Архив

Письмо другу

1. Как? Пример: хорошо, ужасно
2. Где? (Какой-нибудь город ) Пример: в Москве, в Питере
3. Как ты поприветствуешь того, кого ненавидишь? Пример: ну привет, здарова нигодяй
4. Напиток
5. Где бы ты хотел поотдыхать? Пример: на Мальдивах, в Испании
6. Где? (Ужасное место с предлогом "в") Пример: в канализации, в мусорке
7. Кину... Пример: кину помидор, кину грязь
8. Цифра от 2 до 7
9. Имя питомца Пример: Тузик, Дед Пихто
10. Ненавижу или обожаю?
11. Что ты часто теряешь?
12. Как ты прощаешься с тем кого ненавидишь?

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Надеюь из за качества уловлю смысл!

  2. Твой день проходил Фигово !

    Вдруг ты решаешься написать своему другу, который живёт В Тросте. Это письмо выглядело так:

    Здарова, у*****к я тут решил тебе написать… Вот сижу, пью Чай. Ах да, вчера прилетел домой, был В Сеуле . Там круто! А ты как всегда В подвале… Проводи время хорошо, не скучай!

    Давай я к тебе приеду? Мяч в тебя, а то забыл уже как я тебе это делал когда жил В Тросте. Кстати, ты подрос? Я помню у тебя был рост 3 см! Как поживает твой бомж Валера? Хорошо себя ведёт? Он же твой домашний питомец! Он должен тебя слушаться!!!

    И да, я Ненавижу тебя! Я это не мог это сказать! Но сейчас у меня хватат смелости это сказать! Желаю тебе найти Мозг! Я их тоже целый день ищу!

    Ну ладно мне пора!!! Пока, ебл@н. Желаю тебе подавться!

    Ненавижу

  3. Твой день проходил Ужасно!

    Вдруг ты решаешься написать своему другу, который живёт В Мухосранске. Это письмо выглядело так:

    Здорова, у*****к я тут решил тебе написать… Вот сижу, пью Чай. Ах да, вчера прилетел домой, был В Сеуле. Там круто! А ты как всегда В канаве… Проводи время хорошо, не скучай!

    Давай я к тебе приеду? Блевотину в тебя, а то забыл уже как я тебе это делал когда жил В Мухосранске. Кстати, ты подрос? Я помню у тебя был рост 3 см! Как поживает твой бомж Бобик? Хорошо себя ведёт? Он же твой домашний питомец! Он должен тебя слушаться!!!

    И да, я Ненавижу тебя! Я это не мог это сказать! Но сейчас у меня хватат смелости это сказать! Желаю тебе найти Телефон! Я их тоже целый день ищу!

    Ну ладно мне пора!!! Пока, с**а. Желаю тебе подавться!

    Ненавижу

  4. Шампунь Жумайсынба, НЕТ БЛ*ТЬ закамский квас:

    Твой день проходил фигово!

    Вдруг ты решаешься написать своему другу, который живёт в Украине. Это письмо выглядело так:

    здарова уб*юдок я тут решил тебе написать… Вот сижу, пью Пепси. Ах да, вчера прилетел домой, был в Сеуле. Там круто! А ты как всегда в помойке… Проводи время хорошо, не скучай!

    Давай я к тебе приеду? слив Карнавал в тебя, а то забыл уже как я тебе это делал когда жил в Украине. Кстати, ты подрос? Я помню у тебя был рост 3 см! Как поживает твой бомж нету питомца? Хорошо себя ведёт? Он же твой домашний питомец! Он должен тебя слушаться!!!

    И да, я хз лол тебя! Я это не мог это сказать! Но сейчас у меня хватат смелости это сказать! Желаю тебе найти телефон! Я их тоже целый день ищу!

    Ну ладно мне пора!!! пока п*дик. Желаю тебе подавться!

    хз лол

  5. Неа, ну надо же похвастаться своим креативом…
    Твой день проходил классно!

    Вдруг ты решаешься написать своему другу, который живёт в Париже. Это письмо выглядело так:

    Авада Кедавра!!! я тут решил тебе написать…  Вот сижу, пью лимонад. Ах да, вчера прилетел домой, был на Мальдивах. Там круто! А ты как всегда в Азкабане… Проводи время хорошо, не скучай!

    Давай я к тебе приеду? чашку в тебя, а то забыл уже как я тебе это делал когда жил  в Париже. Кстати, ты подрос? Я помню у тебя был рост 5 см! Как поживает твой бомж Кот по имени Кот? Хорошо себя ведёт? Он же твой домашний питомец! Он должен тебя слушаться!!!

    И да, я обожаю тебя! Я это не мог это сказать! Но сейчас у меня хватат смелости это сказать! Желаю тебе найти ручку! Я их тоже целый день ищу!

    Ну ладно мне пора!!! Авада Кедавра!!!. Желаю тебе подавться!

    обожаю

  6. Твой день проходил никак!

    Вдруг ты решаешься написать своему другу, который живёт в уганде. Это письмо выглядело так:

    здароваааааааааа niggadie я тут решил тебе написать… Вот сижу, пью сперма осла. Ах да, вчера прилетел домой, был в тюмени……… Там круто! А ты как всегда в россии… Проводи время хорошо, не скучай!

    Давай я к тебе приеду? член в тебя, а то забыл уже как я тебе это делал когда жил в уганде. Кстати, ты подрос? Я помню у тебя был рост -7 см! Как поживает твой бомж вор какашек? Хорошо себя ведёт? Он же твой домашний питомец! Он должен тебя слушаться!!!

    И да, я кипяточком ссусь тебя! Я это не мог это сказать! Но сейчас у меня хватат смелости это сказать! Желаю тебе найти стимул жить! Я их тоже целый день ищу!

    Ну ладно мне пора!!! бАААай бИтчЕЗ. Желаю тебе подавться!

    кипяточком ссусь

  7. Твой день проходил ебабельно!

    Вдруг ты решаешься написать своему другу, который живёт В БУДАПЕШТЕ. Это письмо выглядело так:

    приветик виктим беты я тут решил тебе написать… Вот сижу, пью ФЛЭШ. Ах да, вчера прилетел домой, был в шкафу. Там круто! А ты как всегда в твоей жизни… Проводи время хорошо, не скучай!

    Давай я к тебе приеду? страпон в тебя, а то забыл уже как я тебе это делал когда жил В БУДАПЕШТЕ. Кстати, ты подрос? Я помню у тебя был рост 5 см! Как поживает твой бомж порванный гандон? Хорошо себя ведёт? Он же твой домашний питомец! Он должен тебя слушаться!!!

    И да, я обожаю тебя! Я это не мог это сказать! Но сейчас у меня хватат смелости это сказать! Желаю тебе найти сисечки! Я их тоже целый день ищу!

    Ну ладно мне пора!!! пока козел безалкогольный. Желаю тебе подавться!

  8. Твой день проходил тупо!

    Вдруг ты решаешься написать своему другу, который живёт в жопе . Это письмо выглядело так:

    привет бомжик петрович я тут решил тебе написать… Вот сижу, пью сок из говна. Ах да, вчера прилетел домой, был в попе. Там круто! А ты как всегда в доме бульярды … Проводи время хорошо, не скучай!

    Давай я к тебе приеду? руку в тебя, а то забыл уже как я тебе это делал когда жил в жопе . Кстати, ты подрос? Я помню у тебя был рост 3 см! Как поживает твой бомж жучка петровна жена бомжика ? Хорошо себя ведёт? Он же твой домашний питомец! Он должен тебя слушаться!!!

    И да, я обожаю тебя! Я это не мог это сказать! Но сейчас у меня хватат смелости это сказать! Желаю тебе найти телефон! Я их тоже целый день ищу!

    Ну ладно мне пора!!! ладушки пока не ебнуться тебе в свое же говно. Желаю тебе подавться!

    обожаю боже так ору с этого

  9. И вот что получилось в результате:
    Твой день проходил круто!

    Вдруг ты решаешься написать своему другу, который живёт в Киеве. Это письмо выглядело так:

    Привет, чмо, я тут решил тебе написать… Вот сижу, пью апельсиновый чаек. Ах да, вчера прилетел домой, был в горах. Там круто! А ты как всегда в заброшеном магазине, с кучей наркоманов… Проводи время хорошо, не скучай!

    Давай я к тебе приеду? Кину камень в тебя, а то забыл уже как я тебе это делал когда жил в Киеве. Кстати, ты подрос? Я помню у тебя был рост 6 см! Как поживает твой бомж Снежок? Хорошо себя ведёт? Он же твой домашний питомец! Он должен тебя слушаться!!!

    И да, я обожаю тебя! Я это не мог это сказать! Но сейчас у меня хватат смелости это сказать! Желаю тебе найти тетрадки! Я их тоже целый день ищу!

    Ну ладно мне пора!!! Пока, тупица. Желаю тебе подавться!

    обожаю

    Не, ну прикольно!

  10. Твой день проходил нормально!

    Вдруг ты решаешься написать своему другу, который живёт в Омске. Это письмо выглядело так:

    … я тут решил тебе написать… Вот сижу, пью водку. Ах да, вчера прилетел домой, был дома. Там круто! А ты как всегда в школе… Проводи время хорошо, не скучай!

    Давай я к тебе приеду? Кину тряпочку в тебя, а то забыл уже как я тебе это делал когда жил в Омске. Кстати, ты подрос? Я помню у тебя был рост 5 см! Как поживает твой бомж Сахарок? Хорошо себя ведёт? Он же твой домашний питомец! Он должен тебя слушаться!!!

    И да, я обожаю тебя! Я это не мог это сказать! Но сейчас у меня хватат смелости это сказать! Желаю тебе найти носки! Я их тоже целый день ищу!

    Ну ладно мне пора!!! *пнуть*. Желаю тебе подавться!

    обожаю
    _______________________________________________________________________________________________
    Довольно забавно,но немного жестоко по отношению к другу и его питомцу….+

  11. Твой день проходил круто !

    Вдруг ты решаешься написать своему другу, который живёт Ярославль . Это письмо выглядело так:

    прив я тут решил тебе написать… Вот сижу, пью сок. Ах да, вчера прилетел домой, был дома. Там круто! А ты как всегда в колодце … Проводи время хорошо, не скучай!

    Давай я к тебе приеду? карандаш в тебя, а то забыл уже как я тебе это делал когда жил Ярославль . Кстати, ты подрос? Я помню у тебя был рост 5 см! Как поживает твой бомж Хокки ? Хорошо себя ведёт? Он же твой домашний питомец! Он должен тебя слушаться!!!

    И да, я обожаю тебя! Я это не мог это сказать! Но сейчас у меня хватат смелости это сказать! Желаю тебе найти телефон ! Я их тоже целый день ищу!

    Ну ладно мне пора!!! никак. Желаю тебе подавться!

    обожаю
    ——

    —-
    Но +3 С НАТЯЖКОЙ т.к. нет картинок

  12. Твой день проходил Хорошо !

    Вдруг ты решаешься написать своему другу, который живёт В Санкт-Петербурге . Это письмо выглядело так:

    Привет я тут решил тебе написать… Вот сижу, пью Апельсиновый сок. Ах да, вчера прилетел домой, был На Бали. Там круто! А ты как всегда В канализации … Проводи время хорошо, не скучай!

    Давай я к тебе приеду? Кину грязь в тебя, а то забыл уже как я тебе это делал когда жил В Санкт-Петербурге . Кстати, ты подрос? Я помню у тебя был рост 5 см! Как поживает твой бомж Тузик? Хорошо себя ведёт? Он же твой домашний питомец! Он должен тебя слушаться!!!

    И да, я Обожаю тебя! Я это не мог это сказать! Но сейчас у меня хватат смелости это сказать! Желаю тебе найти Деньги! Я их тоже целый день ищу!

    Ну ладно мне пора!!! Пока. Желаю тебе подавться!

    Обожаю. +3

  13. Твой день проходил Классно!

    Вдруг ты решаешься написать своему другу, который живёт В Украинке. Это письмо выглядело так:

    Господи… Сдрасьте. я тут решил тебе написать… Вот сижу, пью Какао. Ах да, вчера прилетел домой, был На Багамах . Там круто! А ты как всегда В школе … Проводи время хорошо, не скучай!

    Давай я к тебе приеду? Кину какашку в тебя, а то забыл уже как я тебе это делал когда жил В Украинке. Кстати, ты подрос? Я помню у тебя был рост 4 см! Как поживает твой бомж Флаффи? Хорошо себя ведёт? Он же твой домашний питомец! Он должен тебя слушаться!!!

    И да, я Обожаю тебя! Я это не мог это сказать! Но сейчас у меня хватат смелости это сказать! Желаю тебе найти Мозг ! Я их тоже целый день ищу!

    Ну ладно мне пора!!! ***** ***** пока. Желаю тебе подавться!

    Обожаю

    Хахах)) класс! +3
    Делай ещё)))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button