Прикольные тесты

Письмо из Нарнии

Ты проснулась утром, дверь шкафа сама открылась, из него вылетело письмо. Ты подошла, раскрыла конверт, что же там было?
1. Кто? Например, человек
2. Какая? (Качество) Например, умная
3. Любое словосочетание Например, Звезда летит
4. Какой? Например, банановый
5. Какого животного? Например, лимура
6. Кто? Например, лимон
7. Что? (Мужской род) Например, штаб
8. Где? Например, в окне
9. Попрощайся Например, покеда
10. Какой? Например, синей
11. Твой ник Например, Кофе

Еще тесты:

Комментариев: 29

  1. И вот что получилось в результате:
    Добрый день, Мерлин

    Ты очень хороший Колдунья . Нам понравилось, что ты очень Справедливая и мы хотим пригласить тебя в Нарнию. Напиши в шкафу «Великие чары» и откроется Прекрасный портал. Как только ты войдёшь ии увидишь огромного говорящего Лев, сразу подойди к нему и скажи, что ты Король. Он проводит тебя в главный Лагерь нашей страны, там ты узнаешь, куда идти. Мы будем ждать тебя В Нарнии .

    До встречи и Красивый удачи.

  2. И вот что получилось в результате:
    Добрый день, Эльза

    Ты очень хороший ЗУБР. Нам понравилось, что ты очень ЗУБРЕНАЯ и мы хотим пригласить тебя в Нарнию. Напиши в шкафу «тоалет ходит» и откроется какой то портал. Как только ты войдёшь ии увидишь огромного говорящего зубра, сразу подойди к нему и скажи, что ты пехто. Он проводит тебя в главный что то нашей страны, там ты узнаешь, куда идти. Мы будем ждать тебя в тоалете.

    ПОКА ДАТТЕБАЙО и ЦВЕ НАСТРОЕНИЯ СИНИЙ, И Я ХОЧУ НА ЛАМБОРГИНИ удачи.
    Закрыть результат автор топ

  3. Добрый день, Эд

    Ты очень хороший Фелиция. Нам понравилось, что ты очень Весёлая и мы хотим пригласить тебя в Нарнию. Напиши в шкафу «Целый космос» и откроется белый портал. Как только ты войдёшь ии увидишь огромного говорящего павлина, сразу подойди к нему и скажи, что ты виноград. Он проводит тебя в главный Ром нашей страны, там ты узнаешь, куда идти. Мы будем ждать тебя В одеяле.

    до скорой встречи и синей удачи.

  4. Добрый день, Тьмаслава

    Ты очень хороший Вампир. Нам понравилось, что ты очень Верная и мы хотим пригласить тебя в Нарнию. Напиши в шкафу «Вечная тьма» и откроется Кровавый портал. Как только ты войдёшь ии увидишь огромного говорящего Ворона, сразу подойди к нему и скажи, что ты Тьма. Он проводит тебя в главный Дом нашей страны, там ты узнаешь, куда идти. Мы будем ждать тебя Во тьме.

    Досвидания и Кровавый удачи

    Класс

  5. Добрый день, Просто Фашистка

    Ты очень хороший Адольф. Нам понравилось, что ты очень Преданная и мы хотим пригласить тебя в Нарнию. Напиши в шкафу «Deutschland über allen» и откроется Усатый портал. Как только ты войдёшь ии увидишь огромного говорящего Волка, сразу подойди к нему и скажи, что ты Гитлер. Он проводит тебя в главный Фронт нашей страны, там ты узнаешь, куда идти. Мы будем ждать тебя В третьем рейхе.

    Auf Wiedersehen, mine Fuhrer. и Со свастикой удачи.

    Я — Фюрер? Хотя, судя по всему, пишу я от лица моего Бога, так что, Фюрером быть вполне могу.

  6. Добрый день, Алешка Китай

    Ты очень хороший Пруссия и Китай. Нам понравилось, что ты очень просроченная и мы хотим пригласить тебя в Нарнию. Напиши в шкафу «Россия недоумевает» и откроется шикарный портал. Как только ты войдёшь ии увидишь огромного говорящего Швейцария, сразу подойди к нему и скажи, что ты Америка. Он проводит тебя в главный Италия нашей страны, там ты узнаешь, куда идти. Мы будем ждать тебя В шкафу.

    удоли быстро! и ЦВЕТ НАСТРОЕНИЯ СИНИЙЙЙЙ! удачи.
    Как перестать орать!? Я ПОСТАВИЛЬ +3

  7. Добрый день, Харлин

    Ты очень хороший Кот. Нам понравилось, что ты очень Тупая и мы хотим пригласить тебя в Нарнию. Напиши в шкафу «Спит пес» и откроется Глупый портал. Как только ты войдёшь ии увидишь огромного говорящего Слона, сразу подойди к нему и скажи, что ты Оладушек. Он проводит тебя в главный Зубик нашей страны, там ты узнаешь, куда идти. Мы будем ждать тебя В кармане.

    Чао! и Белой удачи.

  8. Кстати,»звезда падает» — это грамматическая основа,а не словосочетание

  9. Добрый день, Элис

    Ты очень хороший вампир. Нам понравилось, что ты очень эмоциональная и мы хотим пригласить тебя в Нарнию. Напиши в шкафу «добрый кентавр» и откроется зелёный портал. Как только ты войдёшь ии увидишь огромного говорящего котика, сразу подойди к нему и скажи, что ты котэ. Он проводит тебя в главный замок нашей страны, там ты узнаешь, куда идти. Мы будем ждать тебя в небе.

    до встречи и жёлтой удачи.

  10. Добрый день, Элис

    Ты очень хороший вампир. Нам понравилось, что ты очень эмоциональная и мы хотим пригласить тебя в Нарнию. Напиши в шкафу «добрый кентавр» и откроется зелёный портал. Как только ты войдёшь ии увидишь огромного говорящего котика, сразу подойди к нему и скажи, что ты котэ. Он проводит тебя в главный замок нашей страны, там ты узнаешь, куда идти. Мы будем ждать тебя в небе.

    до встречи и жёлтой удачи.

  11. Добрый день, Роуж

    Ты очень хороший принц. Нам понравилось, что ты очень милая и мы хотим пригласить тебя в Нарнию. Напиши в шкафу «звезда падает» и откроется малиновый портал. Как только ты войдёшь ии увидишь огромного говорящего волка, сразу подойди к нему и скажи, что ты дракон. Он проводит тебя в главный корабль нашей страны, там ты узнаешь, куда идти. Мы будем ждать тебя в море.

    до встречи и красной удачи.

  12. Добрый день, Луна

    Ты очень хороший вампир. Нам понравилось, что ты очень смелая и мы хотим пригласить тебя в Нарнию. Напиши в шкафу «луна блестит» и откроется шоколадный портал. Как только ты войдёшь ии увидишь огромного говорящего енота, сразу подойди к нему и скажи, что ты яблоко. Он проводит тебя в главный штаб нашей страны, там ты узнаешь, куда идти. Мы будем ждать тебя в космосе.

    бай и черной удачи.

  13. Добрый день, Мисс упоротость

    Ты очень хороший слон. Нам понравилось, что ты очень толстая и мы хотим пригласить тебя в Нарнию. Напиши в шкафу «еда в рот идет» и откроется шоколадный портал. Как только ты войдёшь ии увидишь огромного говорящего линивца, сразу подойди к нему и скажи, что ты клей ПВА. Он проводит тебя в главный стол нашей страны, там ты узнаешь, куда идти. Мы будем ждать тебя в стене.

    Пока и ЖЕЛТЫЫЫЙ удачи.
    +3!!!!!

  14. Добрый день, Лилия 13

    Ты очень хороший волк. Нам понравилось, что ты очень заботливая и мы хотим пригласить тебя в Нарнию. Напиши в шкафу «шкаф падает» и откроется фруктовый портал. Как только ты войдёшь и увидишь огромного говорящего кота, сразу подойди к нему и скажи, что ты помидор. Он проводит тебя в главный трактор нашей страны, там ты узнаешь, куда идти. Мы будем ждать тебя в магазине.

    гуд и бай и голубой удачи.

  15. И вот что получилось в результате:
    Добрый день, ЕдинорожкаМими

    Ты очень хороший Единорог. Нам понравилось, что ты очень Няффная и мы хотим пригласить тебя в Нарнию. Напиши в шкафу «Единороффек няффка» и откроется Милый портал. Как только ты войдёшь ии увидишь огромного говорящего Единорога, сразу подойди к нему и скажи, что ты Единорог. Он проводит тебя в главный Домик нашей страны, там ты узнаешь, куда идти. Мы будем ждать тебя На радуге.

    Покатики и Радужной удачи.

    Вам тоже))) Кто прочитал, это адресовано вам))) :3

  16. Добрый день, шоколадка

    Ты очень хороший лев. Нам понравилось, что ты очень добрая и мы хотим пригласить тебя в Нарнию. Напиши в шкафу «мама спит» и откроется прикольный портал. Как только ты войдёшь ии увидишь огромного говорящего тигра, сразу подойди к нему и скажи, что ты сова. Он проводит тебя в главный штатив нашей страны, там ты узнаешь, куда идти. Мы будем ждать тебя на столе.

    пока и сонной удачи.
    Спасибо за сонную удачу) +3

  17. Как же ето угарно…
    Ну…
    Добрый день, ^fouks*какие-тоиероглифы*~Loki^

    Ты очень хороший дурында. Нам понравилось, что ты очень дурындная и мы хотим пригласить тебя в Нарнию. Напиши в шкафу «дурында дурындит» и откроется дурындный портал. Как только ты войдёшь ии увидишь огромного говорящего Льва, сразу подойди к нему и скажи, что ты ведьмак. Он проводит тебя в главный мир нашей страны, там ты узнаешь, куда идти. Мы будем ждать тебя У дурынды в гостях.

    до следующего свидания в Нарнии и дурындной удачи.

    Спасибо.
    Тест получил +3)

  18. +3
    Ну все, я пошла писать в шкафу «Ядрен батон» и говорить огромному говорящему нянкэту, что я помидор, чтоб он отвел меня в стул, а то меня там на полу ждут

  19. Добрый день, Kisa

    Ты очень хороший Кот. Нам понравилось, что ты очень Милая и мы хотим пригласить тебя в Нарнию. Напиши в шкафу «Кошка колдует» и откроется Лавандовый портал. Как только ты войдёшь ии увидишь огромного говорящего Кота, сразу подойди к нему и скажи, что ты Единорог. Он проводит тебя в главный Дворец нашей страны, там ты узнаешь, куда идти. Мы будем ждать тебя В раю.

    Бай и Няшной удачи.
    Круто)))

  20. Добрый день, Руфь Мяу

    Ты очень хороший Звёздный Коот. Нам понравилось, что ты очень добрая и мы хотим пригласить тебя в Нарнию. Напиши в шкафу «Трава растёт» и откроется апельсиновый портал. Как только ты войдёшь ии увидишь огромного говорящего дракона, сразу подойди к нему и скажи, что ты яблоко. Он проводит тебя в главный дом нашей страны, там ты узнаешь, куда идти. Мы будем ждать тебя на площадке.

    пока и белой удачи.

    Я Звёздный Коот? Фот это поворот!
    а так +3

  21. Добрый день, KoTuk

    Ты очень хороший троль. Нам понравилось, что ты очень зелёная и мы хотим пригласить тебя в Нарнию. Напиши в шкафу «солнце прыгает» и откроется пафосный портал. Как только ты войдёшь ии увидишь огромного говорящего льва, сразу подойди к нему и скажи, что ты краб. Он проводит тебя в главный замок нашей страны, там ты узнаешь, куда идти. Мы будем ждать тебя в стране ОЗ.

    гуд бай и весений удачи.

  22. Добрый день, Волчица

    Ты очень хороший человек. Нам понравилось, что ты очень умная и мы хотим пригласить тебя в Нарнию. Напиши в шкафу » Звезда летит» и откроется банановый портал. Как только ты войдёшь ии увидишь огромного говорящего лимура, сразу подойди к нему и скажи, что ты лимон. Он проводит тебя в главный штаб нашей страны, там ты узнаешь, куда идти. Мы будем ждать тебя в окне.

    покеда и синей удачи.

  23. Это намёк на то, что мне пора завязывать со своей одержимостью Снейпом?

  24. Добрый день, Magic of sleeр

    Ты очень хороший Мандарин. Нам понравилось, что ты очень Милая и мы хотим пригласить тебя в Нарнию. Напиши в шкафу «Антон горит» и откроется Шоколадный портал. Как только ты войдёшь ии увидишь огромного говорящего Сазана, сразу подойди к нему и скажи, что ты Человек. Он проводит тебя в главный Телевизор нашей страны, там ты узнаешь, куда идти. Мы будем ждать тебя В окне.

    Досвидос и Булочной удачи
    ______________________
    Ржачно, неплохо +3

  25. Добрый день, Лита-Ле

    Ты очень хороший Котенок. Нам понравилось, что ты очень Добрая и мы хотим пригласить тебя в Нарнию. Напиши в шкафу «Мечты сбываются» и откроется Шоколадный портал. Как только ты войдёшь ии увидишь огромного говорящего Зайца , сразу подойди к нему и скажи, что ты Апельсин. Он проводит тебя в главный Торшер нашей страны, там ты узнаешь, куда идти. Мы будем ждать тебя На окне.

    Покеда и Бирюзовой удачи.
    Смешно

  26. Извиняюсь, в результате не «или», а «и»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button