Архив

Проклятая школа (часть 1)

Теья зовут Рейчел и ты переходишь в новую школу. Школа мало известная, про неё почти никто и не знает. Казалось бы всё хорошо, но вдруг начинают происходить странные и страшные вещи...
Вопрос 1.
На уроке тебе было скучно, и вдруг теья кто-то позвал: -Пс!Рейчел!- ты оглянулась и увидела Нику. Она бросила тебе записку. "Ты опаздала на первый урок?" Ты написала: "Ну да. И что в этом плохого?" Она тебе ответила: "Расскажу тебе после уроков". Послу очередного урока ты пошла в туалет подправить макияж. Ты посмотрела в зеркало и увидела сзади себя маньяка. Ты обернулась - та никого не было. И ты увидела на двери кабинки: "Это первое опаздание. Ещё два и ты пожалеешь..." Ты не поверила и решила, что это хулиганы. После уроков ты подошла к Нике. Она повела тебя в кафе. -Ну?- спросила ты, сажась на стул. -Знаешь эта школа... Она... Она- проклята! Ты не поверила.
Вопрос 2.
-Ах, да, меня зовут Ника. Мы с тобой учимся в одном классе,- тут Нику кто-то позвал - ладно, увидимся на уроке математики,- после этих слов Ника ушла. Ты пошла к расписанию, чтобы узнать, в какой кабинет идти. Тут прозвенел звонок, и через несколько секунд в коридоре ужа никого не было. Ты пошла на математику, но тут в коридоре начал выключатся свет. Лампа за лампой. Ты услышала шёпот, но не могла разобрать слова. Ты разобрбрала только слова: " беги.., считаю до пяти...." Ты решила не ждать и быстро вошла в класс математики.
Вопрос 3.
Чо бы ты не выбрала, весь класс молчал и смотрел на тебя. В некоторых глазах читалось сочуствие, а в некоторых страх. Учитель представил тебя, и ты села на свободное место. Урок прошёл по обычному. На перемене ты увидела парней, столпившихся около двери в туалет. Из двери в коридор потекла алая кровь. Ты испугалась. Один из парней увидел тебя и грубо спросил: - Ты не опаздывала на урок?- парень выглядел знаком, и ты понялаю что он учится с тобой в одном классе.
Вопрос 4.
-Что же ты, Куро, нельзя так грубо спрашивать такой милой девушки..- сказал другой парень. Тут прозвенпл звонок на урок. Куро схватил тебя за руку и затолкал с класс.
Вопрос 5.
Ты пришла в новую школу. Школа уже была оживлённой. Ты осмотрела коридор. Хоть школа была и мало известная, но учеников в ней было достаточно много. К тебе подошла девушка твоего возраста и сказала: - Привет. Ты новенькая? В каком ты классе?
Вопрос 6.
Ты шла по улице как вдруг... Готова узнать результаты?

Mandarinka

Люблю k-pop и анмме.   (Цифры в име пользователя выбирала рандомно)

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Вопросы перемешаны, поэтому +2.
    Я за вторую часть.

  2. Тут…
    Тут тебя за руку хватает Куро. Ты оборачиваешься и смотришь на него.
    — Из-за тебя умер один из учеников! Я прошу тебя. Не опаздывай больше!

    Чтож, на этом первая часть закончилась. Напиши в комментариях делать ли мне вторую часть.
    ————————-
    Довольно интересно, но вопросы не по порядку.
    +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button