Архив

Письмо в деревню

Это небольшой прикольный тест. Представь, ты отправляешь письмо бабушке в деревню, а что в этом письме....
1. Имя твоей лучшей подруги: В именительном падеже. Например:Оля
2. Высокое место В родительном падеже. Например:вышки
3. Что делать? Неопределенная форма глагола. Например: гладить кота
4. Имя злодея Например: Кощей бессмертный
5. На какой улице ты живешь? Например: на Юбилейной
6. Любое число Например:15
7. Число от 3 до 10 Например: 5
8. Злое хищное животное В винительном падеже. Например: крокодила
9. Твое имя Например: Алиса

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Привет, бабушка Алеся! Я очень соскучилась по тебе! У нас все хорошо. Я вчера упала с Крыши, но ты не беспокойся, все нормально. Сегодня я помогала маме Спать, она меня похвалила за помощь. У нас родился маленький беленький пушистенький котеночек! Мы назвали его Оричимару. Кстати, мы переехали в новый дом, теперь мы живем На Дальневосточном 27. У нас в доме 7 комнат. И еще мы завели крошечное маленькое создание — Крысу. Мы назвали его в честь тебя Алеся.

    Твоя Соня!

  2. Привет, бабушка Валя! Я очень соскучилась по тебе! У нас все хорошо. Я вчера упала с Горы, но ты не беспокойся, все нормально. Сегодня я помогала маме Испытывать судьбу, она меня похвалила за помощь. У нас родился маленький беленький пушистенький котеночек! Мы назвали его Блум. Кстати, мы переехали в новый дом, теперь мы живем На Пролетарской 28. У нас в доме 5 комнат. И еще мы завели крошечное маленькое создание — Гиена. Мы назвали его в честь тебя Валя.

  3. Привет, бабушка роза! Я очень соскучилась по тебе! У нас все хорошо. Я вчера упала с крыши, но ты не беспокойся, все нормально. Сегодня я помогала маме мыть пасуду, она меня похвалила за помощь. У нас родился маленький беленький пушистенький котеночек! Мы назвали его алекс. Кстати, мы переехали в новый дом, теперь мы живем ташкенской 7. У нас в доме 7 комнат. И еще мы завели крошечное маленькое создание — акула. Мы назвали его в честь тебя роза.

    Твоя зайка!

  4. Привет, бабушка Маська! Я очень соскучилась по тебе! У нас все хорошо. Я вчера упала с дарины, но ты не беспокойся, все нормально. Сегодня я помогала маме высмаркиваться громко, она меня похвалила за помощь. У нас родился маленький беленький пушистенький котеночек! Мы назвали его волан де морт. Кстати, мы переехали в новый дом, теперь мы живем на льва толстого 55. У нас в доме 6 комнат. И еще мы завели крошечное маленькое создание — леопарда. Мы назвали его в честь тебя Маська.

    Твоя миська!
    ПХАХАХА +3

  5. Привет, бабушка Кристина! Я очень соскучилась по тебе! У нас все хорошо. Я вчера упала с горы, но ты не беспокойся, все нормально. Сегодня я помогала маме читать книгу, она меня похвалила за помощь. У нас родился маленький беленький пушистенький котеночек! Мы назвали его Волан-де-Морт. Кстати, мы переехали в новый дом, теперь мы живем На Волобоевой 18. У нас в доме 7 комнат. И еще мы завели крошечное маленькое создание — льва. Мы назвали его в честь тебя Кристина.

    Твоя Таня!

  6. Привет, бабушка анюта! Я очень соскучилась по тебе! У нас все хорошо. Я вчера упала с гора, но ты не беспокойся, все нормально. Сегодня я помогала маме гулять, она меня похвалила за помощь. У нас родился маленький беленький пушистенький котеночек! Мы назвали его Кощей бессмертный. Кстати, мы переехали в новый дом, теперь мы живем ленинский 7. У нас в доме 7 комнат. И еще мы завели крошечное маленькое создание — крокодила. Мы назвали его в честь тебя анюта.

  7. И вот что получилось в результате:
    Привет, бабушка Вика! Я очень соскучилась по тебе! У нас все хорошо. Я вчера упала с вышки, но ты не беспокойся, все нормально. Сегодня я помогала маме кормить собаку, она меня похвалила за помощь. У нас родился маленький беленький пушистенький котеночек! Мы назвали его волан де морт. Кстати, мы переехали в новый дом, теперь мы живем на Суворова 666. У нас в доме 6 комнат. И еще мы завели крошечное маленькое создание — льва. Мы назвали его в честь тебя Вика.

    Твоя Кристина!

  8. Привет, бабушка Света! Я очень соскучилась по тебе! У нас все хорошо. Я вчера упала с Холма, но ты не беспокойся, все нормально. Сегодня я помогала маме Прыгать через скакалку, она меня похвалила за помощь. У нас родился маленький беленький пушистенький котеночек! Мы назвали его Князь Каркон. Кстати, мы переехали в новый дом, теперь мы живем На Ленина 12. У нас в доме 8 комнат. И еще мы завели крошечное маленькое создание — Волка. Мы назвали его в честь тебя Света.

    Твоя Надя!

  9. Привет, бабушка Масяня! Я очень соскучилась по тебе! У нас все хорошо. Я вчера упала с небоскреба, но ты не беспокойся, все нормально. Сегодня я помогала маме ржать, она меня похвалила за помощь. У нас родился маленький беленький пушистенький котеночек! Мы назвали его Волан-де-Морт. Кстати, мы переехали в новый дом, теперь мы живем на обыкновенной 13. У нас в доме 7 комнат. И еще мы завели крошечное маленькое создание — чупакабру. Мы назвали его в честь тебя Масяня.

    Твоя Мирка!
    Хих, +3

  10. И вот что получилось в результате:
    Привет, бабушка Ксюха! Я очень соскучилась по тебе! У нас все хорошо. Я вчера упала с на поле, но ты не беспокойся, все нормально. Сегодня я помогала маме кушать пельмешки, она меня похвалила за помощь. У нас родился маленький беленький пушистенький котеночек! Мы назвали его Мадара Учиха. Кстати, мы переехали в новый дом, теперь мы живем на солнечной ракете 3. У нас в доме 3 комнат. И еще мы завели крошечное маленькое создание — льва. Мы назвали его в честь тебя Ксюха.

    Твоя Тентен!
    ахах xD прикольно +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button