Архив

Признание в любви, или письмо твоей мечты

В один прекрасный день ОН, любовь всей твоей жизни, прислал заветное письмо, в котором рассказал о всех чувствах к тебе... Открой его и узнай сладкую правду...
1. Обращение к тебе (дорогая, любимая, лучшая и так далее)
2. Твоё имя
3. День какой? (прекрасный, лучший, великолепный...)
4. Познакомились где, в чём? (в чудесном парке, в осеннем лесу, в тихом дворике...)
5. В чём ты была? (в красном платье, в красивом наряде, в строгом костюме..., в синей юбке и белой блузке)
6. Улыбалась какой улыбкой? (светлой, ослепительной, нежной...)
7. Бокал чего? (сока, вина, коктейля, горячего шоколада...)
8. Букет чего? (роз, ромашек, лилий...)
9. Кормили кого? (голубей, уток, рыбок...)
10. Катались на чём? (на каруселях, на роликах, на лодке...)
11. Провожали закат сидя где? (на крыше небоскрёба, на скамейке в парке, на берегу моря, на балконе...)
12. Когда? (завтра, через два дня, сегодня...)
13. Во сколько? (в 17:00, в 12:45, в 16:00...)
14. Ждать где? (на мосту, на берегу, в парке...)
15. Какого цвета твои глаза? (синие, голубые, серые...)
16. Какого цвета твои волосы? (русые, каштановые, чёрные...)
17. Образ какой? (нежный и трогательный, прекрасный и манящий...)
18. Имя возлюбленного?

☢ℾᗩƊਠҠᗩ - ǾĐӤℍǾҸ₭₳☢

Являюсь участником клуба "Дети Зоны", который каждые выходные проводит интересные и захватывающие игры для всех поклонников игр из серии "S.T.A.L.K.E.R". Вступила в группировку "Одиночки", хотя иногда ...

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Здравствуй, моя сестрёнка Соня! Сегодня, в этот Ужасный день я наконец решился рассказать тебе о своих чувствах. Может, это и глупо, но я обязан это сделать. До сих пор в памяти моей остался день, когда мы с тобой познакомились В аниме кафе. Ты помнишь? Конечно помнишь, я верю в это… Ты была В косплее Джунко Этношимы , в руках нервно сжимала крохотную сумочку и улыбалась самой Яркой улыбкой на Земле. Я вёл себя так неуверенно, когда в первый раз взял тебя за руку и прижал к своей груди. Ты очень замёрзла на холодном ветру, и бокал Бухла, выпитый в кафе неподалёку, спас нас, успокоив и душу и тело. Потом я подарил тебе букет Тюльпанов, ведь ты их так любишь… Допоздна мы кормили Чаек в парке, катались На качелях и провожали закат, сидя На пляже. Ты смеялась, слушая мои истории о жизни. Но какой бы она не была, я не представляю её без тебя. Завтра, В 15:00 я буду ждать тебя Возле дома. Мы будем гулять, есть твоё любимое мороженое и делать всё, что ты захочешь. Я очень люблю тебя, так будь же со мной. Твои Серо-голубые глаза, Русые волосы мне не забыть никогда, ведь сердце не может выбросить из своих глубин столь Милый и анимешный образ.

    Я люблю тебя, больше чем воздух,

    Чем простор в голубых небесах.

    Этот мир для тебя только создан,

    Отражённый в прекрасных глазах…

    С любовью, на веки твой Леви Аккерман…

  2. Здравствуй, моя Бло хомяк Алешка Германия! Сегодня, в этот удивительно дерьмовый день я наконец решился рассказать тебе о своих чувствах. Может, это и глупо, но я обязан это сделать. До сих пор в памяти моей остался день, когда мы с тобой познакомились в сасной Ладонии. Ты помнишь? Конечно помнишь, я верю в это… Ты была в Германии, в руках нервно сжимала крохотную сумочку и улыбалась самой страшной улыбкой на Земле. Я вёл себя так неуверенно, когда в первый раз взял тебя за руку и прижал к своей груди. Ты очень замёрзла на холодном ветру, и бокал водки, выпитый в кафе неподалёку, спас нас, успокоив и душу и тело. Потом я подарил тебе букет водки, ведь ты их так любишь… Допоздна мы кормили Рашку в парке, катались на Евгении и провожали закат, сидя под диваном готовясь к войне. Ты смеялась, слушая мои истории о жизни. Но какой бы она не была, я не представляю её без тебя. через века, 22:00 я буду ждать тебя на Арбате. Мы будем гулять, есть твоё любимое мороженое и делать всё, что ты захочешь. Я очень люблю тебя, так будь же со мной. Твои Зелёно серо жёлтые глаза, тёмно русые волосы мне не забыть никогда, ведь сердце не может выбросить из своих глубин столь шикарный образ.

    Я люблю тебя, больше чем воздух,

    Чем простор в голубых небесах.

    Этот мир для тебя только создан,

    Отражённый в прекрасных глазах…

    С любовью, на веки твой Швейцария…
    Как троготельно 3+

  3. Здравствуй, моя здравая Лира! Сегодня, в этот офигенный день я наконец решился рассказать тебе о своих чувствах. Может, это и глупо, но я обязан это сделать. До сих пор в памяти моей остался день, когда мы с тобой познакомились в пятёрочке. Ты помнишь? Конечно помнишь, я верю в это… Ты была в толстовке суприм, в руках нервно сжимала крохотную сумочку и улыбалась самой странной улыбкой на Земле. Я вёл себя так неуверенно, когда в первый раз взял тебя за руку и прижал к своей груди. Ты очень замёрзла на холодном ветру, и бокал мартини, выпитый в кафе неподалёку, спас нас, успокоив и душу и тело. Потом я подарил тебе букет белых роз, ведь ты их так любишь… Допоздна мы кормили себя в парке, катались на лимузине и провожали закат, сидя на кортах. Ты смеялась, слушая мои истории о жизни. Но какой бы она не была, я не представляю её без тебя. в следующем столетии, в 25:00 я буду ждать тебя на кортах. Мы будем гулять, есть твоё любимое мороженое и делать всё, что ты захочешь. Я очень люблю тебя, так будь же со мной. Твои наркоманские глаза, соломенные волосы мне не забыть никогда, ведь сердце не может выбросить из своих глубин столь здравый и классный образ.
    С любовью, на веки твой Фейс…
    ________________________________________
    +3, орнула)

  4. Здравствуй, моя прекрасная Анастасия ! Сегодня, в этот замечательный день я наконец решился рассказать тебе о своих чувствах. Может, это и глупо, но я обязан это сделать. До сих пор в памяти моей остался день, когда мы с тобой познакомились в нашей школе Хогвартсе . Ты помнишь? Конечно помнишь, я верю в это… Ты была в пышном зелёном платье с узорами в виде змей, в руках нервно сжимала крохотную сумочку и улыбалась самой солнечной улыбкой на Земле. Я вёл себя так неуверенно, когда в первый раз взял тебя за руку и прижал к своей груди. Ты очень замёрзла на холодном ветру, и бокал крови , выпитый в кафе неподалёку, спас нас, успокоив и душу и тело. Потом я подарил тебе букет чёрных роз, ведь ты их так любишь… Допоздна мы кормили дельфинов в парке, катались на мотоцикле и провожали закат, сидя на верхушке Хогвартса. Ты смеялась, слушая мои истории о жизни. Но какой бы она не была, я не представляю её без тебя. послезавтра, в 19:35 я буду ждать тебя в поместье Малфоев. Мы будем гулять, есть твоё любимое мороженое и делать всё, что ты захочешь. Я очень люблю тебя, так будь же со мной. Твои зелёные глаза, чёрные волосы мне не забыть никогда, ведь сердце не может выбросить из своих глубин столь величественный и властный образ.

    Я люблю тебя, больше чем воздух,

    Чем простор в голубых небесах.

    Этот мир для тебя только создан,

    Отражённый в прекрасных глазах…

    С любовью, на веки твой Томас Реддл …

  5. Здравствуй, моя Милая Милен! Сегодня, в этот Потрясающий день я наконец решился рассказать тебе о своих чувствах. Может, это и глупо, но я обязан это сделать. До сих пор в памяти моей остался день, когда мы с тобой познакомились В осеннем лесу. Ты помнишь? Конечно помнишь, я верю в это… Ты была в малиновом платье, в руках нервно сжимала крохотную сумочку и улыбалась самой ослепительной улыбкой на Земле. Я вёл себя так неуверенно, когда в первый раз взял тебя за руку и прижал к своей груди. Ты очень замёрзла на холодном ветру, и бокал горячего шоколада, выпитый в кафе неподалёку, спас нас, успокоив и душу и тело. Потом я подарил тебе букет лилий, ведь ты их так любишь… Допоздна мы кормили рыбок в парке, катались на лодках и провожали закат, сидя на крыше небоскрёба. Ты смеялась, слушая мои истории о жизни. Но какой бы она не была, я не представляю её без тебя. через два дня, в 16:00 я буду ждать тебя в парке. Мы будем гулять, есть твоё любимое мороженое и делать всё, что ты захочешь. Я очень люблю тебя, так будь же со мной. Твои синие глаза, чёрные волосы мне не забыть никогда, ведь сердце не может выбросить из своих глубин столь прекрасный и манящий образ.

    Я люблю тебя, больше чем воздух,

    Чем простор в голубых небесах.

    Этот мир для тебя только создан,

    Отражённый в прекрасных глазах…

    С любовью, на веки твой Виктор…

    Прекрасное стихотворение) Цельнометаллическая оболочка, без вашего постмодерна всё великолепно Если вы пишете тест-вставку, думайте о красоте речи, и не пишите глупостей Автор, как всегда великолепно, у вас писательский талант, не меньше
    С уважением к вам, Милен

  6. Здравствуй, моя Любимая Надя! Сегодня, в этот Лучший день я наконец решился рассказать тебе о своих чувствах. Может, это и глупо, но я обязан это сделать. До сих пор в памяти моей остался день, когда мы с тобой познакомились В чудесном парке. Ты помнишь? Конечно помнишь, я верю в это… Ты была В красном платье, в руках нервно сжимала крохотную сумочку и улыбалась самой Нежной улыбкой на Земле. Я вёл себя так неуверенно, когда в первый раз взял тебя за руку и прижал к своей груди. Ты очень замёрзла на холодном ветру, и бокал Коктейля , выпитый в кафе неподалёку, спас нас, успокоив и душу и тело. Потом я подарил тебе букет Хризантем , ведь ты их так любишь… Допоздна мы кормили Голубей в парке, катались На каруселях и провожали закат, сидя На скамейке в парке . Ты смеялась, слушая мои истории о жизни. Но какой бы она не была, я не представляю её без тебя. Завтра, в 19:00 я буду ждать тебя На берегу реки. Мы будем гулять, есть твоё любимое мороженое и делать всё, что ты захочешь. Я очень люблю тебя, так будь же со мной. Твои Серые глаза, Русые волосы мне не забыть никогда, ведь сердце не может выбросить из своих глубин столь Нежный и трогательный образ.

    Я люблю тебя, больше чем воздух,

    Чем простор в голубых небесах.

    Этот мир для тебя только создан,

    Отражённый в прекрасных глазах…

    Слушай, прекрасно получилось! Ведь мы с тобой практически так же и познакомились) Восхитительный тест, молодец, потрясающий рассказ +333

  7. Здравствуй, моя Расово чистая Марта ! Сегодня, в этот Исторически важный день я наконец решился рассказать тебе о своих чувствах. Может, это и глупо, но я обязан это сделать. До сих пор в памяти моей остался день, когда мы с тобой познакомились в Мюнхене, под окопами. Ты помнишь? Конечно помнишь, я верю в это… Ты была В немецкой военной форме , в руках нервно сжимала крохотную сумочку и улыбалась самой уродливой улыбкой на Земле. Я вёл себя так неуверенно, когда в первый раз взял тебя за руку и прижал к своей груди. Ты очень замёрзла на холодном ветру, и бокал Христовой крови, выпитый в кафе неподалёку, спас нас, успокоив и душу и тело. Потом я подарил тебе букет Астр , ведь ты их так любишь… Допоздна мы кормили Бездомных личинусов в парке, катались На разваленной маршрутке и провожали закат, сидя На деревьях вместе с гуками. Ты смеялась, слушая мои истории о жизни. Но какой бы она не была, я не представляю её без тебя. Через одно столетие, в 7:30 я буду ждать тебя На хипповском фургоне . Мы будем гулять, есть твоё любимое мороженое и делать всё, что ты захочешь. Я очень люблю тебя, так будь же со мной. Твои Зеленые глаза, Белокурые волосы мне не забыть никогда, ведь сердце не может выбросить из своих глубин столь Бедный и потоптавшийся Государством образ.

    Я люблю тебя, больше чем воздух,

    Чем простор в голубых небесах.

    Этот мир для тебя только создан,

    Отражённый в прекрасных глазах…

    С любовью, на веки твой Адольф…

    Если бы не мой постмодерн, текст был бы крайне утопичным и мерзким.
    +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button