Остальные тесты

Поиски (часть 3) Лабиринт

Вопрос 1.
В какую дверь войдешь?
Вопрос 2.
Какая погода будет за дверью?
Вопрос 3.
В какую местность тебе захочиться?
Вопрос 4.
Что ты будешь уметь?
Вопрос 5.
Ты будешь хотеть домой?

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Вы набрали 4 балла из 5.
    Ты

    Ты оказалась на поле, тебя увидел хозяин поля и выгнал от туда, ты пошла вперед и увидела обрыв, ты прыгнула вверх и полетела, ьы полетела очень очень высоко, ты видкла все что было внизу, но ты не видела двери домой, ты летала, летала но так и не нашла дверь домой, ты спустилась на землю и была очень грустная, к тебе подошла лчень симпотичная девочка и поинтересовалась почему ты грустишь, ты все рассказала и она взяла тебя за руку и подняла в небо, она сказала тебе не искать дверь и оставаться тут, ты согласилась, но скрывая от нее продолжала искать дверь домой. Пройди тест еще раз, может сможешь найти дверь домой!

  2. Странновато… Мало чего поняла, и ошибок много.
    Автор, не вешай нос и старайся!

  3. **Faustinka**
    Ты права!)) Я начинала делать этот тест где-то год назад, если б я тогда не забросила, тест был бы супер!!!!!** а пару дней назад я его по быстренькому закончила =((

  4. тест не доработан-это обидно..начала очень хорошо,а закончила так себе..поэтому только +1

  5. Ты

    Ты стояла под дождем, впереди ты увидела что то странное и побежала оттуда в безопасное место, ты долго бежала и дождь смыл твой цвет и ты стала прозрачной, ты этого не испугалась, тебе это понравилось, тебя не видели и ты всех пугала, ты захотела домой, чтобы там тоже всех пугать, ты попросила прохожого показать тебе дверь и он отвел тебя туда, войдя в дверь ты стала прежней, ты разозлилась и хотела вернуться, но дверь исчезла. +333, хорошая задумка))

  6. Вопросов бы побольше.Ты прекрасно сделала тест!Хорошая задумка!Больше бы таких тестов!Молодец!Думаю моя оценка и так понятна.)))

  7. Ты оказалась на поле, тебя увидел хозяин поля и выгнал от туда, ты пошла вперед и увидела обрыв, ты прыгнула вверх и полетела, ьы полетела очень очень высоко, ты видкла все что было внизу, но ты не видела двери домой, ты летала, летала но так и не нашла дверь домой, ты спустилась на землю и была очень грустная, к тебе подошла лчень симпотичная девочка и поинтересовалась почему ты грустишь, ты все рассказала и она взяла тебя за руку и подняла в небо, она сказала тебе не искать дверь и оставаться тут, ты согласилась, но скрывая от нее продолжала искать дверь домой. Пройди тест еще раз, может сможешь найти дверь домой!
    Классный тестик. +3.

  8. Маринка , Заходишь на фотохостинг, вот например http://firepic.org/
    Выбираешь фото, которые хочешь загрузить и копируешь HTML-код картинки и вставляешь код в вопрос. (Точно также картинки добавляются в группы)

  9. Ты
    Ты стояла под дождем, впереди ты увидела что то странное и побежала оттуда в безопасное место, ты долго бежала и дождь смыл твой цвет и ты стала прозрачной, ты этого не испугалась, тебе это понравилось, тебя не видели и ты всех пугала, ты захотела домой, чтобы там тоже всех пугать, ты попросила прохожого показать тебе дверь и он отвел тебя туда, войдя в дверь ты стала прежней, ты разозлилась и хотела вернуться, но дверь исчезла.
    Супер+3 как ты картинки в сами вопросы вставляла?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button