Архив

Представь себя в роли бездомного щенка. 2 часть:)

Привееет) Как вы и просили, я сделала 2 часть теста "представь себя в роли бездомного щенка") Удачи)))
Вопрос 1.
И вот ты живешь со своей новой хозяйкой уже 3 месяца. Однажды, твоей хозяйке(все забываю сказать, ее зовут Лида) нужно было в магазин и она решила взять тебя с собой. Она надела на тебя поводок, вы вышли из подъезда и пошли в магазин. Твои действия:
Вопрос 2.
Вот вы пришли в магазин,но к сожалению туда нельзя было заходить с животными и бабушка привязала тебя около магазина, а сама пошла в супермаркет. Но ты учуял колбасу и начал различными способами отвязываться от дерева(да-да, тебя привязали к дереву) и о чудо! У тебя получилось! Ты побежал на запах колбасы и когда нашел то место там были люди,которые кушали хот-дог. Но они тебя отогнали и ты хотел пойти обратно,но забыл дорогу. Твои действия:
Вопрос 3.
В итоге ты не вспомнил дорогу и решил,что нужно где-то переночевать. Твои действия:
Вопрос 4.
Вот настало утро. Тебе очень хотелось кушать. Твои действия:
Вопрос 5.
Вот настал обед, а ты так и не поел... Тебя тошнило, ужасно болел живот, ведь ты так отвык от бродячей жизни! Ты уже совсем отчаялся,но вдруг ты наткнулся на один жилой дом и там была Лида.Она сидела на лавочке и плакала.Твои действия:

Поттероманка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Женщина обернулась на твой лай и была ооочень сильно рада,что ты вернулся, ведь она думала,что потеряла тебя навсегда. Она взяла тебя на руки и поцеловала, затем она принесла тебя домой, немножко поругала и покормила. Ты обиженный пошел спать,но когда ты проснулся она крепко обняла тебя и потискала немного.После этого ты никогда не убегал от Лиды)
    __________________________________
    +3, хороший тест)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button