Архив

Перезапуск: Наследница. 1 часть.

Доброго времени суток, дорогой прохожий!
Для начала, хотелось бы отметить - что старая версия данного теста провалилась из-за моей ошибки.
Здесь я попыталась все исправить, а заодно добавить побольше описаний, иначе без них атмосфера абсолютно не хочет передаваться.
В первой части теста Вы узнаете о своем королевском происхождении.
Варианты ответов будут таковы: Огонь, Воздух, Вода, Земля.
Сразу хочу предупредить: Здесь вы играете роль главной героини, которой уже исполнилось Восемнадцать лет. Переживать все чувства Вы будете вместе.
Ну, и т.к. я люблю музыку, держите, скажем так, "Саундтрек" к первой части:
Fall Out BoyImmortals.
Название части: «Мой сказочный День рождения».

Вопрос 1.
— Нет, я не знаю какую выбрать.. — Шепчешь себе ты, понимая что совершенно не знаешь куда идти. Перед тобой три двустворчатые деревянные двери. Ты мнешься, понимая, что не знаешь в какую пойти. Делать выбор между чем-то заманчивым всегда не особо нравилось тебе. Первая дверь - манит тебя своей красотой, вторая - манит своим теплом, тебе так спокойно на душе, когда ты дотрагиваешься до ее ручки.. И третья - та, что манит тебя больше всех. Она вся в царапинах - но ты точно знаешь, что за ней скрывается что-то, что тебя беспокоит, что тебе нужно узнать. Прямо сейчас. Недолго думая, ты рывком открываешь ее, и видишь свет, от которого приходится зажмурить глаза. — Вставай! Вставай тебе говорят! — Широко распахнув глаза, ты замечаешь свою маму, которая чем-то уж очень недовольна. Осматриваясь, ты понимаешь, что находишься в своей комнате. Это был просто сон. — Вставай же, сама просила разбудить тебя пораньше! И да.. с днем рождения, дорогая!
Вопрос 2.
— Хватит заговаривать мне зубы, давай, вставай. Сама же просила устроить тебе вечеринку, а теперь чем то недовольна! Что, сон плохой приснился? — После этих слов, ты буквально спрыгиваешь с кровати. Не нужно тревожить маму лишний раз. Да, этот сон начал снится тебе еще около трех месяцев назад, почти каждую ночь - но сейчас не время тревожить маму.
Вопрос 3.
После утреннего душа, ты, вновь войдя в свою комнату, садишься за белым, туалетным столиком. В первую очередь ты закручиваешь, только что высушенные феном волосы, бигуди. Далее, ты пытаешься сделать себе более-менее приличный макияж, и не перестараться с яркими оттенками. После того, как ты закончила все процедуры, ты выбираешь себе украшения, из золотистой шкатулки, что привез тебе папа из своей командировки. Взгляд падает на кулон, с белым камнем. Кажется, его подарила тебе бабушка. Надевая его на шею, ты отправляешься к своему шкафу. Открыв его деревянные двери, ты выбираешь себе платье:
Вопрос 4.
Спустя несколько часов, когда до вечеринки оставалось около сорока минут, ты надела выбранное тобой платье, освободила свои волосы от бигуди. Стоя перед зеркалом, ты, рассматривая себя, понимаешь что тебе уже восемнадцать. Ты совсем взрослая, и теперь тебе не придется постоянно слушать своих родителей. Ты переедешь в новую квартиру, которую в наследство тебе оставила твоя бабушка, и начнешь жить совсем по-другому. — Какая ты красивая.. — Сказала мама, только что вошедшая в твою комнату. Ты улыбаешься ей через зеркало, еле сдерживая слезу. — Иди, тебя уже ждет Мира. — Ты киваешь, и вдыхая полной грудью воздух, выходишь из комнаты, спускаясь на первый этаж дома. Ты видишь свою лучшую подругу детства - Миру. Она крепко обнимает тебя, и тихо произносит: — С днем рождения, моя девочка. — И ты не выдерживаешь. Слеза покатилась по твоей щеке, но ты быстро ее убрала, чтобы никто не заметил. Вы с подругой выходите из дома, направляясь к красной машине, которая принадлежала Мире. — Ну что, оторвемся сегодня?! — Подруга ухмыляется, садясь в машину. Ты следуешь ее примеру, и тоже садишься в машину, отвечая Мире:
Вопрос 5.
Мира газует, и от неожиданности, тебя чуть качнуло. Ты пристегиваешь ремень безопасности, зная, что от Миры можно ожидать что угодно. Взять хотя бы в пример ту ситуацию, когда она на свое шестнадцатилетие чуть не вылетела из окна, ибо танцевала на подоконнике. Но, кажется, для Миры - жизнь без риска невозможна. Сосредоточившись на дороге, ты чувствуешь острую головную боль, но она резко проходит, и ты в полной растерянности рассматриваешь Миру, которая кажется, не заметила ничего необычного. Вы выезжаете на лесостепную дорогу, хотя вы не должны были там ехать. — Мира?! Почему ты свернула?! — Ты хмуришься. — Потому что эта дорога короче. Поверь мне. — Спокойно отвечает она.
Вопрос 6.
По дороге ты замечаешь, что головная боль возвращается, и помимо этого тебя начинает подташнивать, но в машине тебя никогда не укачивало. Ты сосредотачиваешься на дороге, и видишь, что Мира вот-вот наедет на какого-то человека в черном плаще. — Мира, тормози! — Кричишь ты, и девушка резко останавливается. Ты смотришь на дорогу, но уже не видишь никакого человека. — Что случилось?! — Мира хмурится.
Вопрос 7.
Мира качает головой, и нажимает на газ. — Там никого не было, с тобой точно все в порядке? — Говорит она. Вы едете дальше, а ты все так же не можешь успокоится. Ты не стала отвечать Мире на ее вопрос, ты просто смотришь на дорогу. «Почему она не видела человека? Может, это галлюцинации? Или.. или.. он просто успел отскочить раньше, чем она заметит..» — Ты погрузилась в свои мысли. Спустя пару минут вы уже прибыли к кафе, что находилось рядом с этой зловещей дорогой в лесу. Музыка уже во всю играла, и оживленно болтали люди. Ты пригласила на свое день рождения почти всех своих знакомых, так же, пришли и неизвестные тебе ребята - компания Миры. Как только ты вошла во внутрь, люди сразу же захлопали, радостно крича поздравления в твой адрес. Спустя время приезда в кафе, ты уже успела занять свою позицию на празднике:
Вопрос 8.
Тут, когда наступает тишина, и музыка выключается вместо со светом, ты слышишь крики. Ты теряешься в толпе, пытаясь хоть кого нибудь нащупать. Но нет. Не получается. Вдруг, рядом с собой ты видишь два огромных, горящих, красных глаза. Ты кричишь о помощи, но уже поздно, тебе закрыли рот рукой, и ударили чем то сзади. Ты падаешь без сознания, погружаясь в темноту. И последнее, что ты успеваешь подумать, это:
Вопрос 9.
Холодное, сырое помещение, в котором ты просыпаешься, отнюдь не лучшее место для празднования Дня рождения. Жгучая боль в затылке резко дает о себе знать, и ты хватаешься за больное место, и замечаешь на руке кровь, пытаясь привстать. Ты нащупываешь стенку, и опираясь на нее, встаешь на ноги. Вдруг, ты отчетливо видишь как в помещение зашел худощавый, старый мужчина с противной козлиной бородкой. Ты спрашиваешь первое, что приходит тебе в голову:
Вопрос 10.
Мужчина ухмыляется, пропуская твой вопрос мимо ушей. Он произносит лишь: — Наконец то, я дождался.. я дождался твоего восемнадцатого дня рождения. Теперь я смогу взять твою волшебную силу себе. Мне не нужно будет больш.. — Он не договаривает, как в комнату врывается четыре человека. Ты, не веря своим глазам наблюдаешь следующую картину: Старая женщина дотрагивается до пола в помещении, и вдруг по нему пошла трещина. Другая же женщина, лишь шевельнула своими руками, как худощавый мужчина с козлиной бородкой отлетает, ударяясь об стену. Тебя начинает вновь мутить, и ты почти падаешь, но на лету тебя ловит молодой парень - шатен. Он тихо произносит: — Мы тебя спасем. Он берет тебя на руки, и выносит из темного помещения. — Что случилось? — Ты стараешься сохранять спокойствие, хотя безумно хочется кричать от неизвестности. Столько всего случилось.. Ты почти усыпаешь, и вдруг ощущаешь теплоту по всему телу, ты словно согреваешься в руках этого юноши. Ты закрываешь глаза, и произносишь про себя:
Вопрос 11.
Открыв глаза, ты замечаешь белый потолок. Рядом с тобой сидит какая-то белокурая девушка, и заметив что ты открыла глаза, она кричит: — Она очнулась! Рядом с тобой возникает еще один человек, но на этот раз парень, такой же белокурый как и девушка. Он улыбается смотря на тебя, и произносит: — Вот ты и дома. Ты привстаешь на кровати, и замечаешь, что ни черта ты не дома. Это похоже на больничное крыло. Несколько коек рядом с тобой, а ты лежишь на заправленной белой постелью точно такой же койке. — Дома?! Где.. где моя мама?! Где мой отец, где Мира?! — Отчаянно выкрикиваешь ты, что есть силы. Ребята переглянулись между собой, и девушка, что сидела рядом с тобой, встает и уходит. Ты же, остаешься в полном недоумении. — Ты видела ту драку в темнице? Откуда наши ребята тебя спасли? — Спрашивает парень. — Да.. она.. была довольно странная.. одна женщина.. похоже, она обладала телекинезом.. — Ты смеешься от собственной мысли. Но парень вполне себе серьезно тебе говорит: — Все что ты сегодня увидела, все это не шутки. Ты наследница сильного дара, одного из четырех стихий. А тот напыщенный индюк, что хотел тебя украсть - буквально, плохой герой всей этой истории.. — Ты долго слушала что говорит тебе паренек. Он знал, что ты совершенно внешне не похожа не родителей. И как оказалось - они не настоящие, настоящие родители здесь. В волшебном мире. Сначала, как оказалось, началась волшебная война, и маги четырех стихий - выиграли, заточив темного мага, укравшего тебя в темницу. Но теперь он выбрался, и ему срочно нужно черпать силу у молодых магов, поэтому он и пытался украсть тебя, забрать твою силу.

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. МИРА????????Аахах,Миры повсюду :) 3+

  2. — Ты маг Огня!

    Поздравляю, ты маг Огня! Приключения начинаются…
    ____________________________________
    Неа, не люблю огонь. Я либо земля, либо вода. Но сам тест интересный и захватывающий, похож на сказочное приключение. +3

  3. △Star of her Story▲ЧЁРНЫЙ КУБИК△ПОВЕЛИТЕЛЬ АБСУРДА▲:

    Скока буковок :3 +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button