Архив

Песни Beyonce по знаку Зодиака

Beyonce - одна из самых успешных певиц в мире, которая входит в список "100 самых влиятельных людей мира", а также является превосходной  матерью и филантропом. Находясь уже более 20 лет на музыкальном олимпе, она продолжает радовать поклонников новыми песнями.  

Её песни в таких жанрах как R&B, Hip-Hop и Soul, помогают поверить в себя, в любовь и в свою цель. Певица также не обходит стороной темы сексуальности, познания себя и права женщин во всём мире.  

Узнай, какая песня подходит именно тебе!
Вопрос 1.
Твой знак Зодиака...

spookybabe

Борец с нецензурным nsfw (Tumblr) No feminist/No sexist Творческий чел Фикбукер (формально) Мультипликатор/Аниматор (возможно)

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Running (Lose it all)
    Очень выразительная композиция, где Beyonce демонстрирует всю силу своего голоса. Энергию этой песни можно почувствовать на интуитивном уровне, а припев захватывает дух!

    Ты *загадочная*холодная*наблюдательная*+3

  2. Naughty Girl
    Данная композиция открывает начало ошеломительной карьеры Beyonce. Эта песня сильно повлияла на творчество певицы в дальнейшем, проходя красной нитью через весь её репертуар. «Naughty Girl» по прежнему актуальна и уже числится как классика жанра, золотой хит, который завоевал моментальный успех. Ещё бы, ведь треку не хватило немного, чтобы стать платиновым. Enjoy!

    Ты *невозмутимая*понимающая*независимая*

  3. Running (Lose it all)
    Очень выразительная композиция, где Beyonce демонстрирует всю силу своего голоса. Энергию этой песни можно почувствовать на интуитивном уровне, а припев захватывает дух!

    Ты *загадочная*холодная*наблюдательная*

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button