Архив

продолжение теста какая ты домашняя зверюшка? но теперь какая ты аквариумная рыбка?

Какая ты аквариумная рыбка? Может склярия или гуппи, а может гордая петушица, а может данио, хочешь узнать тогда проходи!
Вопрос 1.
К вам подходит незнакомый человек и спрашивает время что вы сделаете?
Вопрос 2.
Вы смотрите в зеркало кого вы видите?
Вопрос 3.
Вы красите ногти какой цвет вы выберете?
Вопрос 4.
Как вы относитесь к окружающим?
Вопрос 5.
Какой вы себя считаете рыбой?

Просто*** Маня**

жизнерадостная веселая но в тоже время всегда могу дать отпор

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Меня зовут Елизавета.С одной буквой Т.А не с двумя.Ты списать нормально не можешь?А тебя там как зовут?Маня?Ага,отличное имя.Нет,честно.Всё,прекращаю «общение».Так скучно читать твоё не понятно что.Стрёмные шуточки,написанные с ошибками.

  2. Да,логика у тебя будь здоров!У меня разрывается мозг не оттого,что ты написала,а оттого,что у меня его нет.Так как же он может разрываться,если у меня его нет?Пхаха,так интересно переписываться с ребёнком.Давно не видела,чтобы так много ошибок делали.Даа,докатились.

  3. Так,я с огромным трудом прочитала написанное тобой.Мой мозг просто разлагается,когда так пишут.Сама сиди дома и доказывай своим рыбкам,что они все спокойные.

  4. Рыбка, рыбка, рыбка….

    Ты петух! Рыбка эта мне очень нравится она гордая при ней все по полкам разложено везде порядок она себя считает просто суперской.

  5. Очень много ошибок.Ооочень много.У меня попала данио.На картинке Данио Рерио.Надо уточнять.Они совершенно не спокойные =.= Если у девочки нет аквариума,то как она может понять,кем она себя считает?Ничего не ставлю.Прости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button