Тесты-истории

Побег из дома..(часть 1)

Тебе 16, твоя мама с отцом в разводе. Ты живёшь с мамой и отчимом в небольшой квартире. Сегодня, после очередной ссоры с родителями, они поставили тебя под домашний арест. Ты больше не можешь выдержать и приходишь к выводу совершить побег с дома. Сделать это необходимо ночью, пока родители будут спать..

Вопрос 1.
Целый оставшийся день ты просидела в своей комнате. Не смотря на урчание в животе, ты даже и не смела выйти из комнаты чтобы поесть, снова увидеть злые лица родителей тебе точно не хотелось. Настала ночь. Всё шло по плану. Надо было проверить, уснули ли родители или же без этого пробраться в коридор..
Вопрос 2.
Наконец-то выбравшись из дома, ты бежишь..
Вопрос 3.
Упс..кажется, ты забыла свои деньги дома,которые необходимы для дальнейших действий..но возвращаться назад уже слишком поздно. Ты присела на лавочку, находящуюся рядом с тобой и от отчаяния заплакала.. Но нужно продолжать путь,не смотря ни на что..
Вопрос 4.
Вдруг ты слышишь, как кто-то подходит к тебе. Посмотрев на человека, приближающегося к тебе, ты не смогла разглядеть его лица из-за того,что на улице было темно.
Вопрос 5.
Незнакомец резко напал на тебя,он прикрыл твой рот рукой и завёл в переулок..
Вопрос 6.
Вдруг ты упала, нападающего уже не было,рядом стоял уже совершенно другой человек, он спас тебя. А сейчас выбери варианты, качества которые будут принадлежать твоему спасителю
Вопрос 7.
Характер(и внешность) спасителя..
Вопрос 8.
Сколько ему лет?
Вопрос 9.
Как думаешь, какая буква первая в имени твоего Спасителя? (Оно будет японским)
Вопрос 10.
Чем он занимается?

××

Порой вредна, эгоистична, капризна, мила, может и стерва временами. всегда добиваюсь своего...

Еще тесты:

Комментариев: 30

  1. Акио
    Это Акио-имя твоего спасителя, он веселый и искренний. После того случая в переулке тебе удалось с ним познакомиться и он пригласил тебя к себе домой. Продолжение следует…

    P.S. стоит ли делать 2 часть? И да, не злитесь если мой тест не удался,делаю впервые..(
    +3

  2. Делай вторую часть!

    АКИО
    Это Акио-имя твоего спасителя, он веселый и искренний. После того случая в переулке тебе удалось с ним познакомиться и он пригласил тебя к себе домой. Продолжение следует…

  3. Не ожидала столь позитивных отзывов) спасибо. Очень извиняюсь, в ближайшее время мне не удастся сделать вторую часть из-за дел. Плюс еще полно тестов,экзаменов сейчас..

  4. Хорошая идея теста. Тест нормальный? Меня огорчил результат!? Я думала что встречусь с родным отцом!? Или родители встретятся и померются ? ?❤А я просто узнала как зовут спасителя!?
    Идея?
    Вопросы ?
    Ответы?
    Результат ?
    Прости если обидела

  5. «Блин, судя по комментариям, тест всё-таки хреновый получился -.-
    Не буду делать вторую часть». Ват? Все говорят, что нормальный тест, ставят +3, пишут «делай вторую часть». Автор, что за бред ты несёшь? тебе не понравились все +3?

  6. Тошиюки
    Это Тошиюки-имя твоего спасителя, он красивый и мужественный. После того случая в переулке тебе удалось с ним познакомиться и он пригласил тебя к себе домой. Продолжение следует…
    Жду 2-рую часть, +3)

  7. Тошиюки …
    Плюсов много, но есть один минус который я не могу оставить.
    Минусы —
    1)Что за вопрос «делать ли мне 2 часть «??
    — Конечно делать.
    ….+3

  8. Акио
    ———
    Мне нрав. Для первого теста хорошо. Да, конечно делай 2 часть. У меня вопрос, это будет что-то типо истории любви?

  9. Да,довольно таки удачный тест. Делай вторую часть,интересно узнать,что будет дальше. Поставлю 3

  10. Это Акио-имя твоего спасителя, он веселый и искренний. После того случая в переулке тебе удалось с ним познакомиться и он пригласил тебя к себе домой. Продолжение следует… Если честно, я ожидала какой-то жёсткий сюжет, а не милого спасителя-парня, но да ладно, это же лишь мои желания и ожидания. Тест интересный, картинки есть, тема довольно оригинальна. Жду вторую часть, интересно, что будет дальше. Тесту +3.

  11. Для первого раза очень даже хорошо)
    Заинтересовало, поэтому жду от тебя 2-ую часть. +3.

  12. Славненько) Конечно делай 2-ую часть, будет интересно пройти, у тебя довольно красивый стиль написания, и 2-ая часть должна удасться. +3, Желаю удачи в написании продолжения)))

  13. Блин, судя по комментариям, тест всё-таки хреновый получился -.-
    Не буду делать вторую часть

  14. Это Акио-имя твоего спасителя, он веселый и искренний. После того случая в переулке тебе удалось с ним познакомиться и он пригласил тебя к себе домой. Продолжение следует…Делай.Внешность мне не нрав.Предсказуемо,но т.к первый раз то +3.

  15. Акио

    Угадала имя и внешность парня…
    +3 вторую часть можешь сделать

  16. Ну надо же: угадала и внешность парня, и первую букву имени… Что касается самого теста: вопросы соотносятся с результатом, последовательность изложения налицо. Как по мне — 2-ю часть стоит делать!
    ________
    +3

  17. Это Хикэру-имя твоего спасителя, он целеустремленный и симпатичный. После того случая в переулке тебе удалось с ним познакомиться и он пригласил тебя к себе домой. Продолжение следует…
    круто конечно но нету дальнейших действий
    а лан все равно +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button