Остальные тесты

Прививка.

Привет! Это тест-история, в котором вы увидите смешную историю про прививку) Приятного прохождения!

Вопрос 1.
Ну, начнем) Тебя зовут Диана. Итак...обычный урок географии. И вдруг... -"Ребята, постройтесь парами! Сейчас мы пойдем делать прививку от гриппа!". К сожалению, твоя мама дала согласие, а по школе ходили слухи, что эта прививка очень болезненная...
Вопрос 2.
Твоя подруга Катя (пусть ее так будут звать) подошла и спросила, "Ты боишься прививки, Диана?"
Вопрос 3.
Ты взяла Катю за руку, и весь класс стал спускаться с четвертого этажа. Медпункт находился на первом. И вот, как-то слишком быстро вы оказались перед дверями медпункта. Сначала медсестра вошла туда одна, а уже потом пришла за вами. Вас провели через медпункт к кабинету прививок. Туда пускали по очереди. Куда встанешь?
Вопрос 4.
Первой пригласили Эмму (прости, что выдумываю имена одноклассников). Она оказалась самой смелой, но после того, как вышла из прививочного кабинета, она...упала в обморок!
Вопрос 5.
После Эммы никто добровольно не пошел на прививку, и медсестра сама провела в прививочный кабинет мальчика. Когда он вышел, то и он упал, причем прямо на Эмму!
Вопрос 6.
Так каждый, кто входил и выходил, после прививки терял сознание. Очередь дошла сначала до Кати, потом и до тебя, уже побелевшую от страха...
Вопрос 7.
И...Катя тоже упала в обморок после прививки!
Вопрос 8.
Ладно, время не ждет. Ты тоже зашла в прививочный кабинет. Там тебя встретила молодая и приветливая девушка с уколом в руке. "Так, ты у меня Соколова..."-начала она, -"Ну, давай руку, Диана! Не бойся". Ты подала руку. И...твою руку протерли спиртом, после чего вкололи лекарство. Было только немного больно, но ты потерпела, и очень удивилась своему хорошему самочувствию. Тогда в щелку двери ты увидела, что одноклассники решили приколоться над тобой... "Хм, есть идея!"-подумала ты.

Вера

Мое настроение зависит от характера. А характер у меня зависит от настроения. Если настроение хорошее, то в моем характере проявляются такие черты, как доброта, вежливость, честность, отзывчивость. ...

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. В этом тесте только один результат? Тест потрясающий,+3.

  2. У нас как раз девочка лежала в больнице из-за прививки. Я отказалась, так как я болею из-за них. И мой организм становиться слабее. Сейчас болею. Если бы сделала прививку. Раньше бы заболела бы и мне было бы хуже. Этим ли врач нас пугает то что мы будем хуже болеть и в сердце будет болеть и почки. Я всегда полу мертвая из прививок. А щас просто насморк.
    Оценка +3

  3. :) Королева-Волшебница♡ДаШа♡ ✮Дашечка♡Дашуля✮ ~Дарья~ :):

    +3333333!!!
    Мне сегодня тетя тоже прививку сделает!

  4. Молодец Вера! Тест класс. Нет слов! Только вот… Мне прививки ставить нельзя! Гыг, не реально, я не вру! +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button