Прикольные тесты

Письмо Пришельцам

Путешествие по безграничному космосу. Зафиксировано нахождение обитаемой планеты, выходим на связь с ее обителями...   
1. Любые фрукты или овощи во множественном числе. (огурцы, яблоки)
2. Любое блюдо. (Яблочный пирог, тушеная капуста)
3. Любая геометрическая фигура. (ромб, трапеция)
4. Любой цвет.
5. Что делать? (петь, плясать, красть, рисовать)
6. Любой предмет. Что? (пенал, ручку, пол)
7. Любое число.
8. Чего? (сахара, обоев, мыла)
9. Придумай название для страны. Страна Сладкожек, Соединенные Штаты Арбузии)
10. Любое прощание.

𝐑𝐢𝐑𝐢

— Ты слишком сильная, чтобы сдаться.

Еще тесты:

Комментариев: 34

  1. Приветствую, вас Кабачки, я из планеты Доширак . Обитатели нашей планеты имеют тело, как Параллеограм , а цвет кожи — Жёлтый. Так же обитатели нашей планеты любят много Др0чить, а еще они все похожи на Карандаш . Мы очень дружелюбные, и по этому отправили вам 666 кг Титанов. Чтобы вы знали, что из себя представляет наша планета, то я скажу название одной из ее стран — Республика Шиганшина. Будем ждать вас в гости! Бай, биач.

  2. Приветствую, вас Бананы, я из планеты Рамён. Обитатели нашей планеты имеют тело, как треугольник, а цвет кожи — синий. Так же обитатели нашей планеты любят много орать как Эрен, а еще они все похожи на кактус. Мы очень дружелюбные, и по этому отправили вам 666 кг титанов. Чтобы вы знали, что из себя представляет наша планета, то я скажу название одной из ее стран — республика Дебилов. Будем ждать вас в гости! Бай биач.

  3. Приветствую, вас Бананы, я из планеты Говяжий доширак. Обитатели нашей планеты имеют тело, как Круг, а цвет кожи — Синий. Так же обитатели нашей планеты любят много Спать, а еще они все похожи на Дакимакуру. Мы очень дружелюбные, и по этому отправили вам 666 кг Титанов. Чтобы вы знали, что из себя представляет наша планета, то я скажу название одной из ее стран — Республика Титанов. Будем ждать вас в гости! Бай биач.

  4. И вот что получилось в результате:
    Приветствую, вас Помидоры, груши, я из планеты Гречка с печонкой. Обитатели нашей планеты имеют тело, как Круг, а цвет кожи — Бежевый, желтый. Так же обитатели нашей планеты любят много Прилетать поскорее на землю но людей не есть и не убивать, а еще они все похожи на Миелафон. Мы очень дружелюбные, и по этому отправили вам 47 кг Карта Вселенной. Чтобы вы знали, что из себя представляет наша планета, то я скажу название одной из ее стран — Мирная страна. Будем ждать вас в гости! До сидания)!!!.

  5. Приветствую, вас одноклассники, я из планеты Жареная картошечка. Обитатели нашей планеты имеют тело, как круг, а цвет кожи — синий. Так же обитатели нашей планеты любят много жрать и спать, а еще они все похожи на арбуз. Мы очень дружелюбные, и по этому отправили вам 60 кг Драко Малфоев. Чтобы вы знали, что из себя представляет наша планета, то я скажу название одной из ее стран — Объединённые Арбузные Эмираты. Будем ждать вас в гости! Прощайте…
    60 кг Драко Малфоев то, чего не хватает для идеального дня

  6. И вот что получилось в результате:
    Приветствую, вас Бананы, я из планеты Клубничное мороженое. Обитатели нашей планеты имеют тело, как Круг, а цвет кожи — Синего. Так же обитатели нашей планеты любят много Спать, а еще они все похожи на Кастрюлю. Мы очень дружелюбные, и по этому отправили вам 47744874 кг Мозгов. Чтобы вы знали, что из себя представляет наша планета, то я скажу название одной из ее стран — Мухосранск. Будем ждать вас в гости! Гудбай.

  7. Приветствую, вас Бананы, я из планеты БОРЩ. Обитатели нашей планеты имеют тело, как Параллелепипед, а цвет кожи — Черный. Так же обитатели нашей планеты любят много Спать, а еще они все похожи на Рисунок. Мы очень дружелюбные, и по этому отправили вам 11 кг Люстры. Чтобы вы знали, что из себя представляет наша планета, то я скажу название одной из ее стран — Шизоландия. Будем ждать вас в гости! Покеда.

    +3

  8. Приветствую, вас ананасы, я из планеты макароны. Обитатели нашей планеты имеют тело, как параллелограмм голубой пипед , а цвет кожи — радужный блестящий неоновый голограмма. Так же обитатели нашей планеты любят много орать, а еще они все похожи на пенал. Мы очень дружелюбные, и по этому отправили вам 123356890087(43213578990 кг лего. Чтобы вы знали, что из себя п редставляет наша планета, то я скажу название одной из ее стран — Дримтопия. Будем ждать вас в гости! Отснатьн.
    Пап

  9. Приветствую, вас Помидоры, я из планеты холодец. Обитатели нашей планеты имеют тело, как круг, а цвет кожи — красный. Так же обитатели нашей планеты любят много светица, а еще они все похожи на карандаш. Мы очень дружелюбные, и по этому отправили вам 43 кг камня. Чтобы вы знали, что из себя представляет наша планета, то я скажу название одной из ее стран — Помидоркия. Будем ждать вас в гости! Гудбай май лав~.

  10. Здорово придумано! Очень смешно, креативно и необычно!

  11. Приветствую, вас апельсины , я из планеты котлетки . Обитатели нашей планеты имеют тело, как круг, а цвет кожи — черный . Так же обитатели нашей планеты любят много умирать , а еще они все похожи на дверь . Мы очень дружелюбные, и по этому отправили вам 232325422222688909085100987654333223125678903322134566745 кг сахара . Чтобы вы знали, что из себя представляет наша планета, то я скажу название одной из ее стран — Страна шоколадок . Будем ждать вас в гости! Прощайте, а может до свидания .

  12. Приветствую, вас Егоры, я из планеты тушеный Никита. Обитатели нашей планеты имеют тело, как параллелепипед мозга, а цвет кожи — ебучий. Так же обитатели нашей планеты любят много отсасывать у Никиты мммм, а еще они все похожи на резиновый член. Мы очень дружелюбные, и по этому отправили вам 25см кг Егоров. Чтобы вы знали, что из себя представляет наша планета, то я скажу название одной из ее стран — Королевство Егоров. Будем ждать вас в гости! чикибамбони.

  13. Приветствую, вас помидоры, я из планеты яблочно-вишнёвая шарлотка. Обитатели нашей планеты имеют тело, как звезда, а цвет кожи — синий. Так же обитатели нашей планеты любят много читать, а еще они все похожи на дневник. Мы очень дружелюбные, и по этому отправили вам 7 кг шоколада. Чтобы вы знали, что из себя представляет наша планета, то я скажу название одной из ее стран — Страна шоколадоежек. Будем ждать вас в гости! До скорой встречи!.

    +3

  14. Приветствую, вас огуречики, я из планеты жаренная картошечка. Обитатели нашей планеты имеют тело, как квадратик, а цвет кожи — красненький. Так же обитатели нашей планеты любят много прыгать, а еще они все похожи на игрушечка. Мы очень дружелюбные, и по этому отправили вам 34 кг медведей. Чтобы вы знали, что из себя представляет наша планета, то я скажу название одной из ее стран — Арбузоновск. Будем ждать вас в гости! ДОСВИДУЛИ ДУЛИ ДУЛИ.
    _________________________________
    АХаххах, мне нравится, +3

  15. Приветствую, вас КаКаШкИ, я из планеты Фаст фуд. Обитатели нашей планеты имеют тело, как бла бла бла, а цвет кожи — Голубой. Так же обитатели нашей планеты любят много Жрать и срать, а еще они все похожи на комп. Мы очень дружелюбные, и по этому отправили вам 11111111111111 кг Айфонов. Чтобы вы знали, что из себя представляет наша планета, то я скажу название одной из ее стран — Страна Лялякалок. Будем ждать вас в гости! Досвидули вы продули!Гуд бай маза фака.

  16. Приветствую, вас бананы, я из планеты пицца. Обитатели нашей планеты имеют тело, как паралелепипед, а цвет кожи — циановый. Так же обитатели нашей планеты любят много жрать, а еще они все похожи на коробку. Мы очень дружелюбные, и по этому отправили вам 16 кг шкафа. Чтобы вы знали, что из себя представляет наша планета, то я скажу название одной из ее стран — Врузыния. Будем ждать вас в гости! досвидос.
    +2

  17. Приветствую, вас Тыквы, я из планеты рагу. Обитатели нашей планеты имеют тело, как цилинднр, а цвет кожи — красный. Так же обитатели нашей планеты любят много тусить, а еще они все похожи на табурет. Мы очень дружелюбные, и по этому отправили вам 15 кг котов. Чтобы вы знали, что из себя представляет наша планета, то я скажу название одной из ее стран — Котодракония. Будем ждать вас в гости! гудбай.
    Ору

  18. Приветствую, вас Тыковки, я из планеты Жареная курочка с картошечкой. Обитатели нашей планеты имеют тело, как шестиугольник, а цвет кожи — бежевый. Так же обитатели нашей планеты любят много есть, а еще они все похожи на кошек. Мы очень дружелюбные, и по этому отправили вам 156790000 кг карандашей. Чтобы вы знали, что из себя представляет наша планета, то я скажу название одной из ее стран — Сладкие Штаты Андреев. Будем ждать вас в гости! auf Wiedersehen.

  19. Приветствую, вас Клубнички, я из планеты шоколадный торт. Обитатели нашей планеты имеют тело, как ромб, а цвет кожи — синий. Так же обитатели нашей планеты любят много Спать, а еще они все похожи на Сосиска. Мы очень дружелюбные, и по этому отправили вам 43 кг Медуз. Чтобы вы знали, что из себя представляет наша планета, то я скажу название одной из ее стран — Соединенные Штаты Дебилов. Будем ждать вас в гости! Гудбай маза фака.
    ————————————————————————————————————
    Определенно +3

  20. Приветствую, вас бананы и арбузы, я из планеты яблочный пирог. Обитатели нашей планеты имеют тело, как квадрат, а цвет кожи — розовый. Так же обитатели нашей планеты любят много рисовать, а еще они все похожи на телевизор. Мы очень дружелюбные, и по этому отправили вам 24 кг соли. Чтобы вы знали, что из себя представляет наша планета, то я скажу название одной из ее стран — Пикселяндия. Будем ждать вас в гости! Пока, покасики!.

  21. Приветствую, вас мы, я из планеты овощная нарезка. Обитатели нашей планеты имеют тело, как линия, а цвет кожи — прозрачный. Так же обитатели нашей планеты любят много танцевать хардбас, а еще они все похожи на математика. Мы очень дружелюбные, и по этому отправили вам 42 кг дибила. Чтобы вы знали, что из себя представляет наша планета, то я скажу название одной из ее стран — Польша. Будем ждать вас в гости! Жду ответа, как синица лета.

  22. И вот что получилось в результате:
    Приветствую, вас Мандарины, я из планеты Русская водка. Обитатели нашей планеты имеют тело, как Иллюминат, а цвет кожи — Серо-буро-козявчатый. Так же обитатели нашей планеты любят много Ничего не делать, а еще они все похожи на Презерватив. Мы очень дружелюбные, и по этому отправили вам 666 кг Сахара. Чтобы вы знали, что из себя представляет наша планета, то я скажу название одной из ее стран — Эквестрия. Будем ждать вас в гости! Пока.

    +3

  23. И вот что получилось в результате:
    Приветствую, вас ананасы , я из планеты шашлык. Обитатели нашей планеты имеют тело, как круг, а цвет кожи — белый. Так же обитатели нашей планеты любят много арать, а еще они все похожи на денги. Мы очень дружелюбные, и по этому отправили вам 1100 кг конфет. Чтобы вы знали, что из себя представляет наша планета, то я скажу название одной из ее стран — НАСТЮНАСЛАД. Будем ждать вас в гости! эй Пришельц досвидос эй!!.

  24. Приветствую, вас помидоры, я из планеты мороженное. Обитатели нашей планеты имеют тело, как круг, а цвет кожи — синий. Так же обитатели нашей планеты любят много плакать, а еще они все похожи на ножницы. Мы очень дружелюбные, и по этому отправили вам 4 кг ручек. Чтобы вы знали, что из себя представляет наша планета, то я скажу название одной из ее стран — Соединенные Штаны Учителя. Будем ждать вас в гости! Бай бай.

  25. Приветствую, вас бананы, я из планеты рис с мясом. Обитатели нашей планеты имеют тело, как ромб, а цвет кожи — чёрный. Так же обитатели нашей планеты любят много рисовать, а еще они все похожи на карандаш. Мы очень дружелюбные, и по этому отправили вам 18 кг чая. Чтобы вы знали, что из себя представляет наша планета, то я скажу название одной из ее стран — Страна Вечеринок. Будем ждать вас в гости! пока братюни!.

  26. Приветствую, вас Чуваки, я из планеты Пюрешка. Обитатели нашей планеты имеют тело, как Майкрафт блоки, а цвет кожи — Красивый. Так же обитатели нашей планеты любят много жрать, а еще они все похожи на Котлетки. Мы очень дружелюбные, и по этому отправили вам дохрена кг Мордодёров. Чтобы вы знали, что из себя представляет наша планета, то я скажу название одной из ее стран — Пиздюхелли. Будем ждать вас в гости! Чао какао, бич. +3

  27. Приветствую, вас ананасы, я из планеты пюрешка с котлеткой. Обитатели нашей планеты имеют тело, как треугольник, а цвет кожи — красный. Так же обитатели нашей планеты любят много вязать , а еще они все похожи на наушники. Мы очень дружелюбные, и по этому отправили вам 856 кг кофе. Чтобы вы знали, что из себя представляет наша планета, то я скажу название одной из ее стран — Гравити Фолз. Будем ждать вас в гости! С наилучшими пожеланиями, Ваша отправительница
    ————-
    Действительно смешно +3

  28. Приветствую, вас помидоры , я из планеты мокороны . Обитатели нашей планеты имеют тело, как круг , а цвет кожи — синий . Так же обитатели нашей планеты любят много играть , а еще они все похожи на книга. Мы очень дружелюбные, и по этому отправили вам 7 кг дивана . Чтобы вы знали, что из себя представляет наша планета, то я скажу название одной из ее стран — Страна Героев . Будем ждать вас в гости! пока.
    ——————
    +3

  29. Приветствую, вас помидоры, я из планеты мясо жареное. Обитатели нашей планеты имеют тело, как круг, а цвет кожи — синий. Так же обитатели нашей планеты любят много прыгать, а еще они все похожи на чашку. Мы очень дружелюбные, и по этому отправили вам 12 кг телефона. Чтобы вы знали, что из себя представляет наша планета, то я скажу название одной из ее стран — Капустная Народно-Демократическая республика. Будем ждать вас в гости! пока
    ————
    хех, прикольно
    +3

  30. Приветствую, вас Груши, я из планеты Жареный картофель. Обитатели нашей планеты имеют тело, как Конус, а цвет кожи — синий. Так же обитатели нашей планеты любят много шить, а еще они все похожи на линейку. Мы очень дружелюбные, и по этому отправили вам 1878634651245457802345 кг воды. Чтобы вы знали, что из себя представляет наша планета, то я скажу название одной из ее стран — Рукожопия. Будем ждать вас в гости! пока.

    Я ору!!! Определенно +3

  31. Приветствую, вас крыжовники, я из планеты жареный сыр. Обитатели нашей планеты имеют тело, как ТРАПеция, а цвет кожи — розовый. Так же обитатели нашей планеты любят много кушац, а еще они все похожи на ковёр. Мы очень дружелюбные, и по этому отправили вам 11037 кг панты. Чтобы вы знали, что из себя представляет наша планета, то я скажу название одной из ее стран — Данганрог. Будем ждать вас в гости! ПРОЩАЙ БИЧ *ушол в закат*.
    ______________________________
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button