Что или кто тебе подойдет?

Планета для тебя

Во Вселенной есть много планет, о каких мы даже не догадываемся. А вот и твоя планета!
Вопрос 1.
День выдался тяжёлым. Ты устала и легла в постель. Что обычно делаешь, что бы расслабиться?
Вопрос 2.
Вот усталость уже прошла и ты решила пойти на крышу. Дом твоей двоюродной бабушки, о которой ты недавно узнала, располагался в очень красивом месте. Ты смотрела на звёзды...
Вопрос 3.
Вдруг одна яркая звезда начала падать. И вот она уже как комета полетела на землю! Надо срочно загадать желание!!!
Вопрос 4.
Только ты загадала, как поняла, что это вовсе не звезда. Что-то большое упало, а скорее тихо приземлилось в лесу...
Вопрос 5.
Ты быстро оделась, ведь что-то тянуло тебя к странному объекту. Ты проходила через кухню, где сидели родственники: "И куда же ты собралась?"
Вопрос 6.
Все на тебя странно посмотрели и бабушка отправила обратно в комнату. Она даже заперла тебя на ключ!
Вопрос 7.
Ты подошла к окну. Твоя комната была на втором этаже и до земли было метра 3
Вопрос 8.
Ты спустилась и не медля побежала в лес. Там что-то светилось. Ты побежала туда! И... перед глазами у тебя возвышалась летающая тарелка!
Вопрос 9.
Не успела ты и додумать, как тебя схватили фиолетовые человечки с большими чёрными глазами и утащили на свой корабль. Вы начали взлетать
Вопрос 10.
Вдруг один подошёл к тебе и поклонился. За ним поклонились все. "О, наша королева, мы привезём тебя на твою планету!!!"
Вопрос 11.
Тут летающая тарелка начала быстро приближаться к другой галактике! Ты не успела и моргнуть, как закружилась в её воронке

Ананасик

Вы спросите:"Почему МЫ? У тебя что раздвоение личности?" А МЫ ответим, что нет. Просто мы - сёстры. И нам лень создавать две странички) Поэтому сидим с одной. Сейчас это пишет первая я(старшая) да и ...

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. На этой планете постоянно что-то происходило! Иногда даже опасное. Но теперь ты здесь королева и можешь делать абсолютно всё! А самое классное — это то, что теперь тебе не будет скучно и каждый день будет открываться что-то новое! Зови друзей и близких и развлекайтесь!

  2. Планета воды
    Ты увидела перед собой огромную планету-аквапарк!!! Вот это да!!! Можно развлекаться целыми днями!!! И эта планета полностью в твоём распоряжении, ведь ты здесь королева!!! Приглашай друзей и родных!!!
    ______________________________________________________________________________________________________
    Интересно +3

  3. Прикольный тест.Мне очень понравилось!Автор,делай побольше таких.

  4. Планета звёзд
    Эта планета была прекрасной! Вы «вышли» в другую галактику, где она стояла в центре и выделялась. Там везде были звёзды. Очень много! До них можно было дотронуться, на них можно было даже лежать или сидеть. И летать!!! А ещё они выполняли желания!!! Ты можешь остаться здесь жить, пригласить друзей и родителей. Это уже твой выбор. Твоя планета, на которой открывались новые возможности. Ты здесь королева!
    Понравился, но местами очень эмоциально +3

  5. Планета звёзд

    Планета звёзд
    Эта планета была прекрасной! Вы «вышли» в другую галактику, где она стояла в центре и выделялась. Там везде были звёзды. Очень много! До них можно было дотронуться, на них можно было даже лежать или сидеть. И летать!!! А ещё они выполняли желания!!! Ты можешь остаться здесь жить, пригласить друзей и родителей. Это уже твой выбор. Твоя планета, на которой открывались новые возможности. Ты здесь королева!

    тест очень интересный!!! 3+

  6. Планета Радуги

    Планета Радуги
    Вы приземлились на очень яркую планету. Всё здесь было разноцветным. А ещё водились единороги. Да что там водились! они были на каждом шагу. И теперь ты здесь королева. Можешь делать что хочешь и приглашать кого хочешь. Твои близкие уже наверное распереживались!

    Прикольно! +3

  7. Планета звёзд
    Планета звёзд
    Эта планета была прекрасной! Вы «вышли» в другую галактику, где она стояла в центре и выделялась. Там везде были звёзды. Очень много! До них можно было дотронуться, на них можно было даже лежать или сидеть. И летать!!! А ещё они выполняли желания!!! Ты можешь остаться здесь жить, пригласить друзей и родителей. Это уже твой выбор. Твоя планета, на которой открывались новые возможности. Ты здесь королева! +4

  8. Планета сладостей

    Вы приблизились к огромной планете-пончику. Это было невероятно! Инопланетяне сказали, что она твоя. Ты так и не могла в это поверить. И вот вы приземлились. Вблизи всё было ещё круче. Все домики, улицы, деревья и остальное были съедобными!!! Тебе сказали, что ты можешь забрать сюда всех своих друзей и родственников, каких захочешь! Всё здесь подчинялось тебе! Ну что же, руководи справедливо! ;)
    _____________________________
    Тест очень интересный +3

  9. Планета Приключений
    Планета Приключений
    На этой планете постоянно что-то происходило! Иногда даже опасное. Но теперь ты здесь королева и можешь делать абсолютно всё! А самое классное — это то, что теперь тебе не будет скучно и каждый день будет открываться что-то новое! Зови друзей и близких и развлекайтесь!
    ____________________________________________
    Круто, но почему инопланетяне обязательно «фиолетовые человечки с большими чёрными глазами» или что-то подобное? Мда, хорошо хоть не зелёные Хд
    +3)

  10. Луналина, тест НЕ твой. Только одинаковая тема. По крайней мере, у Ананасика тест получился лучше и интереснее) +3

  11. Луналина, я тест ни у кого не копировала. Сама придумала. Если у тебя был похожий — извиняй)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button