Архив

Потерянная в другом мире. Часть 2

Вот и долгожданное продолжение, надеюсь понравится.
Вопрос 1.
Скоро закончится этот урок и начнется следующий и это будет зельеварение. Слушай, а ты умеешь зелья варить?
Вопрос 2.
Нууу, мне больше некого спрашивать, ты моя последняя надежда.
Вопрос 3.
Обещаю что в таких целях, я не буду тебя использовать.
Вопрос 4.
Ой, ко мне идет девочка с серебристыми волосами. Она единственная из всех, смогла превратить мышь во льва. Если я не ошибаюсь ее зовут Юкихо Лайгер. ***** *Лайгер: - Тебя же зовут, Кристи Спейшь? *Кристи: - Да. *Лайгер: - Тебя уже назначили в команду? *Кристи: - Еще пока нет. *Лайгер: - Понятно, идем со мной. Тебя вызывала директор. *Кристи: - А как же обед? * Лайгер: - Потом поешь, все равно обед длится час. Так что успеешь. А сейчас идем. ****** Я кивнула ей, и мы пошли к директору. Так что, я тебе потом напишу.
Вопрос 5.
Кристи отключилась.
Вопрос 6.
Луна вызывает Землю, ответь?
Вопрос 7.
Ну, что рассказывать. Директор сказала, что комнату еще не освободили. Так что мне придется пока переселится в комнату Лайгер и Сайто. А завтра к вечеру, комнату расчистят и я смогу туда переехать.
Вопрос 8.
Тебе бы всё шуточки. А как быть мне?
Вопрос 9.
Знаешь, я с тобой согласна. Я откажусь от предложения, а потом пойду на обед. А как начнется урок, я тебе напишу. Так что отключаюсь.
Вопрос 10.
Ну что же, мне позволили остаться с профессором. Но похоже мне придется смотреть в оба с Лайгер. Не доверяю ей. Надо будет с профессором поговорить о ней.
Вопрос 11.
Это просто ужасно, мне не дали поесть. Все окружили меня и стали расспрашивать меня о том, кто я и откуда я. Пришлось выдумывать что я приехала из далека.
Вопрос 12.
Ладно пора на урок. Кстати я нашла пару друзей, если их можно и так назвать. Их зовут Мия и Роза. Я с ними учимся в одном классе, так что теперь будет легче. Но все же, мне не надо забывать о главной цели.
Вопрос 13.
Если честно, я и сама не знаю. Все так запутано, но возможно ты и права. Мы зашли в класс, так что готовься. Но не думаю что здесь будут какие-нибудь заклинания. А вот рецепты, это да. Значит так профессора зовут Лайла Трифолиум. И сегодня мы будем готовить противоядие против яда Виперы. Значит так она дала рецепт, в нем говорится что надо поместить в котел две капли яда Виперы, три цветка Дайси, пять листьев Сапиенса и 60,0 мл. Вокатуса. Если честно я не знаю что брать, но хорошо что я подружилась с Мией и Розой. Они подсказали что брать. Как хорошо, что они есть.
Вопрос 14.
Ты чего обиделась. Не бойся, я тебя не брошу. Ты останешься моим самым близким человеком. Так что выше нос и вперед.
Вопрос 15.
Ладно пора на третий урок и можно будет отдохнуть полчаса, а потом на еще один и все. Значит так, следующий урок у профессора Люси Милвус, она преподает урок на метле.
Вопрос 16.
Завидуешь, дааа. Хи-хи-хи. Ладно пора бежать на урок. Ух ты, на площадке все уже летают на метлах. Вот только где мне взять метлу. ***** *Профессор Эссентия: - Кристи, можно тебя на минутку? *Кристи: - А, да, конечно. *Профессор Эссентия: - Вот держи, это твоя метла. *Кристи: - Ох спасибо вам, я буду ее беречь. ***** Вот блин я чуть не испугалась, когда услышала голос. Но все же спасибо ей, и теперь у меня есть метла. Для того чтобы летать. Как только я получила метлу ко мне подошла профессор Милвус и сказала мне слова которые нужно произнести пред взлетом.
Вопрос 17.
Expulsam! Ого я лечу, это просто супер! Я никогда не чувствовала себя так отлично, как сейчас.
Вопрос 18.
Слушай, а что будет если я не вернусь, как же все те, кто обо мне заботился и общался со мной. Я их больше не увижу?
Вопрос 19.
Блин, ну ты и зануда. Но ты права, надо взять себя в руки, а не то ты на меня обидишься и не станешь помогать. Ты и вправду перестанешь со мной общаться?
Вопрос 20.
Урааа! Такс, скоро перерыв и я хочу поесть. А то мне не дали поесть на обеде. Ладно пока можем заняться своими делами. Отключаюсь.
Вопрос 21.
"Кристи отключена. "
Вопрос 22.
"Кристи отключена. "
Вопрос 23.
А вот и я.
Вопрос 24.
Ох, извини я забыла, я сейчас у профессора Эссентия.
Вопрос 25.
Я была на последнем уроке. Урок был у профессора Леонора Вербум, она преподает урок звериного языка.
Вопрос 26.
Это была лиса. Такая хорошенькая, правда я сначала не поняла что она от меня хочет. Но потом Роза мне объяснила, что к чему и я немного поняла. После того как урок закончился, я пошла к профессору. И теперь жду ее, что бы она объяснила мне некоторые моменты и научила еще парой заклинаний. А вот и она. Давай так я отключусь, а потом я расскажу тебе все что узнала.
Вопрос 27.
Ладно, только не говори, пока я тебя не попрошу, хорошо?
Вопрос 28.
*Профессор Эссентия: - И чем я могу помочь тебе? *Кристи: - Я хочу что бы вы меня научили парой основных заклинаний. И еще я хочу знать, что там с порталом в мой мир. *Профессор Эссентия: - Мы делаем все возможное, но это трудно. Мы нашли место, где открылся портал. Но мы не может открыть его. Такое ощущение что-то его блокирует. *Кристи: - И еще один вопрос, кто такая Юкихо Лайгер? *Профессор Эссентия: - Почему она тебя интересует? *Кристи: - Я не знаю как это объяснить, но такое ощущение что она не просто обычная ведьма. *Профессор Эссентия: - Я тебя понимаю, но это так Юкихо из сильнейшего рода Лайгер. Их род, уже несколько столетий живет недалеко от этих мест. Первой Лайгер была ведьма по имени Виктория. Она и еще одна ведьма создали эту академию. *Кристи: - А кто вторая ведьма? *Профессор Эссентия: - Это Санко Спейшь. Я понимаю у тебя столько вопросов, но мы и сами не можем на них ответить. Понимаешь тринадцать лет назад, в поместье Спейшь проникли ведьмы и убили всю семью. Но после вспыхнул пожар, после которого все поместье и включая ведьм были сожжены дотла. *Кристи: - А что случилось с семьей? *Профессор Эссентия: - Как ни странно, огонь не тронул тела. Но во что еще удивляет, так это то что пропала одна дочь. Никто не знает где она и что с ней стало, но вдруг появляешься ты. *Кристи: - Вы хотите сказать что я так потерянная дочь? *Профессор Эссентия: - Это не точно, да и по возрасту, ты не подходишь. Ну ладно пора идти тренироваться. Иди во двор, а я сейчас приду. ****** Я кивнула ей и пошла во двор, так что можешь говорить.
Вопрос 29.
Знаешь, мне все таки кажется, что я сюда не случайно попала?
Вопрос 30.
Ладно, откинем это до выходного, а там посмотрим. А сейчас готовь ручку и блокнот. Будешь записывать заклинания.
Вопрос 31.
*Профессор Эссентия: - Ну что начнем урок? *Кристи: - Да. *Профессор Эссентия: - Давай на всякий случай научим тебя атакующим и защитным заклинаниям. Слушай внимательно, поняла? *Кристи: - Да. *Профессор Эссентия: - Magia crimen! - Магический заряд; Pila fulgur! - шаровая молния; Stella scutum! - звездный щит; Cellam regenerationis! - регенерирование клеток. Это основные заклинания которые тебе помогут в трудную минуту. Так что попробуй каждое. *Кристи: - Хорошо. ****** Все же я отключусь, а потом я на пишу. А то мне сложно сконцентрироваться.
Вопрос 32.
Приветик, а вот и я. Значит так, все прошло нормально. Я теперь знаю несколько заклинаний. Так что мне теперь легче. Но все же меня не покидает чувство того, что мы что-то упускаем.
Вопрос 33.
Понимаешь, мне кажется, что я не здесь должна находится. Как будто я должна найти что-то или кого-то. Поэтому я решила, если найдем зацепки, то на выходной все равно отправимся на розыск ответов. Так что готовься. И да, выходной через два дня.
Вопрос 34.
Ты просто супер, ну ладно. Оставим разговоры на потом. А сейчас мне надо идти спать. Так что спокойной ночи.
Вопрос 35.
Кристи отключена.

Еще тесты:

Комментариев: 2

  1. Вы уже почти у цели, так что не расслабляйтесь.
    Можете себя похвалить. Вы близки к цели, так что не отступайте и идите на прямик.
    Круто, +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button