Архив

побег из дома. 2 часть*

Для начала советую пройти 1 часть этого теста. На основе предыдущего результата вот ваша судьба:

ты вернулась домой - однажды ты случайно услышала как родители говорят что у тебя будет братик. Ты хотела подойти к родителям, но не успев прийти в гостиную ты услышала голос папы: "Катя, ей 12 лет! Пора бы ей уже узнать... Тем более зачем нам эта девчонка? У самих скоро будет полно забот." ты ужаснулась когда услышала эти слова. Однако вскоре и мама что-то сказала"Но ведь жалко ребенка... Ну ладно, наверное ты прав. Завтра попробую её вернуть. Правда сомневаюсь что её кто-нибудь помнит." Ты вновь предприняла попытку бегства. По тому же плану что и в прошлый раз.

Ты осталась в бегстве - было тоже, что и в варианте выше. Однако тебя и не собирались искать, а ты не знала о маминой беременности.
Вопрос 1.
По любому ты оказалась на природе. Вы с парнем спокойно жили уже 3 дня в походе. Однажды ты отправилась за хворостом для костра, так как Костя пошел на дорогу-продавать грибы. Ты поднялась на небольшой холмик-полянку где росло большое количество деревьев. Вдруг ты подошла к краю и увидела своего "преданного" парня. Он целовался с другой девушкой! (Косте было 15 лет, а девушке где-то 14) Ты смотрела и слезы так и наворачивались на твои глаза. Что ты чувствовала в этот момент?
Вопрос 2.
не смотря на то, что ты ответила выше, ты все-таки побежала в палатку и быстро собрала свои вещи. Ты села на первый автобус и даже не знала куда едешь. Прошло два часа твоего пути. Наконец ты вышла и сразу направилась...
Вопрос 3.
ты пошла по делам (искать жилье/работу/другое) К 7 часам вечера ты уже заработала 520 рублей+у тебя было 2000 карманных денег. Тебе хватило на палатку и остались ещё деньги. Ты расположилась в палатке и решила что пора бы поужинать. Где ты возьмешь еду?
Вопрос 4.
Ты поужинала, записала этот день в блокнотик, почитала книжечку и легла спать. Наутро ты прочитала смс которое недавно пришло тебе от родителей. Вот что там было написано:"Можешь не возвращаться. Ты нам не нужна" Твои чувства?
Вопрос 5.
После небольшого завтрака ты оделась, умылась у ручья и пошла собирать природные богатства(грибы, цветы, ягоды и т. д.) К четырем часам ты уже заработала 470 рублей. Вечером ты разожгла костер и начала читать книжку. После ужина ты заполнила блокнотик и немного посидела в телефоне. Так и прошли уже 7 дней
Вопрос 6.
Сколько ты намереваешься здесь сидеть или находиться в бегах?

Cloudy May

Карина, 15 лет, среднестатистический подросток. Отличница, одинока, интроверт. Поклонница "Великолепного века", постоянно с ноутбуком или телефоном.

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Тебе очень нравилось в лесу
    Ты решила остаться в лесу на очень долгое время. Тебе понравилась та экстремальная ситуация, в которой ты оказалась)
    Как раз отсылка к моему будущему тесту, +3

  2. Тебе очень нравилось в лесу
    Если честно то после таких событий я и пяти минут нормально прожить бы не смогла…

  3. ты уже три дня спокойно живешь в бегстве
    ты спокойненко себе жила, всё было без проишествий уже три дня. В принципе, ты и не собиралась что-то менять.

    Ужасно бы было если бы такие родители были на самом деле

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button