Архив

Письмо с признанием.

1. Привет! Напиши слово: что сделала? Например: улыбнулась, рыгнула и так далее...
2. Что ты говоришь, когда сильно удивляёшься? Например: " Что за? ", " Я сошла с ума?" и так далее...
3. Любое слово: какая? Например: весёлая, странная и так далее...
4. На что? ( или на кого? ) Например: на туалет, на мальчика и так далее...
5. Что делать? Пример: спать, ходить и рыгать, и так далее...
6. Какие? Например: ужасные, рыбьи и так далее...
7. Какой? Пример: толстой, милой и так далее....
8. Что делаешь? Например: рисуешь, рыгаешь и так далее...
9. Какая? (Три слова) Пример: красивая, злая и странная.
10. Любое имя. (Хоть из книг, фильмов, мультфильмов, игр, хоть из реальной жизни) Например: Рон Уизли, Паша, Марко Диаз)
11. Какой? Пример:смешной, розовый, облезлый и так далее...

Гермилена

Я десятилетняя ученица школы. Также посещаю художественную школу. Пишу книги и читаю их. Ну, немного обо мне: 1)Я девочка. 2)У меня есть младшая сестра и я её очень люблю. 3)В школе учусь в основно ...

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Однажды ты пришла из школы. Села на диван, орала как Эрен и стала разгружать свой двухтонный портфель. Только ты вынула пару учебников, как на пол шлёпнулось письмо. Ты удивилась и, сказав » Н***я себе » , открыла и стала читать находку. Вот, что было в этом письме:
    » нормальная девочка, которая мне нравится! Я в тебя давно влюблён, но только сейчас решил сознаться тебе в своих чувствах. Ты такая анимешная, лучшая и клёвая , а ещё ты очень похожа на титана . Из-за тебя я не могу смотреть аниме ! Мне ужасно нравится, когда ветер развивает твои милые волосы. А что сравниться с твоей красивой фигурой? Ничего. Обожаю видеть, как ты спишь . Мне неважно, ответишь ли ты на моё письмо, или же нет, но любить тебя сильно я буду всегда.
    С любовью, офигенный Леви Аккерман. »
    Ты улыбнулась и подумала о нём.

  2. Однажды ты пришла из школы. Села на диван, Улыбнулась и стала разгружать свой двухтонный портфель. Только ты вынула пару учебников, как на пол шлёпнулось письмо. Ты удивилась и, сказав » Н***я себе » , открыла и стала читать находку. Вот, что было в этом письме:
    » Лучшая девочка, которая мне нравится! Я в тебя давно влюблён, но только сейчас решил сознаться тебе в своих чувствах. Ты такая Красивая,милая и злая , а ещё ты очень похожа На анимешника . Из-за тебя я не могу Смотреть аниме ! Мне ужасно нравится, когда ветер развивает твои Милые волосы. А что сравниться с твоей Крутой фигурой? Ничего. Обожаю видеть, как ты Сплю . Мне неважно, ответишь ли ты на моё письмо, или же нет, но любить тебя сильно я буду всегда.
    С любовью, Милашка Кенма Козуме. »
    Ты улыбнулась и подумала о нём

  3. Однажды ты пришла из школы. Села на диван, умер и стала разгружать свой двухтонный портфель. Только ты вынула пару учебников, как на пол шлёпнулось письмо. Ты удивилась и, сказав » просроченный пластик!? » , открыла и стала читать находку. Вот, что было в этом письме:
    » шикарная девочка, которая мне нравится! Я в тебя давно влюблён, но только сейчас решил сознаться тебе в своих чувствах. Ты такая шикарное лицо Германия , а ещё ты очень похожа на нос . Из-за тебя я не могу умирать ! Мне ужасно нравится, когда ветер развивает твои итальянские волосы. А что сравниться с твоей шикарной фигурой? Ничего. Обожаю видеть, как ты шипперю . Мне неважно, ответишь ли ты на моё письмо, или же нет, но любить тебя сильно я буду всегда.
    С любовью, пафосный Италия. »
    Ты улыбнулась и подумала о нём.
    3=!!!!!!!!11

  4. Однажды ты пришла из школы. Села на диван, сделал феечек стран и стала разгружать свой двухтонный портфель. Только ты вынула пару учебников, как на пол шлёпнулось письмо. Ты удивилась и, сказав » Просроченный пластик, что это?! » , открыла и стала читать находку. Вот, что было в этом письме:
    » просроченная девочка, которая мне нравится! Я в тебя давно влюблён, но только сейчас решил сознаться тебе в своих чувствах. Ты такая Шикарное у тебя лицо! , а ещё ты очень похожа на стол . Из-за тебя я не могу Танцевать ! Мне ужасно нравится, когда ветер развивает твои шикарные волосы. А что сравниться с твоей сасной фигурой? Ничего. Обожаю видеть, как ты прохожу тест . Мне неважно, ответишь ли ты на моё письмо, или же нет, но любить тебя сильно я буду всегда.
    С любовью, Шикарный лицо Ао-они. »
    Ты улыбнулась и подумала о нём.
    АААААААААААА XDDD

  5. И вот что получилось в результате:
    Однажды ты пришла из школы. Села на диван, обслюнявила стенку и стала разгружать свой двухтонный портфель. Только ты вынула пару учебников, как на пол шлёпнулось письмо. Ты удивилась и, сказав » бл*ть! » , открыла и стала читать находку. Вот, что было в этом письме:
    » нудная девочка, которая мне нравится! Я в тебя давно влюблён, но только сейчас решил сознаться тебе в своих чувствах. Ты такая тупая,вечно бухая и у тебя тараканьи усики , а ещё ты очень похожа на сестру . Из-за тебя я не могу обсирать всех прохожих матом и с довольной рожей приходить домой и орать Я КОРОЛЬ!!! ! Мне ужасно нравится, когда ветер развивает твои стрёмные волосы. А что сравниться с твоей жуткой фигурой? Ничего. Обожаю видеть, как ты блюёшь . Мне неважно, ответишь ли ты на моё письмо, или же нет, но любить тебя сильно я буду всегда.
    С любовью, весь обмазанный кетчупом Мику. »
    Ты улыбнулась и подумала о нём.
    ———————————————————————
    У меня дикий оор +3

  6. Однажды ты пришла из школы. Села на диван, слушала и стала разгружать свой двухтонный портфель. Только ты вынула пару учебников, как на пол шлёпнулось письмо. Ты удивилась и, сказав » идите все в жопу » , открыла и стала читать находку. Вот, что было в этом письме:
    » отстраненная девочка, которая мне нравится! Я в тебя давно влюблён, но только сейчас решил сознаться тебе в своих чувствах. Ты такая идиотка. тупица. вонючка. , а ещё ты очень похожа на унитаз . Из-за тебя я не могу идти в жопу ! Мне ужасно нравится, когда ветер развивает твои нормальные волосы. А что сравниться с твоей мелодичный фигурой? Ничего. Обожаю видеть, как ты делаю уроки . Мне неважно, ответишь ли ты на моё письмо, или же нет, но любить тебя сильно я буду всегда.
    С любовью, идиотский Глория Макффин. »
    Ты улыбнулась и подумала о нём.

    —————————————-

    Как с этого не орать?
    +3

  7. Однажды ты пришла из школы. Села на диван, Блеванула кровью на потолок и стала разгружать свой двухтонный портфель. Только ты вынула пару учебников, как на пол шлёпнулось письмо. Ты удивилась и, сказав » О Боже, млять, мой!!!111 » , открыла и стала читать находку. Вот, что было в этом письме:
    » Шизанутая девочка, которая мне нравится! Я в тебя давно влюблён, но только сейчас решил сознаться тебе в своих чувствах. Ты такая Вечная , а ещё ты очень похожа На лолечку . Из-за тебя я не могу Совершать всякие непотребства ! Мне ужасно нравится, когда ветер развивает твои Русалочьи волосы. А что сравниться с твоей Разумной фигурой? Ничего. Обожаю видеть, как ты Целуешься с маленькими детьми около детского сада и кидаешь зиги прохожим бабулькам . Мне неважно, ответишь ли ты на моё письмо, или же нет, но любить тебя сильно я буду всегда.
    С любовью, Потерянный Эрих Мария Ремарк. »
    Ты улыбнулась и подумала о нём.

    Улыбнуло.

  8. +3, очень весело.
    P. S. Спасибо большое за сравнение меня со стулом..

  9. Однажды ты пришла из школы. Села на диван, подумала, что пора валить и стала разгружать свой двухтонный портфель. Только ты вынула пару учебников, как на пол шлёпнулось письмо. Ты удивилась и, сказав » Ну нахрен » , открыла и стала читать находку. Вот, что было в этом письме:
    » Шибанутая по холодному оружию девочка, которая мне нравится! Я в тебя давно влюблён, но только сейчас решил сознаться тебе в своих чувствах. Ты такая ненормальная любительница селфхарма , а ещё ты очень похожа на единорожка . Из-за тебя я не могу думать о жизни и сути бытия ! Мне ужасно нравится, когда ветер развивает твои окровавленные волосы. А что сравниться с твоей нагруженной фигурой? Ничего. Обожаю видеть, как ты ищешь в холодильнике белый шоколад . Мне неважно, ответишь ли ты на моё письмо, или же нет, но любить тебя сильно я буду всегда.
    С любовью, ненужный и покинутый всеми Акутагава Рюноске. »
    Ты улыбнулась и подумала о нём.
    _________________________
    Это шедевр!!!111
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button