Тесты-истории

Противоположности. Больница. 2 часть.

Дорогие модераторы, прошу понять и простить.

Прошу прощения за опечатки в тестах.

Советую, пройти 2 раза тест, чтобы прочитать два результата.

Предупрежу, один результат длинее, другого.
Вопрос 1.
У тебя дома не было спокойной жизни. Постоянные гулянки опекунов, постоянные гости-наглецы. По ночам ты плакала в подушку) Если повезёт, для гостей ведь самое лучшее...
Вопрос 2.
Поэтому ты некоторое время жила у Марка, его родители были в постоянных разъездах, но они все равно бывали дома. И Марк если удавалось проводил время с ними. Ты знала его как-никто лучше. Вы познакомились в 2-ом классе. Когда посреди учебного года к вам в класс пришёл белобрысый мальчик. Он на первый взгляд показался очень...
Вопрос 3.
Но это было совершенно не так. Вы ходили вместе домой, он тебя защищал от обидчиков(скажу по секрету, после некоторых случаев к нему боялись подойти). Каролина познакомилась с ним только в 5-ом классе. Вы вместе проводили не очень много времени.
Вопрос 4.
Хорошо, когда ты сбежала из дома ты взяла рюкзак, там были: деньги, ключи, запасная футболка, вода. Ты выжидала момента когда опекуны уйдут из дома, окна Марка выходили на твой. Момент Х настал, вы пошли в дом после того как опекуны ушли и пошла прямиком в свою комнату. Войдя ты очень удивилась комната была разнесена, ты начала собирать рюкзак побольше. Проверив заначку, ты убедилась, что она была на месте и положила в рюкзак, также взяв запасную одежду, ключи, воду, и конечно то, что было в шкафчике вы направились к выходу, но опекуны уже были тут как тут.
Вопрос 5.
Ты с ненавистью посмотрела на них –Маргаретт, где ты ходишь уже 2 дня?! А это кто ещё такой?!-сказала мачеха посмотрев на Марка.
Вопрос 6.
–Я знаю таких лучших друзей, которые одного и добиваются! Правильно тебе Тетя Сьюзен сказала, что только по мужикам бегать умеешь!-дав тебе пощечину сказала она. Марку было очень тяжело смотреть на это, но знал, что если вмешается прямо сейчас тебе только хуже будет.
Вопрос 7.
–Ты! Как ты можешь разговаривать с женщиной заменившая тебе мать?! Неблагодарная!-вмешался отчим, и схватив тебя за волосы кричал на тебя Долго ждать не пришлось, кулак Марка уже был у лица Тома(отчима). Он уже не выдержал и начал бить его. Завязалась драка, использовалась и посуда, и предметы которые попадались под руку.
Вопрос 8.
Ты заметила как Эмбер(мачеха) как след простыл. У него была рана на щеке и на руке. –Только попробуйте приблизится к ней на шаг, у вас будут большие проблемы! Вы вышли из дома, и пошли к Марку. Ты войдя в дом бросилась на кухню потому, что именно там находилась аптечка. Ты принялась обрабатывать рану.
Вопрос 9.
Не стоило, сам же получил. У меня, то ничего серьёзного только губа разбита. –Пустяки, я просто не могу смотреть когда обижают кого-то в особенности девушек. –Пустяки?! Да, ты чуть не убился! Дальше последовала его ухмылка. Ты не обратила внимание, так как забинтовывала руку. Ты ее забинтовала не так аккуратно, как это сделал Марк с твоей рукой. С раной на щеке ты закончила. –Спасибо.-сказал Марк прервав тишину.-ты можешь пожить у меня пока все не уляжется.
Вопрос 10.
–Это вообще-то не вопрос, а утверждение. –Я заметил, что ты не особо испугалась, что тебя могут убить. –Я уже привыкла, это происходит почти ежедневно-ты опустила глаза вниз. Взгляд Марка показался удивленным. Вы как обычно начали смотреть фильм, в этот раз драму. Он пошёл делать чай, ты лёжа на диване уснула. –Чай готов!-он сказал понизив громкость голоса, когда увидел, что ты заснула. Марк выключил фильм и ушёл в свою комнату спать, предварительно накрыв тебя одеялом.

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. Просто супер тест! Результат очень интересный! И ещё он такой большой! Ты наверное тест делала 1-2 дня или даже больше! Жаль что нельзя поставить 100+:( А так супер!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button