Архив

псих ли ты часть 3-я иду по улице словно чумачечий

 

что происходит

только для тех кто прошёл вторую часть-вот вас выпустили из психушки- давайте посмотрим что происходило
Вопрос 1.
и снова здрасте ! из психушки вас выпустили погулять -что будите делать в первую очередь
Вопрос 2.
хм... занятно ,ваш психолог -Михаил Потапович ушёл но вы не сказали что будете делать,вы с другом пошли с начала в-
Вопрос 3.
в итоге вы с другом дошли до магазина-как раз обед что же вы там купили?
Вопрос 4.
вы всё съели и вышли из магазина ,прошло несколько часов,наступил вечер-что случилось дальше
Вопрос 5.
так ещё несколько часов прошло -ночь-вас скоро заберут-пока!

Грелль -Сатклифф

1красный люблю 2и чёрный тоже 3я жнец 4обожаю свою бензопилу 5на этом всё...

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Ну я лично бы не стал убивать людей и к мясу нейтрально отношусь. Рвать цветы?! Да я вообще это дело ненавижу! И ненавижу тех, кто их рвёт. Возможно я и псих, но не до такой же степени, так что ничё не ставлю.

  2. Ха-ха, классный тест! Поднял настроение, классно когда иногда бывают такие смешные тесты!
    +3

  3. «тебя -псих-выпустили из психушки,твой психолог ушёл и…вы с другом ловили единорога ,хотя это был пёс,потом наступил обед -вы сильно проголодались и съели целую пачку мыла и запили его корейской морковью
    тем временем единорог убежал -друг сказал вам-пойдём посмотрим на летающего слона-им был воробей-вы смотрели на летучих слонов по пути на детскую площадку.
    Вам было очень весело вы катались на миниатюрном кораблике ,лошадке,качельке,катались с малипусенькой горки ,ловили бабочек ,утверждая что это были зайцы тёрлись об стену домов лазили по гаражам говоря что это облака ,сочиняли наркоманские стишки ….
    Вечером ушли с площадки и пошли на птичий рынок -там творилось безумие-вы кудахтали ,крякали,издавали звуки животных…. ваш друг сказал
    -возьмём курицу
    а ты говорила что это утка-это утка ,хотя это был попугай ,потом вскрикнули-славы птицам!ваш друг подтвердил-слава шампуню,попугай сказал-слава еде,все вы закричали-урррааааа!!!!!!! вы ушли с птичьего рынка пошли в перёд где был путь к психушке.
    наступила ночь ,вы побежали без оглядки ,на улицу где не горят фонари-вы очень испугались -психушка была рядом и ваш психолог выбежал и успокоил вас,приключения получилось отличное и весёлое»
    не знаю, но я безумно проиграла. правда, всего-то два результата в тесте, мало вопросов, ошибки и по два варианта ответов. негусто.
    и почему третья часть опубликовалась раньше первой и второй?

  4. вот как у тебя прошёл поход на прогулку
    вот как у тебя прошёл поход на прогулку
    тебя выпустили из психушки- из камеры для особо опасных-и твой психолог ушёл….вы с другом хотели убить людей ….гонялись долго до самого обеда,сильно проголодались и украли из магазина мыло-его любит твой друг,и мясо-его любишь ты.полиция не могла за вами угнаться и вы спрятались в раздевалке магазина одежды убив весь персонал,копы нашли вас ивы убежали от них на улицу ,парк -прогулялись там и увидев полицейского бежали -просто бежали добежали до автобусной остановки сели верхом на микро -автобус и на нём приехали к невероятно красивому саду-сорвали там все цветы и крикнули-салют!
    вечером вы добрались до музея разбив там стекло и убили охранника с неимоверным смехом,потом отыскали заброшку уже далеко от нормального города вы так сильно устали что готовы были лечь и уснуть в этом нежилом помещении-это вы и сделали ,бедный полицейский в это время нашёл несколько трупов ваших жертв но всё равно не мог вас настигнуть .
    наступила ночь и вы проснулись,вы увидели могильный крест -ты села на него а твой друг пел -ви гона рапапап рапапапап ,ту найт!!!! вы кочались на могильном кресте ,вас даже местные призраки испугались
    не то что жители-авось духи проснулись и разбесились .Полиция приближалась к домику ,тут вас и поймали и отвезли обратно в психушку
    __________________________________
    Хрень. +1. И вообще, мне тут отвечать нечего, я нормальный человек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button