Архив

Письмо с моря

В этом тесте ты пишешь письмо своей подруге о том, как ты проводишь время на море. Вскоре выйдет продолжение "Письмо с гор". Не пропустите!
1. Твое имя
2. Имя твоей лучшей подруги
3. Число от 5 до 12
4. Чем ты любишь заниматься? Например: читаю, рисую, пою...
5. Твое домашнее животное? Наример: кошку Милку, собаку Омару, попугая Чикка...
6. Какая вода? Например: холодная и гладкая, теплая и очень мокрая...
7. Твой возраст
8. Любимая актриса Например: Эмму Уотсон, Каю Скоделарио
9. Да или нет?

chasodey

Я красивая:)

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Здравствуй, дорогая Алеся! Я приехала на море 2 дня назад, осталось отдыхать здесь еще целых 7 дней! Ура! Здесь очень интересно и красиво. Море такое большое, я и не представляла, что что-то может быть столь огромным… Вода в море Фиговая и мокрая. Мне нравится, купаюсь каждый день! Хожу на море рано утром, но иногда и вечером тоже. Хотя вечером обычно хожу в парк аттракционов, где много интересных игр. Мне нравится на море! Днем очень жарко для того, чтобы гулять, поэтому днем я обычно Сплю. Хочу рассказать тебе о том, что со мной случилось! Ты не представляешь! Иду я по улице и вижу… Айю! Я очень удивилась, подошла к ней и мы разговорились. Оказалось, она очень милая и приветливая. Мы решили встретиться еще в 14 часов и поболтать. Надеюсь, все будет нормально… Кстати, забыла сказать, Нету питомца я все-таки взяла с собой. Вот теперь и живем здесь вдвоем! Не могу отправить тебе нормальное сообщение, потому что пришлось оставить ноутбук дома. Мама спросила меня: «Будешь брать с собой ноутбук?», а я ответила: «Да «. Правда, потом мама (сама) передумала отдавать его мне… Ну ладно, ничего страшного. А как дела у тебя? Вы с семьей поехали отдыхать в горы? Если да, то я очень рада за тебя. Приятных тебе каникул! Люблю тебя, Соня.

  2. Здравствуй, дорогая Алеся! Я приехала на море 2 дня назад, осталось отдыхать здесь еще целых 7 дней! Ура! Здесь очень интересно и красиво. Море такое большое, я и не представляла, что что-то может быть столь огромным… Вода в море Теплая и очень мокрая. Мне нравится, купаюсь каждый день! Хожу на море рано утром, но иногда и вечером тоже. Хотя вечером обычно хожу в парк аттракционов, где много интересных игр. Мне нравится на море! Днем очень жарко для того, чтобы гулять, поэтому днем я обычно Смотрю аниме. Хочу рассказать тебе о том, что со мной случилось! Ты не представляешь! Иду я по улице и вижу… Айю! Я очень удивилась, подошла к ней и мы разговорились. Оказалось, она очень милая и приветливая. Мы решили встретиться еще в 13 часов и поболтать. Надеюсь, все будет нормально… Кстати, забыла сказать, Нету питомца я все-таки взяла с собой. Вот теперь и живем здесь вдвоем! Не могу отправить тебе нормальное сообщение, потому что пришлось оставить ноутбук дома. Мама спросила меня: «Будешь брать с собой ноутбук?», а я ответила: «Да». Правда, потом мама (сама) передумала отдавать его мне… Ну ладно, ничего страшного. А как дела у тебя? Вы с семьей поехали отдыхать в горы? Если да, то я очень рада за тебя. Приятных тебе каникул! Люблю тебя, Соня.

  3. И вот что получилось в результате:
    Здравствуй, дорогая ДАША! Я приехала на море 2 дня назад, осталось отдыхать здесь еще целых 11 дней! Ура! Здесь очень интересно и красиво. Море такое большое, я и не представляла, что что-то может быть столь огромным… Вода в море Теплая и солёная. Мне нравится, купаюсь каждый день! Хожу на море рано утром, но иногда и вечером тоже. Хотя вечером обычно хожу в парк аттракционов, где много интересных игр. Мне нравится на море! Днем очень жарко для того, чтобы гулять, поэтому днем я обычно читаю, рисую, пою. Хочу рассказать тебе о том, что со мной случилось! Ты не представляешь! Иду я по улице и вижу… никакая! Я очень удивилась, подошла к ней и мы разговорились. Оказалось, она очень милая и приветливая. Мы решили встретиться еще в 8 часов и поболтать. Надеюсь, все будет нормально… Кстати, забыла сказать, ХОМЯКА Корнелия я все-таки взяла с собой. Вот теперь и живем здесь вдвоем! Не могу отправить тебе нормальное сообщение, потому что пришлось оставить ноутбук дома. Мама спросила меня: «Будешь брать с собой ноутбук?», а я ответила: «да». Правда, потом мама (сама) передумала отдавать его мне… Ну ладно, ничего страшного. А как дела у тебя? Вы с семьей поехали отдыхать в горы? Если да, то я очень рада за тебя. Приятных тебе каникул! Люблю тебя, пОЛИНА.
    Спасибо за голос!

  4. И вот что получилось в результате:
    Здравствуй, дорогая Полина! Я приехала на море 2 дня назад, осталось отдыхать здесь еще целых 11 дней! Ура! Здесь очень интересно и красиво. Море такое большое, я и не представляла, что что-то может быть столь огромным… Вода в море тёплая и гладкая. Мне нравится, купаюсь каждый день! Хожу на море рано утром, но иногда и вечером тоже. Хотя вечером обычно хожу в парк аттракционов, где много интересных игр. Мне нравится на море! Днем очень жарко для того, чтобы гулять, поэтому днем я обычно танцую. Хочу рассказать тебе о том, что со мной случилось! Ты не представляешь! Иду я по улице и вижу… Евгению Симонову! Я очень удивилась, подошла к ней и мы разговорились. Оказалось, она очень милая и приветливая. Мы решили встретиться еще в 11 часов и поболтать. Надеюсь, все будет нормально… Кстати, забыла сказать, хомяка Сеню я все-таки взяла с собой. Вот теперь и живем здесь вдвоем! Не могу отправить тебе нормальное сообщение, потому что пришлось оставить ноутбук дома. Мама спросила меня: «Будешь брать с собой ноутбук?», а я ответила: «да». Правда, потом мама (сама) передумала отдавать его мне… Ну ладно, ничего страшного. А как дела у тебя? Вы с семьей поехали отдыхать в горы? Если да, то я очень рада за тебя. Приятных тебе каникул! Люблю тебя, Тася.

  5. Здравствуй, дорогая Катя! Я приехала на море 2 дня назад, осталось отдыхать здесь еще целых 10 дней! Ура! Здесь очень интересно и красиво. Море такое большое, я и не представляла, что что-то может быть столь огромным… Вода в море солёная и тёплая. Мне нравится, купаюсь каждый день! Хожу на море рано утром, но иногда и вечером тоже. Хотя вечером обычно хожу в парк аттракционов, где много интересных игр. Мне нравится на море! Днем очень жарко для того, чтобы гулять, поэтому днем я обычно Изучаю историю . Хочу рассказать тебе о том, что со мной случилось! Ты не представляешь! Иду я по улице и вижу… ЕЛЕНА КИСЕЛЁВА! Я очень удивилась, подошла к ней и мы разговорились. Оказалось, она очень милая и приветливая. Мы решили встретиться еще в 120000000 лет часов и поболтать. Надеюсь, все будет нормально… Кстати, забыла сказать, кота Барсика я все-таки взяла с собой. Вот теперь и живем здесь вдвоем! Не могу отправить тебе нормальное сообщение, потому что пришлось оставить ноутбук дома. Мама спросила меня: «Будешь брать с собой ноутбук?», а я ответила: «ДА ДА ДА ДА!». Правда, потом мама (сама) передумала отдавать его мне… Ну ладно, ничего страшного. А как дела у тебя? Вы с семьей поехали отдыхать в горы? Если да, то я очень рада за тебя. Приятных тебе каникул! Люблю тебя, Франц Фердинанд Карл Людвиг Йозеф фон Габсбург эрцгерцог Дэсте.

  6. Здравствуй, дорогая Мистер Коннор Россия! Я приехала на море 2 дня назад, осталось отдыхать здесь еще целых 42 дней! Ура! Здесь очень интересно и красиво. Море такое большое, я и не представляла, что что-то может быть столь огромным… Вода в море шикарная и синяя. Мне нравится, купаюсь каждый день! Хожу на море рано утром, но иногда и вечером тоже. Хотя вечером обычно хожу в парк аттракционов, где много интересных игр. Мне нравится на море! Днем очень жарко для того, чтобы гулять, поэтому днем я обычно пишу фанфики. Хочу рассказать тебе о том, что со мной случилось! Ты не представляешь! Иду я по улице и вижу… ЗаХироши и Пруссия! Я очень удивилась, подошла к ней и мы разговорились. Оказалось, она очень милая и приветливая. Мы решили встретиться еще в 428 дней часов и поболтать. Надеюсь, все будет нормально… Кстати, забыла сказать, Швейцария я все-таки взяла с собой. Вот теперь и живем здесь вдвоем! Не могу отправить тебе нормальное сообщение, потому что пришлось оставить ноутбук дома. Мама спросила меня: «Будешь брать с собой ноутбук?», а я ответила: «ДА!». Правда, потом мама (сама) передумала отдавать его мне… Ну ладно, ничего страшного. А как дела у тебя? Вы с семьей поехали отдыхать в горы? Если да, то я очень рада за тебя. Приятных тебе каникул! Люблю тебя, Алешка Китай.
    ОР +3!!!!

  7. Здравствуй, дорогая Ксюша! Я приехала на море 2 дня назад, осталось отдыхать здесь еще целых 5 дней! Ура! Здесь очень интересно и красиво. Море такое большое, я и не представляла, что что-то может быть столь огромным… Вода в море прозрачная и гладкая. Мне нравится, купаюсь каждый день! Хожу на море рано утром, но иногда и вечером тоже. Хотя вечером обычно хожу в парк аттракционов, где много интересных игр. Мне нравится на море! Днем очень жарко для того, чтобы гулять, поэтому днем я обычно читаю, рисую, танцую, сочиняю, пишу, немножко пою. Хочу рассказать тебе о том, что со мной случилось! Ты не представляешь! Иду я по улице и вижу… Риз Уизерспун! Я очень удивилась, подошла к ней и мы разговорились. Оказалось, она очень милая и приветливая. Мы решили встретиться еще в 12 часов и поболтать. Надеюсь, все будет нормально… Кстати, забыла сказать, котика Флаффи я все-таки взяла с собой. Вот теперь и живем здесь вдвоем! Не могу отправить тебе нормальное сообщение, потому что пришлось оставить ноутбук дома. Мама спросила меня: «Будешь брать с собой ноутбук?», а я ответила: «Да». Правда, потом мама (сама) передумала отдавать его мне… Ну ладно, ничего страшного. А как дела у тебя? Вы с семьей поехали отдыхать в горы? Если да, то я очень рада за тебя. Приятных тебе каникул! Люблю тебя, Даша.
    ______________
    Очень милое письмо и интересный тест! Молодец, продолжай в том же духе, несомненно +3!

  8. Здравствуй, дорогая Ника! Я приехала на море 2 дня назад, осталось отдыхать здесь еще целых 10 дней! Ура! Здесь очень интересно и красиво. Море такое большое, я и не представляла, что что-то может быть столь огромным… Вода в море Тепленькая. Мне нравится, купаюсь каждый день! Хожу на море рано утром, но иногда и вечером тоже. Хотя вечером обычно хожу в парк аттракционов, где много интересных игр. Мне нравится на море! Днем очень жарко для того, чтобы гулять, поэтому днем я обычно Рисую. Хочу рассказать тебе о том, что со мной случилось! Ты не представляешь! Иду я по улице и вижу… Эмму Уотсон! Я очень удивилась, подошла к ней и мы разговорились. Оказалось, она очень милая и приветливая. Мы решили встретиться еще в 10 лет часов и поболтать. Надеюсь, все будет нормально… Кстати, забыла сказать, Кота Диего я все-таки взяла с собой. Вот теперь и живем здесь вдвоем! Не могу отправить тебе нормальное сообщение, потому что пришлось оставить ноутбук дома. Мама спросила меня: «Будешь брать с собой ноутбук?», а я ответила: «Да». Правда, потом мама (сама) передумала отдавать его мне… Ну ладно, ничего страшного. А как дела у тебя? Вы с семьей поехали отдыхать в горы? Если да, то я очень рада за тебя. Приятных тебе каникул! Люблю тебя, Юля.

  9. Здравствуй, дорогая Лиза! Я приехала на море 2 дня назад, осталось отдыхать здесь еще целых 9 дней! Ура! Здесь очень интересно и красиво. Море такое большое, я и не представляла, что что-то может быть столь огромным… Вода в море теплая и очень прозрачная . Мне нравится, купаюсь каждый день! Хожу на море рано утром, но иногда и вечером тоже. Хотя вечером обычно хожу в парк аттракционов, где много интересных игр. Мне нравится на море! Днем очень жарко для того, чтобы гулять, поэтому днем я обычно читаю. Хочу рассказать тебе о том, что со мной случилось! Ты не представляешь! Иду я по улице и вижу… Эмму Уотсон! Я очень удивилась, подошла к ней и мы разговорились. Оказалось, она очень милая и приветливая. Мы решили встретиться еще в 15 лет часов и поболтать. Надеюсь, все будет нормально… Кстати, забыла сказать, кота Пушка я все-таки взяла с собой. Вот теперь и живем здесь вдвоем! Не могу отправить тебе нормальное сообщение, потому что пришлось оставить ноутбук дома. Мама спросила меня: «Будешь брать с собой ноутбук?», а я ответила: «да». Правда, потом мама (сама) передумала отдавать его мне… Ну ладно, ничего страшного. А как дела у тебя? Вы с семьей поехали отдыхать в горы? Если да, то я очень рада за тебя. Приятных тебе каникул! Люблю тебя, Катя.+3

  10. Здравствуй, дорогая Аймончок! Я приехала на море 2 дня назад, осталось отдыхать здесь еще целых 7 дней! Ура! Здесь очень интересно и красиво. Море такое большое, я и не представляла, что что-то может быть столь огромным… Вода в море теплая и приятная. Мне нравится, купаюсь каждый день! Хожу на море рано утром, но иногда и вечером тоже. Хотя вечером обычно хожу в парк аттракционов, где много интересных игр. Мне нравится на море! Днем очень жарко для того, чтобы гулять, поэтому днем я обычно плаваю, радуюсь жизни. Хочу рассказать тебе о том, что со мной случилось! Ты не представляешь! Иду я по улице и вижу… Сашу Спилберг!!!! Я очень удивилась, подошла к ней и мы разговорились. Оказалось, она очень милая и приветливая. Мы решили встретиться еще в 10 часов и поболтать. Надеюсь, все будет нормально… Кстати, забыла сказать, кошек Динку, Нимфу я все-таки взяла с собой. Вот теперь и живем здесь вдвоем! Не могу отправить тебе нормальное сообщение, потому что пришлось оставить ноутбук дома. Мама спросила меня: «Будешь брать с собой ноутбук?», а я ответила: «да». Правда, потом мама (сама) передумала отдавать его мне… Ну ладно, ничего страшного. А как дела у тебя? Вы с семьей поехали отдыхать в горы? Если да, то я очень рада за тебя. Приятных тебе каникул! Люблю тебя, Ира.
    ————————————
    Круто Особенно с Сашей Спилберг. +3

  11. Здравствуй, дорогая Оля! Я приехала на море 2 дня назад, осталось отдыхать здесь еще целых 11 дней! Ура! Здесь очень интересно и красиво. Море такое большое, я и не представляла, что что-то может быть столь огромным… Вода в море прохладная и солёная. Мне нравится, купаюсь каждый день! Хожу на море рано утром, но иногда и вечером тоже. Хотя вечером обычно хожу в парк аттракционов, где много интересных игр. Мне нравится на море! Днем очень жарко для того, чтобы гулять, поэтому днем я обычно разговариваю на французском. Хочу рассказать тебе о том, что со мной случилось! Ты не представляешь! Иду я по улице и вижу… Меган Фокс! Я очень удивилась, подошла к ней и мы разговорились. Оказалось, она очень милая и приветливая. Мы решили встретиться еще в 16 часов и поболтать. Надеюсь, все будет нормально… Кстати, забыла сказать, черепашку Полину я все-таки взяла с собой. Вот теперь и живем здесь вдвоем! Не могу отправить тебе нормальное сообщение, потому что пришлось оставить ноутбук дома. Мама спросила меня: «Будешь брать с собой ноутбук?», а я ответила: «ноу». Правда, потом мама (сама) передумала отдавать его мне… Ну ладно, ничего страшного. А как дела у тебя? Вы с семьей поехали отдыхать в горы? Если да, то я очень рада за тебя. Приятных тебе каникул! Люблю тебя, Дианушка.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button