Тесты-истории

Проводник…

В этой истории ты заблудшая душа, которая не понимает, что ее жизнь уже закончена и продолжает блуждать по своему городку. Девушку не смущает, что люди попросту игнорируют, не обращают внимание на нее. Позже ей сообщают, что она должна уже уйти в свой мир, отдельный от живых людей, где-то там...наверху...далеко-далеко...
Вопрос 1.
0bd3541b982b8fea3e234b34209253bb.jpg Ночь...В городе сплошная шумиха, а ты стоишь на крыше дома и наблюдаешь за сверкающими огоньками машин и окон на домах. Так красиво и спокойно, что даже не хочется отсюдого уходить. Но видимо пришло время прощаться.
Вопрос 2.
Вдохнув воздуха для бодрости, ты собиралась прыгнуть с крыши. Было немного страшно, но вспоминая о том, что твоя жизнь давно закончена, всё же решилась на такой шаг. Оттолкнувшись, ты полетела вниз, но очень медленно. Тебя это расстроило, ведь тебе так хотелось эпично приземлиться, чтобы аж земля треснула. Пока ты заблуждалась в мечтах, не заметила как очутилась на руках незнакомого молодого мужчины. Его глаза были такими голубыми и чистыми, что в них даже отражались звезды и большие многоэтажки. Вы медленно приземлились на землю и ваш новый друг отпустил тебя. Он был одет в галантный черный костюм, что делало незнакомца более загадочным и важным. В его левой руке появился подсвечник, на котором стояли три свечи, зажженные ярким огоньком. -"Кто вы?"- Спросила его ты. Мужчина ничего не ответил, лишь показал жестом "следуй за мной."
Вопрос 3.
-"Слушай, может скажешь мне, кто ты, а то как-то странно получается, что я иду за каким-то незнакомцем. Почему я вообще должна идти за тобой?"-спросила ты его слегка грубовато, тот опять предпочел промолчать. -"Раз уж так, то я просто уйду..."-пригрозила его ты и собиралась уходить. Мужчина схватил тебя за плечо и прижал к груди. Ты сначала этого не поняла, да тем более было уже слишком поздно вникать в происходящее, так как вы, будто телепортом, переместились в странное и очень красивое место. Это была поляна, наполненная мягкой зеленой травкой и цветами, которые светились разным цветом. Держа в руках подсвечник, мужчина двинулся вперед, крепко сжав твою руку. Тебе хотелось остановиться, но ноги будто не слушались.
Вопрос 4.
Незнакомец держал твою руку на столько сильно, что ты не могла ей даже пошевелить. -"Пусти! Мне больно!"-Крикнула ты на мужчину. Тот отпустил тебя, но схватил за башлык твоей кофты и поднял. Вы встретились взглядами. В его глазах ты увидела свое отражение и звезды на заднем фоне, которые светились ярким сетом. f38ccd47c38af1604e057dc64639e7e7.jpg Немного посмотрев на них ты успокоилась и опустила глаза. Незнакомец поставил тебя на травку и слегка похлопал по голове. Затем в его руке снова появился подсвечник, наверное он служил для незнакомца важной вещью, которая помогает ему в чем-то...Он снова показал тебе жест и ты послушно пошла за ним. Хоть прошло только несколько минут с вашей встречи, но тебе казалось, что вы знаете друг друга достаточно давно. Незаметная привязанность перевязала вас, будто цепью, а может вам так просто казалось?
Вопрос 5.
Он молчал, но по его выражению лица было видно, что он хочет ответить, но почему-то не может. Ты держала его за руку и слегка приобняла. "Почему я иду за ним? Я ведь не знаю буду ли я с ним в безопасности..." Вы приблизились к реке. Вдалеке появилась небольшая лодка, у которой на остром конце висел маленький фонарик. Немой взял тебя на руки и посадил на лодку, затем оттолкнул её от берега. "Стоп! Он что...оставил меня плыть одну?!"
Вопрос 6.
Незнакомец улыбнулся и вдруг превратился в кучку синих бабочек, которые полетели к луне и испарились, оставив после себя в золотую пыль. Пыль полетела к тебе и подталкивала лодку, чтобы та быстрее шла вперед...но куда?
Вопрос 7.
Вдруг лодка внезапно поднялась в воздух. Ты немного растерялась, но не подала вида. Пыль понесла тебя прямо в небо. Рассматривая звезды ты забыла обо всем на свете. Становилось все холоднее и холоднее, пока ты окончательно не погрузилась в глубокий сон.

LiZaLoVe

Я обычный человек, который не верит в настоящую дружбу.

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Побег…
    Ты открыла глаза и заметила, что ты покрываешься льдом. От испуга ты спрыгнула с лодки и упала в озеро. Проводник полетел за тобой, вместе с лодкой, но не успел поймать тебя. Ты быстро поплыла в самую глубину озера. Просидев там несколько дней, все же решилась взобраться на поверхность, но прежде, чем это сделать, ты проплыла несколько километров, пока не услышала лай собаки. Она подплыла к тебе, чтобы вытащить тебя, думала, что ты тонешь и нуждаешься в помощи. Ты была не против помощи от этого милашки. Вы сильно подружились и стали лучшими друзьями навек. Вместе вы смотрели на рассвет, на закат…на звезды. Вам было очень весело вместе. Никогда, ни при каких обстоятельствах, вы не покидали друг друга. За несколько лет ты научилась разговаривать с животными и исцелять их. Из за этого почти все животные, жившие в лесу не погибали и жили вечно.
    ———
    +3 Класс!!! Очень интересная история! Я всегда хотела научиться разговаривать с животными… Ну хоть тут так случилось)

  2. На небесах…
    Открыв глаза ты увидела красивый замок, покрытый облаками. Он был таким красивым от чего ты чуть не поднялась в воздух. Золотистая пыль закружилась вокруг тебя и понесла ко входу дворца. Вы вместе вошли и увидели средних лет мужчину и длинной белой бородой. В руках он держал волшебный посох, на вершине которого были песочные часы. Он постучал по ним легонько, от чего пыль снова превратилась в того мужчину, с которым вы встретились с самого начала необычного приключения. Оказалось, что это был твой проводник, но почему он молчал об этом, создавая глупую проблему в виде недопонимания. Мужчина с бородой показал жестом следовать за ним. Вы послушно пошли, вместе с вашим проводником.
    -Почему он молчит? — не сдержавшись спросила ты.
    -Проводникам запрещено разговаривать с душами, да и со всеми в целом. — ответил тебе теплым и спокойным голосом, слегка постукивая посохом, создавая облачную дорожку.
    Ты ничего не сказала. Проводник опустив глаза продолжал идти вместе с тобой. Он так хотел что-то сказать… Ты резко схватила его за рукав и быстро потащила и перегородила путь белобородому мужчине.
    -Разрешите ему говорить! Он выполнил свою работу! Так пусть скажет то, что так долго хочет сказать!
    Мужчина слегка поглаживал свою бороду, задумавшись о чем-то и произнес:
    -Это против правил…но. Да, он выполнил свою работу и заслуживает…Эх! Ладно! — вздохнул мужчина и щелкнул пальцами. Затем пошел дальше, оставив вас с проводником одних.
    -Скажи…что-нибудь…-печально попросила ты. Тот погладил тебя по голове, но ничего не ответил.
    -Спасибо тебе. — Внезапно ответил он нежным голосом. После своих слов он сел на коленки и поцеловал тебя в лоб. Ты ничего не сказала, лишь покраснела от смущения.

  3. Побег…
    Ты открыла глаза и заметила, что ты покрываешься льдом. От испуга ты спрыгнула с лодки и упала в озеро. Проводник полетел за тобой, вместе с лодкой, но не успел поймать тебя. Ты быстро поплыла в самую глубину озера. Просидев там несколько дней, все же решилась взобраться на поверхность, но прежде, чем это сделать, ты проплыла несколько километров, пока не услышала лай собаки. Она подплыла к тебе, чтобы вытащить тебя, думала, что ты тонешь и нуждаешься в помощи. Ты была не против помощи от этого милашки. Вы сильно подружились и стали лучшими друзьями навек. Вместе вы смотрели на рассвет, на закат…на звезды. Вам было очень весело вместе. Никогда, ни при каких обстаятельствах, вы не покидали друг друга. За несколько лет ты научилась разговаривать с животными и исцелять их. Из за этого почти все животные, жившие в лесу не погибали и жили вечно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button