Подбор картинок

Первое слово

Все, что вам нужно, — бегло посмотреть на картинку. Первое слово, которое бросится вам в глаза, будет характеризовать вашу личность и покажет то, что волнует вас в данный момент.

Источник:AdMe.ru
Вопрос 1.
Вот и сама картинка. Нажмите на слово,которое попалось вам 1. П.С. Я не умею вставлять картинки в описание и в вопросы,поэтому ниже выберите сначала картинку,а потом слово. И да,если не трудно, скажите как вставлять картинки.

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Природа — вы очень честный и прямолинейный человек. Прямота — хорошее качество, но стоит быть осторожнее: многим людям оно не нравится. Бывает, что вам сложно принять важное решение и вы долго мечетесь между вариантами.
    Это по меня

  2. Dog, для того, чтобы увидеть картинку просто нажми на кнопочку «Картинка здесь!!!» и все!

  3. Мне понравился тест +3 поставь сылку на фото на полосу где написано загрузить фото

  4. Дно — вы привыкли получать то, что хотите и видите самую суть вещей. Поэтому некоторые могут считать вас опасным человеком. Но в глубине души вы мягкий и добрый.
    _______________________________________________________________________
    Про меня))) Картинка очень красивая, тут водоросли растут прямо… на донышке… XD +3

  5. Абрикос — вы любите людей и готовы им помогать. Возможно, иногда эта ваша черта доставляет вам проблемы, так как у некоторых возникает желание воспользоваться вашей добротой. В настоящий момент ваша жизнь гармонична, вы чувствуете себя в безопасности.Про меня.+3.

  6. Dog,просто нужно посмотреть и нажать на слово которое ты увидела первое.
    И да,я в ОПИСАНИИ написала что источник АdМе

  7. Кофе (хотя я его не люблю) очень классный! Картинка супер, описание про меня! Спасибки за чудеснейшую подборку!

  8. Парусник.
    _____________
    Возможно: конец рабочей недели, а на выходных хорошо бы успеть сделать не меньше, чем за предыдущие 5 дней… неудивительно, что от одних мыслей об этом я чувствую себя аки выжатый фрукт. Кстати, я проходила данный тест на Adme, и тогда результат был другим, так что сам тест можно считать достаточно объективным и точным.

  9. В описание ещё легче: заходишь, собственно, в тест, в шаг «описание». Там над всеми значками над текстом будет кнопка «добавить медиафайл». Нажимаешь на неё, там будет: Вставить файл. И два варианта: загрузить файлы и библиотека файлов. Нажимаем на загрузить файлы, там будет перетащите файлы сюда или выберите файлы. Дальше уже будет понятно)

  10. +3, ***Veronika***, давай попробую научить тебя вставлять картинки в вопросы:) Вот сайт:http://picua.org/ Заходишь на него, загружаешь картинку, 4-ую ссылку (HTML-код картинки) вставляешь в вопрос.

  11. Нету картинок. Как мы должны понять какое слово нам бросилось первым?!
    И ещё плагиат

    +1

  12. лень — скорее всего, вы тот, который всех «зажигает» и ведет вперед. Несмотря на то что у вас иногда бывают моменты грусти, вас знают как оптимиста и активного человека. Ваш минус в несколько завышенной самооценке.
    не про меня а старание +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button