Архив

Подвал

Под дверью лежало письмо... Самое интересное, что оно лежало под дверь ведущей в подвал...
Вопрос 1.
Тебя зовут Адела. Твою сестру Вэйс. Вы мирно сидели в креслах и болтали. -Адела,письмо. - прервав разговор сказала Вэйс. Письмо лежало под дверью. Тебе было немного жутковато,ведь оно лежало под дверью ведущей в подвал.
Вопрос 2.
Вы переглянулись с Вэйс и медленно подошли к двери. Прислушались... Непонятный шум. С той стороны кто-то толкнул дверь. Отпрянув,ты в ужасе замерла. -А спорим,ты туда не зайдёшь? - сказала Вэйс. -Ох,нет! Я туда не зайду! - быстро отрезала ты. -Ну хорошо... А если мы вместе,днём? - сказала Вэйс. -Днём? Вместе? Ну... Ладно - ответила ты. Ночь... Закрыв глаза,тебе приснился сон. Страшные звуки из подвала... Вы с Вэйс спускаетесь с фонариком, дверь в подвал открыта. Посреди комнаты стоит это... Оно разворачивается, ехидно улыбается и подходит... Ты проснулась. Жадно вдыхая воздух,капли пота капали на подушку. На душе было неспокойно. Ты разбудила Вэйс. Вы взяли фонарь и спустились.
Вопрос 3.
И посмотрев на дверь... Она была... Закрыта. Фух... Ты вспомнила про письмо. Вы так его и не открыли. Взяв его,вы рванули в комнату. -Вэйс,читай. - сказала ты. -Мы ждём вас... Входите! Наша встреча всё равно состоится! - прочитала Вейс. -О Боже... Давай забудем и будем спать... - нервно ответила ты. Вы продолжили спать. Вот он... Тот день когда вы зайдёте в подвал...
Вопрос 4.
Ты провернула ключ... Дверь открыта. -Вэйс,возьми меня за руку. - тихо сказала ты. -Вэйс? Вэйс! Это не смешно! Где ты?! - уже громче сказала ты. -Вэйс мертва - сказал кто-то. -Бу! Трусишка! Повелась! Видела бы ты своё лицо когда я это сказала! Хаха! - просмеялась Вэйс. Ты легонько её толкнула. -Адела... П-п-п-п.... - заикаясь говорила Вэйс. -Я в-в-в-в-вижу... - заикаясь ответила ты. Перед вами был портал...
Вопрос 5.
Вы просто стояли 5 минут... И всё же решились зайти. Вы закрыли глаза... А когда открыли,увидели что находитесь в том же подвале... -Нужно выйти из подвала... - прервав твои мысли сказала Вэйс. Всё было таким же... Дом,подвал... А может ничего не было? Но краем глаза ты увидела что кто-то сидит в кресле. -Привет! Я так скучала! - сказал ваша мама. Но это была не ваша мама. Её глаза были... Красными... -Мои любимые доченьки пришли! - спустившись сказало нечто похожее на вашего папу.
Вопрос 6.
-Пора кушать! - сказала "мама". -Эээ.... Мы не хотим кушать! Мы пойдём гулять! - сказала ты. -Ну хорошо! Только через час идите домой! - сказала "мама". Вы вышли. -Бежим? - спросила Вэйс. Возле дома напротив гуляла девочка. Вы подошли к ней. -О! Привет! Я ваша соседка Кисс! - сказала девушка. В реальном мире она действительно жила напротив. Просто постоянно сидела дома. -Привет,Кисс. Могла бы ты... Ммм... Нам помочь? - спросила ты. -Да. Я знаю что вам нужно. Сбежать. Но сбежать вы сможете если только зайдёте в тот портал,из которого вышли. И после этого я советую вам закрыть портал. Иначе она до вас доберётся... Пока! - сказала Кисс.
Вопрос 7.
-Ну,пошли? - спросила Вэйс. В ответ ты лишь направилась к дому...-Ооо! Вы уже погуляли! - сказал "папа". -Д-да... Но нам нужно в подвал... - сказала Вэйс. -Зачем? - взволновано спросила "мама". -Нам нужно взять... Ээээ... Вещь... - сказала ты. "Мама" сделала злое лицо и... Её скрючило,пальцы стали длинными и ногти тоже... -Вы никогда не выйдите отсюда! Никогда! - хриплым голосом сказала она. Взяв "папу" за шею она кинула его в стену,взяла со стола нож и подошла к нему. Минут 5 она что-то усердно делала... Потом,резко повернув голову,она посмотрела на вас.
Вопрос 8.
Вы открыли дверь. Вот он. Портал. Монстр ногтями царапал дверь. -Быстрее! - сказала Вэйс. Монстр открыл дверь. Стал на четвереньки и побежал к вам. Но к нему на спину запрыгнула... Кисс... -Бегите! Быстрее! - прокричала Кисс. Монстр скинул её и начал подходить... Вы видели как он впился в неё зубами,встал и ехидно вам улыбнулся...

•black•

Воробушек-социофобушек.

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Успели

    Успели
    Монстр успел схватить вас… Кисс открыла глаза… Поднеся палец к губам,она показала знак что нужно молчать… Схватила монстра за шею и поволокла назад… Вы успели… Теперь в настоящем мире Кисс ваша лучшая подруга…
    ________
    +3

  2. Успели

    Успели
    Монстр успел схватить вас… Кисс открыла глаза… Поднеся палец к губам,она показала знак что нужно молчать… Схватила монстра за шею и поволокла назад… Вы успели… Теперь в настоящем мире Кисс ваша лучшая подруга…
    5
    +

  3. Успели

    Успели
    Монстр успел схватить вас… Кисс открыла глаза… Поднеся палец к губам,она показала знак что нужно молчать… Схватила монстра за шею и поволокла назад… Вы успели… Теперь в настоящем мире Кисс ваша лучшая подруга…
    *********************************************************************************************************************************
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button