Подбор картинок

Подборка: редкие животные




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
  Как многообразен животный мир. Конечно, на слуху у нас много видов животных, каждый человек без труда назовёт сотню,а то и больше животных. Но знаем мы далеко не всех обитателей Земли. Некоторые виды вымерли, некоторые на грани вымирания. Данная подборка о животных, о которых  вы могли и не слышать. 
Рада, если вы о них знаете, что ж.
Вопрос 1.
Выбери гифку :)

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. Голый землекоп
    Голый землекоп является единственным представителем млекопитающих, отличающимся от других холоднокровностью своего тела. Он способен адаптироваться к температуре окружающей среды, как это обычно бывает у рыб, пресмыкающихся и беспозвоночных.

    Обитают голые землекопы в единственном месте на планете – на востоке Африки, в равнинах республики Сомали и в соседних Кении и Эфиопии. Они ведут подземный образ жизни, питаясь корневой частью растений, особенно любят клубни и луковицы. Живут землекопы колониями, насчитывающими до ста особей. По своему образу жизни и поведенческому алгоритму эти грызуны напоминают муравьев.

    Тело этого небольшого животного полностью лишено нервных окончаний, отвечающих за передачу сигналов в мозг. Это приводит к отсутствию болевых ощущений.

  2. Подборкам обычно больше +2 не ставлю,но когда тест реально хороший, то я ставлю +3, ну так, тест реально хороший!:) Удачи, как приятно проходить такие тесты!:)Видно, что старалась!
    +3

  3. Плюсы:
    +Очень интересно было читать.
    +Задумка самого теста мне понравилась
    +Рада,что есть картинки.Можно представить себе это животное
    +Порадовало присутствие описания
    Минусы:
    Нет
    +3

  4. Кто смотрел «Ким 5+» наверное помнит лысого хомяка у Рона. Теперь понятно, что это голый землекопы. Тест очень познавательный +3

  5. Ставлю +3, ибо: оригинально, есть описание и мне понравились картинки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button