Тесты-истории

◖По ту сторону души◗ ║В поисках себя║

Всем, кого заинтересовал тест, здравствуйте. Я все еще Каролина Вернер. Я долго отсутствовала на сайте, за что прошу прощения, но на то были причины. Я решила начать линию тестов с философской темой. Естественно, будут и различные отношения, и  тайны, и шутки, впрочем...все что вы любите. Но все же формат с философией давно меня заинтересовал, однако я только сейчас решила его реализовать. Приятного прохождения теста)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А стоит ли начинать свою жизнь с чистого листа? У каждого ведь рано или поздно появляется на то желание,согласитесь, однако как бы вы ни пытались  ее начать, все равно что-то да связывает вас с прошлым: семья, друзья, места. Но самое главное, что всех связывает с ним- это воспоминания.. Можем ли мы избавиться от них? Возможно... 


Тишина. Тихие разговоры каких-то людей. Ты лежала на жесткой кровати, твои глаза закрыты, но ты уже не спала. Голова очень сильно болела, поэтому ты положила на нее свою руку. "О, очнулась!" - послышалась примерно в двух-трех метрах от тебя. Открыв глаза, на тебя уставилась мутная и очень широкая фигура в белом халате. Единственное, что ты смогла выговорить, это: " Что случилось?" Та фигура медленно переместилась в другой конец комнаты и села на стул. Она, по-видимому, начала что-то писать у себя на коленях. Закончив это дело она подошла к тебе и начала свой немалый монолог:
" Внимательно послушай меня, девочка. Вчера ночью тебя привезли на скорой помощи с большой травмой головы. Немедля, врачи сразу же начали делать тебе операцию. Все обошлось, раны скоро заживут, но есть одно но. Все, что было с тобой ранее ты забыла. Ты потеряла память практически обо всем. Возможно, ты вскоре сможешь что-то или кого-то вспомнить, но это не точно. Как говорят врачи, что привезли тебя на скорой, тебя сбил свадебный лимузин. Мол, гуляли они ночью, а ты выскочила на дорогу резко. Документов у тебя никаких не было. Мы тебя определим в детский дом, если объявятся твои родители, если, конечно, вообще объявятся, то они тебя оттуда заберут. Ибо место в палате нужно освободить для других больных. Вот, смотри, на тумбочке яблоки лежат, перекуси, отдохни. Через полтора-два часа будь готова. Тебя повезут оформлять в детский дом."
Вот такого ответа ты никак не ожидала услышать на вопрос. И сразу возник второй: "Что же делать?"
Вопрос 1.
Было сложно поверить доктору, однако, как бы ты ни пыталась что-либо вспомнить у тебя не выходило. Что-то да вертелось на уме, но а что- непонятно. Спустя некоторое время за тобой пришла женщина лет 30-35. Она пришла за тобой, чтобы отвезти в детский дом. Она у тебя что-то спрашивала, но ты либо кивала, либо вообще делала вид что ее не видишь. Ты погружена в свои мысли. На улице шел дождь со снегом. Выйдя из больницы, ты увидела какую-то девушку с черными недлинными волосами. Она держала в руках прозрачный зонтик, аккуратно покручивая его своими тонкими руками. Пока ты ждала ту женщину, черноволосая очень пристально на тебя глядела. Затем она стала приближаться немного к тебе. Это напрягало. "Эв..?"- спросила она, когда между вами было около 5 метров. Ты удивленно:Screenshot-2
Вопрос 2.
Тут вышла та, что работала в дет. доме и сказала: "Идем за мной." Ты поплелась за ней, однако часто оглядывалась на незнакомую брюнетку и она все еще смотрела на тебя.. По пути ты думала: "А что если та девушка меня знает? Если я её не помню, то это ничего еще не значит.." Прибыв, ты зашла внутрь здания. Уже там были слышны голоса детей разных возрастов. Это немного пугало. На втором этаже ютились подростки от 12 до 16 лет. Никто не заметил тебя, ведь тебя туда просто привели, даже не представили коллективу... ведь это было невозможно. Возле окна стаяла девушка, на вид ей было около 16 лет. У нее были голубые глаза, каштановые волосы до пояса, что были собраны в густой хвост. Ты подошла к ней и сказала: "Привет." Та повернулась к тебе и приветливо отозвалась: "Бонжур. Ты, видно, новенькая? Я- Катрина. А тебя как зовут?" Эту неловкую ситуацию спас паренек, что подошел к вам и сказал: "Хей, у нас тут новенькая? Отлично. Меня зовут Джереми." Катрина резко отвернулась от него,тем самым ударив его своими волосами и возразила: "Тебя никто не просил сюда лезть. Дай хоть человеку ответить! Ей и так явно непросто, раз она сюда попала.." Ты сразу же начала говорить первое попавшееся:
Вопрос 3.
Джереми и Катрина переглянулись. Джереми: "Ты прикалываешься?" Да, было бы отлично, если это бы и впрямь был прикол! Ты поведала им всю свою историю, продолжительность которой равнялась двум часам. В конце ты добавила: "Скорее всего, меня зовут Эв. Ведь именно так меня окликнули." Катрина была очень погружена в твой рассказ, поэтому она молчала. А Джереми же подметил: "Эв- это сокращение полного имени. Но какое оно..?" Ты пожала плечами: "Я и сама не знаю."Внезапно Катрина уверенно и решительно сказала: "Это не дело! Ты должна знать кто ты! А мы тебе в этом поможем. " Ты:"Но как? Это невозможно." Джереми огляделся, чтобы не было лишних ушей и сказал: "Есть несколько зацепок. Первая- это лимузин, что сбил тебя. Если мы найдем этих людей, то вполне реально узнать хотя бы направление, куда ты шла..." Катрина: "Это слабовато.. главное что у нас есть- та девушка со стрижкой и черными волосами. Она нам поможет." Ты:
Вопрос 4.
Ехидная улыбка мимолетно пролетела на лице Джереми. Катрина: "Так-с.. Ну и что ты задумал?" Тот сразу же ответил: "Задумал? Хм. Устроить от сюда побег! Потом помочь Эв найти свою семью и друзей, да любую связь с прошлым! Знаешь, я уже давно хочу от сюда сбежать, но не было особых поводов.. а теперь есть." Увидев негодование на лице Катрины, Джереми сразу добавил: "Ну, а как ты еще хотела помочь Эв? Просто сидеть и гадать, кем она была и кто ее родные?" Ты понимала, что это рискованно, однако Джереми был прав-другого пути нет. Ты: "А как мы сбежим?" "Так!- Катрина сразу взяла инициативу в свои руки,-это придется все осуществить ночью, когда все будут спать. Придется своровать ключи или же взломать замки от нескольких дверей." Джереми обрадовался: "Неужели это все происходит на самом деле?! " Ты:
Вопрос 5.
Уже был вечер. Ты нашла в своем рюкзаке (А ты была с ним, но особо тебя не интересовало, что в нём) некую записную книжку. Присев не стул в углу комнаты, где все чем-то занимались после ужина, ты начала изучать ее. "Дневник"- было написано не первой странице. Перевернув, ты наблюдала следующие записи: "Сегодня 28.02.19 я начинаю вести дневник. Начну, пожалуй, банально. Весь день был скучен, в школе я поссорилась с Эммой, по глупости, даже и вспоминать не хочу, так как мне сегодня не до этого. Ночью мне нужно сделать важное дело. Об этом я напишу завтра, дорогой дневник~" Ты: "Чтоооо??? Я вела дневник? Блин, серьезно? Одна запись?! За день до моей потери памяти?? Зацепок нереально мало! Что же.. хоть что-то..." Твой шок прервала какая-то женщина, сказав: "Все, всем спать!" Ты: "Оххх серьезно?"(
Вопрос 6.
Спальня была общей. Стояли кровати, занимая всю комнату. Ты легла возле окна. Тебя немного трясло, все мысли сильно сдавливали тебя изнутри. Тихие переговоры остальных мешали тебе все конкретно анализировать. Идей и теорий было множество, но ни одна из них не могла собраться в единую хронологическую цепь событий. Всё это тебя умотало. Поэтому ты заснула. Что тебе приснилось?

Karolina Werner

-Исчадие ада-

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. «Верю- не верю»
    Когда все легли спать, ты взяла у кого-то фонарик и ручку и начала заполнять дневник.
    «01.03.19. Сейчас я пишу в полном непонимании того, что происходит. Что я хотела сделать ночью? Зачем? Кто такая Эмма? Все эти и многие другие вопросы меня преследуют и я не могу найти ответы на них. По словам врача, той самой ночью меня сбила свадебная машина, и я потеряла память. Меня отправили в детский дом, потому что мои родители за мной не вернулись, а есть ли они вообще у меня?..
    Искренне надеюсь, что я узнаю. В дет.доме я познакомилась с Джереми и Катриной, они довольно милые ребята. Сегодня ночью мы планируем побег.. однако странно что они мне помогают, но это мой шанс. Я им не хочу верить, но мне придется. Придется верить тем, кого я вижу впервые, ведь больше некому…
    Мое имя Эв. Просто Эв. И я буду пытаться узнать себя, найти себя в этом безумном мире.
    ————————————————————————————-
    Глава маленькая, но продолжение будет уже больше, наверно. Тест детективный, где нужно будет искать зацепки, строить свои теории.
    =====
    3+ очень атмосферное, и есть тут что то свое…. Жду продолжение❤

  2. Очень интересный тест. Мне понравилось то, что он грамотно построен, а также очень захватывающий сюжет. Жду с нетерпением продолжения

  3. «Ноты судьбы»
    Когда все легли спать, ты взяла у кого-то фонарик и ручку и начала заполнять дневник.
    «01.03.19. Сейчас я пишу в полном непонимании того, что происходит. Я ознакомилась с первой страничкой дневника.. что же.. она меня удивила. Это вообще я писала? О чем там написано я не пойму, нет, точнее не помню. Но я буду пытаться найти ответы на все. Той ночью, как я полагаю, меня сбила свадебная машина и я потеряла память. Меня отправили в детский дом, потому что мои родители за мной не вернулись, а есть ли они вообще у меня?..
    Уже там я познакомилась с Катриной и Джереми. Они сразу проявили ко мне дружелюбие, что удивило меня. Я им не особо доверяю, но.. есть ли у меня выбор? Выбор есть всегда. Но в этом случае мне просто необходимо им поверить, дабы сбежать и найти свою семью и свое место в жизни. Хуже уже вряд ли будет, я надеюсь..
    Мое имя Эв. Просто Эв. И я буду пытаться узнать себя, найти себя в этом безумном мире.
    ————————————————————————————-
    Глава маленькая, но продолжение будет уже больше, наверно. Тест детективный, где нужно будет искать зацепки, строить свои теории.

  4. «Верю- не верю»
    Когда все легли спать, ты взяла у кого-то фонарик и ручку и начала заполнять дневник.
    «01.03.19. Сейчас я пишу в полном непонимании того, что происходит. Что я хотела сделать ночью? Зачем? Кто такая Эмма? Все эти и многие другие вопросы меня преследуют и я не могу найти ответы на них. По словам врача, той самой ночью меня сбила свадебная машина, и я потеряла память. Меня отправили в детский дом, потому что мои родители за мной не вернулись, а есть ли они вообще у меня?..
    Искренне надеюсь, что я узнаю. В дет.доме я познакомилась с Джереми и Катриной, они довольно милые ребята. Сегодня ночью мы планируем побег.. однако странно что они мне помогают, но это мой шанс. Я им не хочу верить, но мне придется. Придется верить тем, кого я вижу впервые, ведь больше некому…
    Мое имя Эв. Просто Эв. И я буду пытаться узнать себя, найти себя в этом безумном мире.
    ————————————————————————————-
    Глава маленькая, но продолжение будет уже больше, наверно. Тест детективный, где нужно будет искать зацепки, строить свои теории.
    +3 так грустно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button