Архив

Подарок для тебя. Часть 2. Завершительная

Около 10 человек просили продолжения, ловите!
1. Цвет (Например: краснЫЕ, жёлтЫЕ, голубЫЕ и т.п.)
2. Антоним к слову огромный (Например: небольшой, маленький и т.п.)
3. Девчачий цвет :D (Например: розовЫМИ, краснЫМИ и т.п.)
4. Понравились или не понравились?
5. Совмещение двух названий зверей (извиняюсь, лучше объяснить не смогла) (Например: лисабык, медведяконь, рыбаволк и т.п.)
6. Как вы обычно здороваетесь? (Например: привет, хай, дратути и т.п.)
7. Цвет через дефис (Например: красно-розовУЮ, жёлто-сиреневУЮ, бело-чёрнУЮ и т.п.)
8. Твоё имя (Например: МашЕ, КатЕ, ИрЕ и т.п.)
9. Число от 10 до 50
10. Твой любимый персонаж из мультфильма (Например: Мэйбл, Олаф, Джейк, Анна и т.п.)
11. Куда можно положить что-либо? (Например: в шкаф, на тумбочку, под стол и т.п.)
12. Твой любимый фильм (Например: Пила, Хатико, Титаник и т.п.)

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. От 1-го лица твоей подруги)
    В ней был Маленький сундучок, когда я открыла его, то на меня «смотрели» Оранжевый серёжки с Оранжевый бусинками. Мне Не очень серёжки, они были слишком уж милые. После вручения подарка, мы вместе пошли в парк. Проходя мимо магазина продуктов, взгляд мой упал на скамейку. Это…это Волколис ? Слишком странно, слишком…
    — Спасти , — Волколис подошёл к нам и поприветствовал.
    Мы кивнули в ответ, так как не могли ничего сказать от удивления, это существо тоже ничего не говорило, но спустя пару минут существо протянуло Не твоего ума дело Розово- оранжевую коробочку и ушло. Насте это понравилось, она прыгала от радости, а я вот думала, что в коробочке какашка. Пройдя 17 метров, мы оказались дома и начали открывать Розово- оранжевую коробку. Оттуда выскочила…У меня его нет .
    — ЧТООООО? — закричала подруга.
    Я начала икать от неожиданности, а подруга просто держала его в руках на приличном расстоянии. Решив, что намного безопаснее будет положить его На стол , так мы и сделали. Потом просто включив наш любимый фильм Нету стали есть попкорн, а слыша шебуршание в комнате просто не обращали внимания…
    ***
    +Дополнительно
    Pov У меня его нет
    «Ммм, желудочек, потерпи. Ох, где у них тут еда? Я что им игрушка!? *ударила со всей силы ногой* Надеюсь, что они услышали. Ура, я вижу шоколадку! Надпись: «Не твоего ума дело». Отлично, сейчас я буду этой девочкой. Включаем таймеееер! *хрум-хрум* Вау, я съела эту шоколадку за 17 секунд, класс!
    Pov Подруга
    «Опять эта хр*нюшка там что-то делает! Надоела уже, а мне ведь её теперь ещё где-то хранить надо. На стол положила, а мама то найдёт там, надо место менять. Может Волколис эту хр*ньку себе обратно заберёт? Чёрт, я же его уже не найду…»
    Pov Я
    «Ох, плохо конечно будет Не твоего ума дело, если не спрячет его…Надеюсь, что найдёт местечко. Жалко, что мы не ушли из парка на 17 минут пораньше, тогда бы не встретили это существо…»
    ***
    И жили они долго и счастилво :D Конец!

    +1 прости

  2. (От 1-го лица твоей подруги)
    В ней был маленький сундучок, когда я открыла его, то на меня «смотрели» голубые серёжки с розовыми бусинками. Мне не понравилось серёжки, они были слишком уж милые. После вручения подарка, мы вместе пошли в парк. Проходя мимо магазина продуктов, взгляд мой упал на скамейку. Это…это быкаслон? Слишком странно, слишком…
    — Хай! , — быкаслон подошёл к нам и поприветствовал.
    Мы кивнули в ответ, так как не могли ничего сказать от удивления, это существо тоже ничего не говорило, но спустя пару минут существо протянуло Алине чёрно-белую коробочку и ушло. Насте это понравилось, она прыгала от радости, а я вот думала, что в коробочке какашка. Пройдя 37 метров, мы оказались дома и начали открывать чёрно-белую коробку. Оттуда выскочила…Руби .
    — ЧТООООО? — закричала подруга.
    Я начала икать от неожиданности, а подруга просто держала его в руках на приличном расстоянии. Решив, что намного безопаснее будет положить его под кровать , так мы и сделали. Потом просто включив наш любимый фильм Хатико стали есть попкорн, а слыша шебуршание в комнате просто не обращали внимания…
    ***
    +Дополнительно
    Pov Руби
    «Ммм, желудочек, потерпи. Ох, где у них тут еда? Я что им игрушка!? *ударила со всей силы ногой* Надеюсь, что они услышали. Ура, я вижу шоколадку! Надпись: «Алине». Отлично, сейчас я буду этой девочкой. Включаем таймеееер! *хрум-хрум* Вау, я съела эту шоколадку за 37 секунд, класс!
    Pov Подруга
    «Опять эта хр*нюшка там что-то делает! Надоела уже, а мне ведь её теперь ещё где-то хранить надо. под кровать положила, а мама то найдёт там, надо место менять. Может быкаслон эту хр*ньку себе обратно заберёт? Чёрт, я же его уже не найду…»
    Pov Я
    «Ох, плохо конечно будет Насте, если не спрячет его…Надеюсь, что найдёт местечко. Жалко, что мы не ушли из парка на 37 минут пораньше, тогда бы не встретили это существо…»
    ***
    И жили они долго и счастилво :D Конец!
    *********************************************************************************************************************************************************
    +3

  3. И вот что получилось в результате:
    (От 1-го лица твоей подруги)
    В ней был Небольшой сундучок, когда я открыла его, то на меня «смотрели» Красные серёжки с Бирюзовыми бусинками. Мне Понравились серёжки, они были слишком уж милые. После вручения подарка, мы вместе пошли в парк. Проходя мимо магазина продуктов, взгляд мой упал на скамейку. Это…это Лисаконь? Слишком странно, слишком…
    — Привет! , — Лисаконь подошёл к нам и поприветствовал.
    Мы кивнули в ответ, так как не могли ничего сказать от удивления, это существо тоже ничего не говорило, но спустя пару минут существо протянуло Маше Красно-фиолетовую коробочку и ушло. Насте это понравилось, она прыгала от радости, а я вот думала, что в коробочке какашка. Пройдя 15 метров, мы оказались дома и начали открывать Красно-фиолетовую коробку. Оттуда выскочила…Белая Королева — Мирана .
    — ЧТООООО? — закричала подруга.
    Я начала икать от неожиданности, а подруга просто держала его в руках на приличном расстоянии. Решив, что намного безопаснее будет положить его В шкаф , так мы и сделали. Потом просто включив наш любимый фильм Большой и Добрый Великан стали есть попкорн, а слыша шебуршание в комнате просто не обращали внимания…
    ***
    +Дополнительно
    Pov Белая Королева — Мирана
    «Ммм, желудочек, потерпи. Ох, где у них тут еда? Я что им игрушка!? *ударила со всей силы ногой* Надеюсь, что они услышали. Ура, я вижу шоколадку! Надпись: «Маше». Отлично, сейчас я буду этой девочкой. Включаем таймеееер! *хрум-хрум* Вау, я съела эту шоколадку за 15 секунд, класс!
    Pov Подруга
    «Опять эта хр*нюшка там что-то делает! Надоела уже, а мне ведь её теперь ещё где-то хранить надо. В шкаф положила, а мама то найдёт там, надо место менять. Может Лисаконь эту хр*ньку себе обратно заберёт? Чёрт, я же его уже не найду…»
    Pov Я
    «Ох, плохо конечно будет Маше, если не спрячет его…Надеюсь, что найдёт местечко. Жалко, что мы не ушли из парка на 15 минут пораньше, тогда бы не встретили это существо…»
    ***
    И жили они долго и счастилво :D Конец!
    Смешно, +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button