Архив

Похожа ли ты на Миледи? (из Трех мушкетеров)

Привет))) Прости, что опять пишу цветным шрифтом, просто мне это так нравится...Вы читали "Три мушкетёра"? Я думаю, да, потому что эта книга намного популярнее чем "Таинственный остров". (авторы разные). Я про нее тоже делала тест. Ладно, если Вы читали, то наверняка помните Миледи. Она злой и коварный человек, в общем, отрицательный персонаж. И я решила сделать тест, в котором Вы узнаете, похожи ли Вы на Миледи. Я надеюсь, что нет!



Миледи немного косит на этом фото, но ничего)
Вопрос 1.
Привет) О чём ты сейчас думаешь?
Вопрос 2.
Если не понравится мой тест, будешь писать оскорбления в комментариях или выпишешь минусы? (на результат не влияет)
Вопрос 3.
Ладно. Перейдём к нормальным вопросам. Представь, что твоя подруга тебя предала. И та девочка, с которой она теперь, говорила, что ты очень красивая (врала). Что ты будешь делать?
Вопрос 4.
Какие твои любимые конфеты? (на результат, как ни странно, влияет!)
Вопрос 5.
Ты любишь завивать кудряшки?
Вопрос 6.
Птица, которая тебе больше нравится из нижеперечисленных:
Вопрос 7.
Какие тебе чаще снятся сны?
Вопрос 8.
Любишь ли ты мультфильмы про животных?
Вопрос 9.
Представь, что ты очень занята, а в этот момент тебе звонит подруга, просто для того, чтобы сказать "Привет!". Ты разозлишься?
Вопрос 10.
Ты любишь любовные романы?
Вопрос 11.
Тебе понравился мой тест? (на результат не влияет)
Вопрос 12.
Любишь миледи? (на результат не влияет)
Вопрос 13.
Ждёшь результат?
Вопрос 14.
Пока :)
Вопрос 15.
...

Вера

Мое настроение зависит от характера. А характер у меня зависит от настроения. Если настроение хорошее, то в моем характере проявляются такие черты, как доброта, вежливость, честность, отзывчивость. ...

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Ты-копия Миледи!
    Ты-просто копия Миледи! С одной стороны-это хорошо, потому что ты можешь постоять за себя и найти выход из любой ситуации, но с другой стороны-это плохо. Миледи-коварная женщина, она врёт, манипулирует людьми, говоря, что они-её лучшие друзья.
    ____________________
    Прости, если это неправда :( Я старалась :(

    Немного не правда( А тест +3

  2. Ты — копия Миледи!
    Шок! У меня что одной такой результат? ?????? Когда я проходила это тест месяц назад, результат был противоположный! Странно, не правда ли?

  3. Ты-полная противоположность миледи. Это хороший результат. Но тебе никогда не казалось, что ты слишком добрая и доверчивая? Иногда нужно сказать «Нет.»
    +3

  4. Господи, неужели я нашла человека с таким же литературным вкусом, как у меня!? «Таинственный остров» Жюля Верна и » Три мушкетера» Александра Дюма — мои любимые книги! Могу я найти тебя в соц. сетях, чтобы нормально обсудить это?
    Теперь конкретно о тесте. Он мне понравился, да и с результатом угадали. Кстати говоря, Леди Винтер- одна из самых ярких и сильных женских персонажей в классической литературе. К концу книги она нравилась мне гораздо больше,чем инфантильная Констанция. Мне даже было ее немного жалко. Я как бы любила и ненавидела ее одновременно. И это чувство не проходит до сих пор. +3

  5. Господи, неужели я нашла человека с таким же литературным вкусом, как у меня!? «Таинственный остров» Жюля Верна и » Три мушкетера» Александра Дюма — мои любимые книги! Могу я найти тебя в соц. сетях, чтобы нормально обсудить это?
    Теперь конкретно о тесте. Он мне понравился, да и с результатом угадали. Кстати говоря, Леди Винтер- одна из самых ярких и сильных женских персонажей в классической литературе. К концу книги она нравилась мне гораздо больше,чем инфантильная Констанция. Мне даже было ее немного жалко. Я как бы любила и ненавидела ее одновременно. И это чувство не проходит до сих пор.

  6. ууууууууурррррррррррррррррааааааааааааааааа _________________________________________________ +4

  7. Ты-полная противоположность Миледи!

    Ты-полная противоположность миледи. Это хороший результат. Но тебе никогда не казалось, что ты слишком добрая и доверчивая? Иногда нужно сказать «Нет.»
    ____________
    Извини, если я ошиблась :(
    ________________________________________________
    Я умею говорить нет) +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button