Остальные тесты

Праздник к нам приходит…



Дисклеймер: просьба не фейспалмить и не бомбить в комментариях, если этот тест выйдет намного раньше Нового Года (или, наоборот, после этого замечательного праздника). Запомните: скорость модерации от меня не зависит!

А теперь приветствую вас в моём новогоднем тесте. Хотите знать, как вам лучше всего провести Новый Год, что подарить подруге или что самой попросить у родителей или Деда Мороза? Спешите! Приятного прохождения :3
Вопрос 1.
Представь себе картину: за окном сумерки; медленно кружась, на землю падают снежинки. На улице холодно, но ты сидишь дома, в тепле, завернувшись в плед и потягивая какао. Завтра будет Новый Год. Ты уже нарядила ёлку?
Вопрос 2.
Вернёмся к описанной мною картине. Итак, ты сидишь, закутавшись пледом и попивая какао. О чём ты думаешь?
Вопрос 3.
Да, совсем забыла спросить! Считаешь ли ты, что в Новый год должно случиться чудо?
Вопрос 4.
На скольких новогодних ёлках ты уже побывала в этом году или хочешь побывать в следующем?
Вопрос 5.
Ещё помнишь нашу картину из первого вопроса? Уверена, что да. Так-с, а теперь перемотаем плёнку немного в будущее. Какие планы на новогодние каникулы?
Вопрос 6.
Ещё немного в будущее... Настал последний день каникул. За каким занятием тебя можно застать?
Вопрос 7.
И, наконец, ещё несколько отвлечённых вопросов (потерпи, до результата осталось совсем немножко!) О чём ты мечтала весь ушедший год?
Вопрос 8.
Какая твоя любимая ёлочная игрушка?
Вопрос 9.
Последний вопрос. Представь — постарайся изо всех сил! — следующую картину: вся твоя семь собралась за столом, взрослые подняли бокалы в ожидании наступления Нового года. И вот... БОМ! БОМ! БОМ! Секунда за секундой, часы начинают отсчитывать двенадцать ударов. О чём ты думаешь?

Муза

У многих на страничках я видела подборки из 100 фактов о себе и вдохновилась, но осилила только 40. 1. Мне 13 лет 2. Я отличница 3. У меня тёмные волосы 4. А глаза карие 5. Когда я была маленькая ...

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Ой, какая милая и волшебная тема для теста =3
    Плюсы:
    +без ошибок
    +оригинальные результаты и вполне дельные советы
    +ооооочень милые анимашки на протяжении всего теста
    +достаточно вопросов
    Минусы:
    -он один, и то незначительный: в предисловии ты попросила не бомбить. И ты действительно думаешь, что пользователи этого сайта такие непонимающие?
    ____________-

    Ну вот и все, спасибо тебе. +3

  2. Поздравляю!
    Поздравляю!
    Ты просто молодец! Уверена, ты — самая активная среди друзей, ведь твой список планов на новогодние праздники поистине огромен!
    Ты наверняка уже приготовила новогодние подарки для друзей и родственников, но всё же для тебя это не главное: ты как никто другой чувствуешь особое новогоднее настроение, волшебство новогодней ночи, которое сближает людей и дарит счастье.

    ❄ Советы ❄
    Что подарить подруге?
    — Если подруга такая же активная, как и ты, подари ей билет на новогоднюю ёлку… а то и не на одну! Конечно же, вам надо пойти вместе.
    — Подруге-книголюбке, конечно же, стоит подарить книгу, но какую? Есть немало произведений, посвящённых Новому году, это будет как раз в тему.
    — Для творческой подруги идеальным подарком будет пособие по вырезанию сложных снежинок. Она придёт в восторг!
    — Если подруга любит спорт, присмотрись к разному домашнему спортивному инвентарю. Только, пожалуйста, не выбирай беговую дорожку: она не уместится под ёлку! ;)
    — Ну, а для лучшей подруги идеальным подарком будет браслетик дружбы. Идеально, если ты сплетёшь их сама. Почему «их»? Потому что второй браслетик ты оставишь себе, а второй достанется подруге в знак вечной дружбы!
    _______________________________________________________________________________________________
    1. Не совсем про меня, я, наверное, больше творческая «книголюбка» :)
    2. Иногда не хватало ещё одного варианта ответа:
    — На скольких новогодних ёлках ты уже побывала в этом году или хочешь побывать в следующем?
    — Я, как бы, не считаю, что ёлки это «малышковое» развлечение (хотя чуть-чуть есть, но иногда хочется впасть в детство…), но я и не была ни на одной «ёлке»… Не знала, что выбрать)
    Или:
    — И, наконец, ещё несколько отвлечённых вопросов (потерпи, до результата осталось совсем немножко!) О чём ты мечтала весь ушедший год?
    — Ни один из вариантов не подошёл)
    3. Про опечатки уже сказано было ниже.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    +3

  3. Прояви заинтересованность!

    Прояви заинтересованность!
    На самом деле ты любишь эту волшебную праздничную ночь, но вот только у тебя столько дел, что к двенадцати ты едва не засыпаешь прямо за столом. Присмотрись внимательнее: уж не выдумала ли ты половину списка? В конце концов, для того и создан подростковый возраст, чтобы расслабляться! А уж на каникулах тем более! А тем более, в такой большой праздник!

    ❄ Советы ❄
    Как провести праздники?
    — Целый год ты вкалывала в школе, на дополнительных занятиях, да вдобавок тратила время на своё хобби. Если простое лежание на диване тебе не по душе, поищи в интернете интересные новогодние мероприятия (уверяю тебя, ты просто удивишься, сколько их!) и срочно тащи родителей хотя бы на несколько из них! Уверяю, тебе понравится)
    — Хочешь просто оттянуться? Зови подружек на пижамную вечеринку! Ну, если родители против того, чтобы гости оставались с ночёвкой, можешь просто устроить небольшую тусовку днём. Только не надо звать целый класс, твоя семья точно не обрадуется.
    — Что может быть прекраснее, чем отправиться погулять в парк, прихватив лыжи, коньки или санки — на твой вкус, — или просто пешком? А если тебя пока не отпускают одну, позови с собой папу, маму или старшего брата/сестру.
    — Кино? Театр? Концерт? Да, да, и ещё раз да! Всё это крайне интересно, тем более, что практически каждый год проводятся специальные новогодние спектакли, фильмы и концерты.
    — Просто проваляться целый день на диване с книжкой, провести пару часов за просмотром хорошего фильма или проспать почти до вечера… Звучит не особенно интересно, но стоит только попробовать, и ты поймёшь, что потратила день не зря!
    *******************************************************************************************************************************************************
    +3

  4. Ошибки
    Не хватает варианта » другое»
    Но тест мне очень понравился
    +3

  5. Ты вообще помнишь, что такое Новый год?
    Быстрее отрывайся от компьютера, откладывай домашку (ты ещё успеешь её сделать!) и беги за праздничный стол! В чём бы ни была причина твоего абсолютного пофигизма, подумай, сколько всего интересного ты пропускаешь, сидя в своём собственном мире! в этот Новый год советую тебе наконец забыть все невзгоды и просто радоваться вместе со всеми, а когда часы пробьют, сказать себе: вот оно, новогоднее волшебство!

    ❄ Советы ❄
    Какие пять добрых дел сделать, пока есть время?
    — Новогодние праздники, как бы они ни были прекрасны, приходятся на самое холодное время года. Даже тебе несладко, а подумай о бедных птичках! Меньшее, что ты можешь сделать — повесить во дворе кормушку и ежедневно наполнять её кормом.
    — Не всем фондам благотворительности можно доверять, но если хорошенько поискать, ты точно найдёшь подходящую организацию. В новогодние праздники устрой в шкафу небольшую ревизию: уверена, часть твоих вещей, чем пылиться в шкафу, лучше послужат благому делу.
    — Если ты, гуляя на улице во время каникул, заметишь на столбе объявление о пропаже собаки или кошки, не поленись запомнить, как выглядит животное, и записать телефон: если ты случайно заметишь пропавшего питомца на улице, обязательно позвони хозяевам. Представь, как они будут счастливы вернуть любимца!
    — В канун Нового года, в ожидании праздника, напиши всем своим приятельницам СМС-ки, а самым лучшим подругам позвони и лично поздравь их с наступающим!
    — Отправь открытки всем родственникам и, конечно же, не забудь подготовить подарки для родителей.
    ———————————————————————————————————
    после того что я узнала что Деда Мороза нету я сала пофигистом…

  6. Очень хороший тест,+3, однако скажу. Во первых результат не про меня. Во вторых — ОРУ :D — «Целый год ты вкалывала в школе, на дополнительных занятиях, да вдобавок тратила время на своё хобби.» — автор, вы серьезно считаете, что это тяжкий труд? Мда…Полагаю родителям по дому вы вообще не помогаете, там поесть приготовить, прибраться в доме, белье погладить? Хотя я слышала, что в больших городах в основном все такие, а в деревнях — так как я сказала.

  7. Ой! Сама только после публикации заметила пару ошибочек, типа «лыжи» — «лыши» или «семья» — «семь»! Простите, пожалуйста, с кем не бывает :)

    Новогоднего вам настроения! ❄

  8. Хороший тест! Мурьк. Только напомнил, что под Новый год практически нигде нельзя купить мандарины, которых у нас нету…)
    ___________________________________________________
    3+ конечно!

  9. +3.Ну хотел я технологий,ну не вышло…
    Тут ошибочка,правильно не «Лыши»,а «Лыжи»

  10. На самом деле ты любишь эту волшебную праздничную ночь, но вот только у тебя столько дел, что к двенадцати ты едва не засыпаешь прямо за столом. Присмотрись внимательнее: уж не выдумала ли ты половину списка? В конце концов, для того и создан подростковый возраст, чтобы расслабляться! А уж на каникулах тем более! А тем более, в такой большой праздник!

    ❄ Советы ❄
    Как провести праздники?
    — Целый год ты вкалывала в школе, на дополнительных занятиях, да вдобавок тратила время на своё хобби. Если простое лежание на диване тебе не по душе, поищи в интернете интересные новогодние мероприятия (уверяю тебя, ты просто удивишься, сколько их!) и срочно тащи родителей хотя бы на несколько из них! Уверяю, тебе понравится)
    — Хочешь просто оттянуться? Зови подружек на пижамную вечеринку! Ну, если родители против того, чтобы гости оставались с ночёвкой, можешь просто устроить небольшую тусовку днём. Только не надо звать целый класс, твоя семья точно не обрадуется.
    — Что может быть прекраснее, чем отправиться погулять в парк, прихватив лыжи, коньки или санки — на твой вкус, — или просто пешком? А если тебя пока не отпускают одну, позови с собой папу, маму или старшего брата/сестру.
    — Кино? Театр? Концерт? Да, да, и ещё раз да! Всё это крайне интересно, тем более, что практически каждый год проводятся специальные новогодние спектакли, фильмы и концерты.
    — Просто проваляться целый день на диване с книжкой, провести пару часов за просмотром хорошего фильма или проспать почти до вечера… Звчит не особенно интересно, но стоит только попробовать, и ты поймёшь, что потратила день не зря!
    —————————
    Вкалывала в школе? Это вообще не про меня, я ведь жуткая лентяйка и целыми днями могу валятся на диване и сидеть в компе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button