Архив

Плоть цвета мертвого моря.

Всем привет. Ох, давненько я ничего не писала. Меня навестила муза и я решила снова сделать тест - историю. Надеюсь, что он вам понравится. 

Я нашел свою любимую на полу в ванной. Ее тело было бездыханно. Она была холодна как лед. Она была мертва. Я кричал от ужаса, боли и злости, я умолял всех демонов и ангелов вернуть ее, я разбил руки а плитку, моя кровь капала на ее лицо, волосы, но они не двигалась и не дышала. Я просил всех демонов и ангелов забрать мою душу, умолял поменяться с ней местами, я взял ее на руки и отнес на кровать, я упал рядом с кроватью и провалился в темноту. предо мной явилось что-то, нечто. Девушка или мужчина, я не понимал. Существо, взяло кусок моего сердца и вставил грудь моей возлюбленной. Я очнулся. Странный сон. Слышу голос, ее голос. Неужели кто-то или что-то услышал мой крик о помощи?

-"Я ничего не помню. Я не помню где я родился, я не помню своих родителей, не помню дом в котором я вырос. Я не помню свою первую симпатию, не помню своего первого питомца. Я начал жить лишь тогда, когда встретил тебя. И все мои воспоминания начались лишь с того дня, когда я увидел тебя, когда узнал твое имя, дорогая. Ты все для меня, мой воздух. Ты мое солнце. Я не смог, понимаешь? Не смог смириться с этим.. Не злись, прошу тебя. Ты не чудовище, не монстр. Ты - моя родная, единственная, слышишь? Я вернул тебя с помощью любви. Да, это все неестественно и я понимаю твой шок. Но ты.., мы справимся с этим. Ясно тебе?".
Вопрос 1.
Она бросила на меня усталый взгляд и тихо сказала - "Прошу, дай мне еще поспать.. меня мутит, я ничего не понимаю, все тело болит, я не понимаю почему я жива, прошу..дай мне еще поспать.."
Вопрос 2.
Она молча закрыла глаза и уснула. Что же, мне нужно тоже отдохнуть. Я вышел из спальни и направился...
Вопрос 3.
За окном уже стемнело. В небе царила луна и тысячи звезд. Луна освещала ее тело, ее кожу, которая была серовато голубого оттенка и ассоциировалась у меня с мертвым морем. Ее губы были сухими, но цвета самого прекрасного сапфира в мире. А ее волосы были в тон коже. Она так изменилась, но осталась все такой же красивой. Она открыла глаза и в свете луны они засверкали красным..
Вопрос 4.
Она взяла меня за руку. -"Скажи мне, что произошло? Почему я себя так чувствую? Я ничего не понимаю, я не понимаю, что со мной.. я ведь умерла, так? Меня ведь не стало??? Но почему я все еще в нашем доме, на нашей кровати? Почему я чувствую твою руку в своей? Почему я могу разговаривать?
Вопрос 5.
Она потянула меня за руку, я приблизился к ней. Ее действия:
Вопрос 6.
Она попросила зеркало. Я не мог ей отказать в этом. Когда она посмотрелась в него было видно, что она расстроена. Неужели я нравлюсь тебе?
Вопрос 7.
Я решил лечь рядом с ней.
Вопрос 8.
Мы уснули. Вместе. Когда я проснулся..

Anesta.

Я просто милашка. :з

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Главное верить
    ——————————
    …And they found you on the bathrooom flooooor…
    Очень красивая и атмосферная работа. Спасибо за ваши старания, +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button