Тесты про характер

Под тенью обмана..

Как же часто мы лжем.. По поводу или без.. Так, по привычке. Конечно, обманывать других не правильно. Но еще не правильнее лгать самому себе.. Что значит для тебя ложь?

Вопрос 1.
Ночь.. Тишина.. Слышен только скрежет сверчка.. Все давно уже не спят.. Но кому-то не до объятий Морфея.. Думают.. Как часто люди думают перед сном.. сожалеют о содеянном.. Либо гордятся собой.. Но эти бесконечные мысли никак не дают покоя.. Они вертятся и вертятся в лабиринте головы.. Эти мысли могут оказаться пустяком, но для кого-то они так важны.. О ком же ты думаешь перед сном?
Вопрос 2.
Лица.. Много образов и лиц мелькают в нашем сознании.. Родители, возлюбленный, парень, друзья, одноклассники, учителя, совершенно не знакомые люди, предатели... каким-то образом, они появляются и в наших снах.. И каждый оставляет своим поступкам пятно в памяти.. Опиши свои сны.
Вопрос 3.
Ложь.. Зачем же мы обманываем? Некоторые, для того, чтобы спасти кого от ужасной правды, некоторые, просто по привычке. Нет людей, которые никогда не лгут. Эти люди обманывают, но не других, а самого себя. Как часто ты лжешь?
Вопрос 4.
Многие пытаются солгать себе, что все что происходит рядом их не волнует, что никто им не нужен, они ведь сильные.. Да, сильные.. Но к чему приводит самообман? К принятию неправды за истину. Мы сами начинаем верить в то, что неустанно себе утверждаем. И правда от нас ускользает. А ведь многие так поступают. Встречаются с кем, чтобы забыть свою не взаимную любовь. Но человек - не бинт. С чьей -то помощью нельзя лечить душевные раны, и при этом губить кого-то.. И себя.. человек может перестать лгать другим. Но гораздо сложнее быть честным с самим собой.. (Просто выбери картинку)
Вопрос 5.
Выбери цитату

† ДаФна †

Под ветками сирени сгнившей, Не слыша лести и обид, Всему далекий, всё забывший, Он, наконец, спокойно спит. Пустынно тихое кладбище, Просторен тихий небосклон, И воздух с каждым днём всё чище ...

Еще тесты:

Комментариев: 32

  1. Привычка.
    Ложь для тебя — обычная привычка. Ты пытаешься говорить правду, ну обман выскальзывает из твоих уст сам собой. Вреда он почти не причиняет.

    Цитата:
    « В конце концов, что такое Ложь? Замаскированная правда. » Джордж Гордон Байрон

  2. Привычка.

    Привычка.
    Ложь для тебя — обычная привычка. Ты пытаешься говорить правду, ну обман выскальзывает из твоих уст сам собой. Вреда он почти не причиняет.

    Цитата:
    « В конце концов, что такое Ложь? Замаскированная правда. » Джордж Гордон Байрон

  3. Бесит, когда строют из себя загадочных и злоупотребл

  4. Отличный тест.. Может быть в ней было большую дольку правды…. +3
    Моя самая любимая цитата это «Обожаю слушать ложь, когда знаю правду!» Чарли Чаплин

  5. Вынужденность

    Ты лжешь редко и только по какой-то особой причине, по необходимости.

    Цитата:
    « Ложь. Не себя презираю, когда лгу, а тебя, который меня заставляет лгать. » Марина Ивановна Цветаева

    +3

  6. Вынужденность
    Ты лжешь редко и только по какой-то особой причине, по необходимости.

    Цитата:
    « Ложь. Не себя презираю, когда лгу, а тебя, который меня заставляет лгать. » Марина Ивановна Цветаева
    _________________________________________________________________________________________________+3 всё про меня,но дело не в этом сам тест,он просто супер,и ты очень старалась…

  7. Тест прекрасный, результат более точный, чем нет. Ребят, попробуйте отвечать правдой на вопросы, тогда и будет вам точный результат :)
    Умница, +3

  8. Нет слов, только: «Как она это делает?». Великолепно, просто великолепно.

  9. Это правда…
    Результат прямо про меня !

  10. Я в шоке.Все идеально.Вопросы.Ответы.Цитаты.Залезло в душу. А результат про меня.(Не буду говорить какой).Все совпало.Не хватает слов,чтоб описать
    ОДНОЗНАЧНО +3.Наверное, у тебя талант делать такие прекрасные тесты! : * : 3

  11. Нам спасибо Дафна ?Нееет не нас ,а тя !Это ты сделала этот прекрасный тест ! А мы просто ставим оценки которых ты достоина !

  12. Самообман. Да действительно я стараюсь уберечь друзей и близких, жертвуя собой=(

  13. Молодец так хорошо все думала !Твои тесты просто великолепны !Слушай у тя талант !Ты поэт !НАСТОЯЩИЙ !Нет ,нет я не шучу !Ты и правду поэт ! На первый взгляд ты много писала и лень читать ,но когда начинаешь читать оооо время летит !И ты не заметишь как ты столько читала !Ты лучше чем наши армянские поэти (кроме Паруйра Севака ,Вахан Теряна , Оганнес туманяна ) !Не люблю читать ,но твои тесты с удовольствием !!! Да все твои тесты превосходны ,но есть безвкусные ,тупые люди которые даже самого лучего ставлят плохую оценку и пишут гадости !Но ты не обращай внимание на этих людях !Как сказала моя подружка «Я не могу всех плнравится ,потому что ………..не у всех есть чудный вкус !! «

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button