Архив

Путешествие в далёкое прошлое

Возможно ли подобное?
1. Какая твоя любимая страна?
2. Название любого города.Это не обязательно должна быть Россия или страны,находящиеся рядом.Первое,что пришло в голову.
3. Название города,где ты живёшь.
4. Твоё имя.
5. Написать любые две эмоции,полностью противоположные друг другу. (Пр. И радостно,и грустно. И печально,и весело и т.д.)
6. Имя твоего соседа или соседки по парте. (Максима,Мишу,Веру,Дашу,Машу и т.д.)
7. Легко или тяжело?
8. Любая профессия(может,это не совсем это,но суть понятна).НЕ современная. (Поэта,писателя,музыканта,художника и тому подобное.Всякие дизайнеры,менеджеры и технологи не считаются)
9. Имя абсолютно любого человека,который взбредёт вам в голову. (Мужского пола)
10. Обрадовалась или расстроилась?
11. Любой цвет. (Синим,красным,оранжевым и т.д.)

angel_goth

Обычная девочка со своими странностями...

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Спасибо за такие тёплые комментарии))Я рада,что вам мой тест понравился) Но только я упустила момент в тесте,за который я извиняюсь.Я не подумала насчёт любимой страны и города,где вы живёте.Там надо было сделать это иначе,в предложном падеже(В Италии,В Японии,В Англии,В Москве).Думаю,что вам это не сильно помешает,читая результат)

  2. Спасибо за такие тёплые комментарии))Я рада,что вам мой тест понравился) Но только я упустила момент в тесте,за который я извиняюсь.Я не подумала насчёт любимой страны и города,где вы живёте.Там надо было сделать это иначе,в предложном падеже(В Италии,В Японии,В Англии,В Москве). Надеюсь,что вам это не сильно помешает,читая результат)

  3. Здравствуйте.Сегодня мне хотелось бы рассказать одну интересную историю,которая произошла со мной недавно.Кстати,я забыла представиться,я-Анна.Рада знакомству.Так вот,я всегда мечтала побывать в Япония(я жила в Воронеж).Однажды я там всё-таки побывала.Но…Зайдя в загадочное и неизвестное место,которое всё было представлено голубым цветом,я решилась войти в него.Эта комната…Когда я вышла из неё,то увидела совершенно другую картину…Я оказалась в совершенно другом городе!Я была потеряна…Плюс ко всему,этот мир не был похож на современный…На тот,в котором мы живём сейчас…Как-будто бы перенеслась в далёкое прошлое…Где совершенно другие правила и другие идеалы…Чуть позже я выяснила,что я оказалась в Лондон.Как я тут оказалась?Не может быть!Этого.Не.Может.Быть.Перед собой я увидела звездочёта.Он,сразу видно,был сильно занят.Но я,не выдержав,подошла скорей к нему,так как к нему у меня доверия было больше.Я спросила у него,где я оказалась.Он мне всё разъяснил,и,к тому же,сказал,как его зовут..Его имя-Сиэль.Я с ним была всё это время.Он мне показал всё,как тут живётся.Он даже разрешил некоторое время пожить у себя,пока не приду в чувства.От этой новости,что я буду тут некоторое время(надеюсь,что некоторое,и возможность возвращения обратно есть)…Мне было И страшно,и весело…К жизни в другой эпохе мне было легко привыкнуть. Потом,когда настала пора ложиться спать,я услышала,будто бы меня кто-то будит.Голос был похож…Похож…Когда я открыла глаза,то перед собой я увидела Илью.Неужто это всё…Был просто-напросто какой-то сон?Неужели…После этого я,конечно обрадовалась,что всё так произошло…На этом моя история подошла к концу,рада была быть выслушанной!Не каждый день такие сны…Снятся…
    ————————————————————————————
    То чувство когда нет соседа(ки) по парте.Вписала куна который им считается…
    Крч поставлю +3

  4. И вот что получилось в результате:
    Здравствуйте.Сегодня мне хотелось бы рассказать одну интересную историю,которая произошла со мной недавно.Кстати,я забыла представиться,я-Алиса.Рада знакомству.Так вот,я всегда мечтала побывать в Египет(я жила в Комаричи).Однажды я там всё-таки побывала.Но…Зайдя в загадочное и неизвестное место,которое всё было представлено золотым цветом,я решилась войти в него.Эта комната…Когда я вышла из неё,то увидела совершенно другую картину…Я оказалась в совершенно другом городе!Я была потеряна…Плюс ко всему,этот мир не был похож на современный…На тот,в котором мы живём сейчас…Как-будто бы перенеслась в далёкое прошлое…Где совершенно другие правила и другие идеалы…Чуть позже я выяснила,что я оказалась в Мемфис.Как я тут оказалась?Не может быть!Этого.Не.Может.Быть.Перед собой я увидела поэта.Он,сразу видно,был сильно занят.Но я,не выдержав,подошла скорей к нему,так как к нему у меня доверия было больше.Я спросила у него,где я оказалась.Он мне всё разъяснил,и,к тому же,сказал,как его зовут..Его имя-Лёша.Я с ним была всё это время.Он мне показал всё,как тут живётся.Он даже разрешил некоторое время пожить у себя,пока не приду в чувства.От этой новости,что я буду тут некоторое время(надеюсь,что некоторое,и возможность возвращения обратно есть)…Мне было и радостно, и грустно…К жизни в другой эпохе мне было легко привыкнуть. Потом,когда настала пора ложиться спать,я услышала,будто бы меня кто-то будит.Голос был похож…Похож…Когда я открыла глаза,то перед собой я увидела Ксюшу.Неужто это всё…Был просто-напросто какой-то сон?Неужели…После этого я,конечно обрадовалась,что всё так произошло…На этом моя история подошла к концу,рада была быть выслушанной!Не каждый день такие сны…Снятся…
    __________________________
    Хороший тест-вставка, красиво составленный результат.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button