Архив

Приключение с Золотым трио

Признайтесь честно:вы мечтаете подружиться с Золотым трио и попадать с ними в разные приключения? Тогда этот тест для вас!Ваша мечта исполнится:в этом тесте вы попадёте с Гарри,Роном и Гермионой в приключение.Посмотрим,как ты будешь преодолевать его!
Вопрос 1.
Итак,тебя зовут Аманда Робертс.Тебе 15 лет и ты на 5 курсе Гриффиндора вместе с троицей.А познакомились вы в Хогвартс-Экспрессе,когда ехали поступать в Хогвартс.Ты была очень рада,когда вас четверых распределили на Гриффиндор.Ты крепко сдружилась с ними за эти 5 лет,а особенно с..
Вопрос 2.
Как-то раз,после трудного,учебного дня вы пошли погулять.Рон предложил пойти в Хогсмид,Гермиона-в озеру,а Гарри-в хижину Хагрида.С кем согласишься ты?
Вопрос 3.
Всё-таки вы пошли к Хагриду,так как все его уважали.Хагрид налил вам чай и рассказал,что видел Пожирателей,что они охотятся на Хогвартс.Вы дали слово быть осторожными.После того,как вы вышли из хижины, вы решили ещё погулять.Гарри думал,как защитить Хогвартс.А ты о чём думала?
Вопрос 4.
Вы не заметили,как пришли к озеру.Вы сели на берег и стали разговаривать о Пожирателях.И тут,откуда не возьмись,появились Пожиратели Смерти.Беллатриса Лейстрендж сказала:"Мы решили напасть на вас одних,а потом уже и на школу.Прямо сейчас вы умрёте".С этими словами она направила палочку на Гарри и начала говорить:"Авада Кеда..",как вдруг..
Вопрос 5.
Вы защищались как могли.Беллатриса забрала Гермиону и начала пытать её заклинанием"Круциатус".Один из пожирателей загнал в ловушку Рона.А сам Волан-Де-Морт сражался с Гарри.Кому поможешь?
Вопрос 6.
Ты защитила всех.Гермиона ослабела и не могла больше сражаться.Что сделаешь?
Вопрос 7.
Ты начала бороться с Беллатрисой.Ты говорила тысячу заклинаний,какие знала,и в конце концов..она исчезла.Ты победила!Обернувшись,ты увидела Гарри,Рона и Гермиону уже ослабевших,но продолжавших бороться.Ты..
Вопрос 8.
Гарри понял,что надо вызывать патронуса.Вы хором сказали заклинание.Твой патронус был..
Вопрос 9.
Некоторые Пожиратели погибли,а некоторые ушли, обещав напасть на Хогвартс.Ты не смогла больше стоять,поэтому упала на землю.Ты увидела,что Гермиона тоже упала.Гарри и Рон еле стояли.
Вопрос 10.
Вы,все уставшие,обессиленные,добрались до Хогвартса.Там вас встретил Дамблдор.Он положил вас с Гермионой в больничное крыло,а Гарри и Рона отправил спать.Ты посмотрела на часы. Было пол двенадцатого ночи. Вот так закончилась ваша прогулка.За весь день тебе было..
Вопрос 11.
Впереди битва за Хогвартс..А сейчас:

Лилия

Поттероманка. Меломанка. Пишу свои книги, особенно в жанре романтики и комедии,и да,я творческая личность. В данный момент работаю над романом"Эмма Паунс". Неплохо рисую.Красиво получается,когда с ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ

  2. Смелость и храбрость
    Ты сражалась из всех сил,но храбро выжила.Гарри понял,что тебе модно доверять и ты верный друг.Ты была сильнее Гарри.
    Пиши,делать ли мне 2 часть Битвы за Хогвартс?
    Смелость и храбрость
    Ты сражалась из всех сил,но храбро выжила.Гарри понял,что тебе модно доверять и ты верный друг.Ты была сильнее Гарри.
    Пиши,делать ли мне 2 часть Битвы за Хогвартс

  3. Смелость и храбрость

    Ты сражалась из всех сил,но храбро выжила.Гарри понял,что тебе модно доверять и ты верный друг.Ты была сильнее Гарри. ********
    Пиши,делать ли мне 2 часть Битвы за Хогвартс?
    ——————————————
    Да!!! И приятно, что мне модно доверять :D
    *********

  4. Катерина Наз,я писала грамотно,просто клавиатура немного заедала.Простите.
    Рада,что вам понравилось) Сделаю вторую часть?

  5. Честь и гордость
    ————————
    Ошибки были,но их очень мало
    Очень интересный тест
    +3 и делай 2 часть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button