Архив

Письмо с гор

В этом тесте твоя подруга ответит тебе на твое письмо. Если ты не понимаешь, о чем я, то пройди тест "Письмо с моря". Приятного чтения!
1. Твое имя
2. Имя твоей лучшей подруги
3. Число от 5 до 12
4. На чем бы подруга каталась? Пример: на лыжах, на ватрушке...
5. Какой воздух в горах? Например: чистый и морозный, свежий и горный...
6. Чем любит заниматься твоя подруга? Например: читаю, рисую, пою...
7. Как зовут сестру твоей подруги? Например: Маша, Даша, Катя...
8. Как зовут любимого актера твоей подруги? Например: Диму Билана, Дэна Рэдклиффа...
9. Домашнее животное подруги? (женский род) Например: кошку Риллу, собаку Тявку...

chasodey

Я красивая:)

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Здравствуй, дорогая Соня! Мы и правда поехали отдыхать в горы. Здесь очень много домиков, где живет много людей. К счастью, у нас отдельный домик. Приехали мы сюда 2 дня назад, а будем еще 7 дней! Кататься можно только по утрам, потому что к полудню начинается метель и ничего не видно. В это время я обычно сижу дома и Занимаюсь спортом . Спать ложусь очень рано, потому что приходиться рано вставать, но я не жалуюсь. Кататься я больше всего люблю На лыжах. Конечно же, У неё брат -_- постоянно меня достает и повсюду ходит за мной. Но я же привыкшая… Воздух здесь очень хороший, Холодный и белый. Мне нравится в горах! Представляешь, один раз мне даже показалось, что я видела Ли Чон Сока , и потом я поняла, что не ошиблась! Он и правда отдыхает здесь! Ура! Конечно, мы взяли Брата Вову с собой, потому что… Да она бы всю квартиру вверх дном перевернула! Приятного тебе отдыха! Люблю тебя, Алеся.

  2. Здравствуй, дорогая Соня! Мы и правда поехали отдыхать в горы. Здесь очень много домиков, где живет много людей. К счастью, у нас отдельный домик. Приехали мы сюда 2 дня назад, а будем еще 7 дней! Кататься можно только по утрам, потому что к полудню начинается метель и ничего не видно. В это время я обычно сижу дома и Занимаюсь спортом. Спать ложусь очень рано, потому что приходиться рано вставать, но я не жалуюсь. Кататься я больше всего люблю На лыжах. Конечно же, У неё брат постоянно меня достает и повсюду ходит за мной. Но я же привыкшая… Воздух здесь очень хороший, Свежий и горный. Мне нравится в горах! Представляешь, один раз мне даже показалось, что я видела Ли Чон Сока, и потом я поняла, что не ошиблась! Он и правда отдыхает здесь! Ура! Конечно, мы взяли Сову Абобуса с собой, потому что… Да она бы всю квартиру вверх дном перевернула! Приятного тебе отдыха! Люблю тебя, Алеся.

  3. Здравствуй, дорогая ЧЕЛОВЕК! Мы и правда поехали отдыхать в горы. Здесь очень много домиков, где живет много людей. К счастью, у нас отдельный домик. Приехали мы сюда 2 дня назад, а будем еще 5 дней! Кататься можно только по утрам, потому что к полудню начинается метель и ничего не видно. В это время я обычно сижу дома и УЧУСЬ. Спать ложусь очень рано, потому что приходиться рано вставать, но я не жалуюсь. Кататься я больше всего люблю НА ТАРЗАНКЕ. Конечно же, НИКАК постоянно меня достает и повсюду ходит за мной. Но я же привыкшая… Воздух здесь очень хороший, ХОРОШИЙ И ВОЗДУШНЫЙ. Мне нравится в горах! Представляешь, один раз мне даже показалось, что я видела ШВАРЦНЕГЕР, и потом я поняла, что не ошиблась! Он и правда отдыхает здесь! Ура! Конечно, мы взяли ПТИЦУ МАШУ с собой, потому что… Да она бы всю квартиру вверх дном перевернула! Приятного тебе отдыха! Люблю тебя, КАТЯ.

  4. Здравствуй, дорогая Юля! Мы и правда поехали отдыхать в горы. Здесь очень много домиков, где живет много людей. К счастью, у нас отдельный домик. Приехали мы сюда 2 дня назад, а будем еще 12 дней! Кататься можно только по утрам, потому что к полудню начинается метель и ничего не видно. В это время я обычно сижу дома и Играю. Спать ложусь очень рано, потому что приходиться рано вставать, но я не жалуюсь. Кататься я больше всего люблю На лыжах. Конечно же, Алиса постоянно меня достает и повсюду ходит за мной. Но я же привыкшая… Воздух здесь очень хороший, Свежий и такой чистый. Мне нравится в горах! Представляешь, один раз мне даже показалось, что я видела Дэна Рэдклиффа, и потом я поняла, что не ошиблась! Он и правда отдыхает здесь! Ура! Конечно, мы взяли Хомячка Шусю с собой, потому что… Да она бы всю квартиру вверх дном перевернула! Приятного тебе отдыха! Люблю тебя, Ника.
    ——————————————————————————————————
    На ходу придумала имя Шуся

  5. Здравствуй, дорогая Катя! Мы и правда поехали отдыхать в горы. Здесь очень много домиков, где живет много людей. К счастью, у нас отдельный домик. Приехали мы сюда 2 дня назад, а будем еще 9 дней! Кататься можно только по утрам, потому что к полудню начинается метель и ничего не видно. В это время я обычно сижу дома и гуляю. Спать ложусь очень рано, потому что приходиться рано вставать, но я не жалуюсь. Кататься я больше всего люблю на ватрушке . Конечно же, Маша постоянно меня достает и повсюду ходит за мной. Но я же привыкшая… Воздух здесь очень хороший, чистый и свежий. Мне нравится в горах! Представляешь, один раз мне даже показалось, что я видела Дэна Рэдклиффа, и потом я поняла, что не ошиблась! Он и правда отдыхает здесь! Ура! Конечно, мы взяли хомячка Пусю с собой, потому что… Да она бы всю квартиру вверх дном перевернула! Приятного тебе отдыха! Люблю тебя, Лиза.+3

  6. Здравствуй, дорогая Ира! Мы и правда поехали отдыхать в горы. Здесь очень много домиков, где живет много людей. К счастью, у нас отдельный домик. Приехали мы сюда 2 дня назад, а будем еще 9 дней! Кататься можно только по утрам, потому что к полудню начинается метель и ничего не видно. В это время я обычно сижу дома и рисую, смеюсь. Спать ложусь очень рано, потому что приходиться рано вставать, но я не жалуюсь. Кататься я больше всего люблю на лыжах, санках. Конечно же, Раяна и Жасмин постоянно меня достает и повсюду ходит за мной. Но я же привыкшая… Воздух здесь очень хороший, свежий. Мне нравится в горах! Представляешь, один раз мне даже показалось, что я видела Марьяну Ро и Фейса! ПОНИМАЕШЬ! МАРЬЯНУ РО И ФЭЙСААА, и потом я поняла, что не ошиблась! Он и правда отдыхает здесь! Ура! Конечно, мы взяли собаку Аллегру (не считая тех двух) с собой, потому что… Да она бы всю квартиру вверх дном перевернула! Приятного тебе отдыха! Люблю тебя, Аймончок.
    ———————————
    Конечно +3)

  7. Здравствуй, дорогая Ира! Мы и правда поехали отдыхать в горы. Здесь очень много домиков, где живет много людей. К счастью, у нас отдельный домик. Приехали мы сюда 2 дня назад, а будем еще 9 дней! Кататься можно только по утрам, потому что к полудню начинается метель и ничего не видно. В это время я обычно сижу дома и рисую, смеюсь. Спать ложусь очень рано, потому что приходиться рано вставать, но я не жалуюсь. Кататься я больше всего люблю на лыжах, санках. Конечно же, Раяна и Жасмин постоянно меня достает и повсюду ходит за мной. Но я же привыкшая… Воздух здесь очень хороший, свежий. Мне нравится в горах! Представляешь, один раз мне даже показалось, что я видела Марьяну Ро и Фейса! ПОНИМАЕШЬ! МАРЬЯНУ РО И ФЭЙСААА, и потом я поняла, что не ошиблась! Он и правда отдыхает здесь! Ура! Конечно, мы взяли собаку Аллегру (не считая тех двух) с собой, потому что… Да она бы всю квартиру вверх дном перевернула! Приятного тебе отдыха! Люблю тебя, Аймончок.
    ———————————
    Конечно +3)

  8. Здравствуй, дорогая Дианушка! Мы и правда поехали отдыхать в горы. Здесь очень много домиков, где живет много людей. К счастью, у нас отдельный домик. Приехали мы сюда 2 дня назад, а будем еще 10 дней! Кататься можно только по утрам, потому что к полудню начинается метель и ничего не видно. В это время я обычно сижу дома и рисую. Спать ложусь очень рано, потому что приходиться рано вставать, но я не жалуюсь. Кататься я больше всего люблю на санках. Конечно же, Саша постоянно меня достает и повсюду ходит за мной. Но я же привыкшая… Воздух здесь очень хороший, свежий и морозный. Мне нравится в горах! Представляешь, один раз мне даже показалось, что я видела Егора Крида, и потом я поняла, что не ошиблась! Он и правда отдыхает здесь! Ура! Конечно, мы взяли собаку Геру с собой, потому что… Да она бы всю квартиру вверх дном перевернула! Приятного тебе отдыха! Люблю тебя, Оля.

    +3. да, похоже на ответ к предыдущему тесту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button