выглядела?
Вопрос 10.
-Она проведёт нас к весам...-Арракис глянула на тебя лихорадочным взглядом. Бегом!-Крикнула она. Ты и сама удивилась что не возражая последовала за ней. За мной!-Девушка встала с пня и шагнула за порог рядом стоящего здания. Вы с Арракис последовали за ней. Ты ахнула. На столе стоявшем посреди просторного зала красовались весы. Между его чашами стояли два зеркала. Арракис подбежала к весам и замахнулась кулаком дабы разбить зеркало под которым стояла подпись: Мир других людей. Ты поняла что это твой мир и рванула к Арракис:
Вопрос 11.
Третья часть? ( здесь я тоже по твоему ответу определяю характер )

Padauchaya Zvezda

Никогда не обсираю чужие интересы, ненавижу таких людей. Люблю витать в облаках. По знаку зодиака-Весы. По жизни- борец за справедливость, мечтатель, ярый читатель и любитель всего атмосферного. Лю ...

Еще тесты:

Комментариев: 1

  1. Заставлять вспоминать то, что было в предыдущей части, — не самый удачный ход, конечно. Но все равно, поверить не могу, что тест, в котором чувствуется настоящее вдохновение, набрал так мало звезд. Магнитные бури, что ли?..
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button